Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Выложу немного видео с рыбалки.

https://www.youtube.com/watch?v=PdQKJ_TO9-o

я думаю это видео  ближе к разделу рыбалка в Евпатории 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 9,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Мля, неужели мы дождались погоды....? После того, как я просмотрел прогноз погоды на воскресенье и увидел там ветер юг 2м/с, то все оставшиеся мысли на этот день были только о рыбалке. Два месяца ка

Сегодня вечером около 21.00 проезжая мимо "Рабочки", глянул на воду..........Смотрю накат, болтает. Но! Проверить как дела на дне нужно. Светанул фонарём - муть мутная. Но уж раз остановился, дай ка п

Вчера с Юрой поехали на вечерку на морской берег. Небольшой накат и легкий южный ветер внушали оптимизм. Сначала в бой у меня пошла обычная тонущая бомбарда 8 гр. с поводком из флюрика 0.14 длиной

Опубликованные изображения

Особенно хорошо получился рыбак рядом ,то справа то слева встанет и взгляд такой спрашивающий да как же так? В одно место кидаем а у меня ни фига.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Что удивительно, ерш отказывался клевать на крупный экогировский силикон-рачок, который безусловный фаворит в Севастополе. Однако сразу начал клевать на 2" рачка Bait Breath Mosya в тёмном цвете. ..

Мося - моя любимая ночная приманка! Я же говорил, что она работает там, где другие приманки результата не дают. С приятным отдыхом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно хорошо получился рыбак рядом ,то справа то слева встанет и взгляд такой спрашивающий да как же так? В одно место кидаем а у меня ни фига.

Судя по прикиду и снастям парень не местный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мося - моя любимая ночная приманка! Я же говорил, что она работает там, где другие приманки результата не дают. С приятным отдыхом.

А по цветам какая мося лучше всего? У меня по пресняку мося в аутсайдерах, практически ничего на нее не ловил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jove, Хорошее местечко. И купальщиков не видать в самый сезон...

 

Да...А у нас,что днём,что ночью закинуть проблема...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня прокатился по Восточке Алушты в самый край к нудисткому пляжу. На море гладь, но ветер зараза..........

Всё равно, уж раз приехал, решил промочить снасти. На джиг дело не пошло, хотя кое какие клеваки были, а вот на колебалочку пошло дело веселее.

Для начала посмотрим на место ловли

 

bfddae83fb58.jpg

 

ab8805a06e7e.jpg

 

1dd2d1205eb2.jpg

 

Ну а теперь по улову

 

737839e7f062.jpg

 

6e2280cc6696.jpg

 

В принципе карась брал на каждой проводке. Вот тебе и погода. Пяток градусов из-за ветра слетело вниз, и рыбка тут как тут возле берега, да и еще в такое время.

 

0d47773384cc.jpg

 

Всем НХНЧ !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jove

У нас все так плохо с отдыхающими?! Пустые пляжи!!!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня прокатился по Восточке Алушты в самый край к нудисткому пляжу.

Для начала посмотрим на место ловли

Ну и ???? 1543.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как бы цены на отдых в Крыму впечатляют всех отдыхающих (в Семеизе коморку знакомый пытается сдать за 5000 в день, но уже наверное за меньшие деньги...)

У меня знакомый с материка, отдыхает в Италии, говорит цены один в один :)))

Ну и как бы Крым и Италия наверное все таки несравнимы

Хотя по новостям передают что отдыхающих просто тьма

Скоро за 10 миллионов перевалит (через пару лет) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ЮБК частные дома(виллы)с оплатой 500000тр+-. в сутки забронированы по октябрь включительно(ёпт,кризис однако)

 

За каморку 5000тр самый раз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jove

У нас все так плохо с отдыхающими?! Пустые пляжи!!!!! 

Да радоваться надо, что такие места пустынны. Это наши Алуштинские окраины, дикарь одним словом. Любимое место нудистов. Хотя, если бы не было ветра, и чуточку было посолнечнее, то народу там тоже собирается будь здоров. А так в Алуште плюнуть не где, народу хватает. Центральная набережная забита всем и чем только можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ЮБК частные дома(виллы)с оплатой 500000тр+-. в сутки забронированы по октябрь включительно(ёпт,кризис однако)

 

За каморку 5000тр самый раз...

 

Хз. Че все так в частный сектор рвутся.

У меня в санатории (не самом плохом), цена составляет 3700 (в высокий сезон) с человека - ну так сюда входит 3-ех разовое питание (шведский стол) и лечение (куча процедур), номера вполне цивильные, до моря 1 минута - свой лечебный пляж и т.д ))))

Изменено пользователем Ялтинец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз. Че все так в частный сектор рвутся.

У меня в санатории (не самом плохом), цена составляет 3700 (в высокий сезон) с человека - ну так сюда входит 3-ех разовое питание (шведский стол) и лечение (куча процедур), номера вполне цивильные, до моря 1 минута - свой лечебный пляж и т.д ))))

Плиз,скинь координаты и тел. в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


У меня в санатории

Скидки есть?!)))) И че лечите?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скидки есть?!)))) И че лечите?!

Безплатно! Прямо тут! Как Алан Чумак. Подсовывайте к монитору больные места и через пару дней забудете даже как вас зовут )))))) Рассосутся спиннинги, шнуры, крючки, содержимое кошельков и т.п. Появятся незабываемые впечатления от пары процедур. И всё это рокфишинг форева))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скидки есть?!)))) И че лечите?!

 

https://www.youtube.com/watch?v=kCe7fZkMKrk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз. Че все так в частный сектор рвутся.

У меня в санатории (не самом плохом), цена составляет 3700 (в высокий сезон) с человека - ну так сюда входит 3-ех разовое питание (шведский стол) и лечение (куча процедур), номера вполне цивильные, до моря 1 минута - свой лечебный пляж и т.д ))))

Вот это я понимаю

Какой смысл у частников ерунду снимать... еще и готовь сам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по прикиду и снастям парень не местный

Парень практически местный, из Симферополя. Он 2 раза в неделю там ловит, а поймал он даже больше чем я. Видео монтаж  сделал свое "черное дело"!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, просто не так много времени сейчас. Секрета нет - в поисковике забейте Санаторий "Днепр" и там весь расклад есть на сайте санатория. Забыл еще написать, что на территории находится пара "исторических штучек" - имение (дворец) Григория Романова (дяди Николая 2-го) и крепость Харакс, парк 15 Га

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, с санаториями все понятно, теперь за народные средства - рокфишинг)

Вчера с Алексеем, И.И. и Юрой (Вологда) выбрались на морько. Сначала поехали прокатились в район 35 ББ, там была совсем печаль - очень много плавающей травы, да это и не мудрено,который день уже шторм. Покрутились,помучились и поехали в Казачку! Ветер и прибой там практически отсутствовали, но все дно покрыто густым слоем травы. Тем не менее ерш не заставил себя долго ждать, ловился не так чтобы на каждой проводке но и не редко. У меня в фаворитах был Релакс, он показал себя очень даже не плохо). Ваня с Юрой зацепили пару достаточно не плохих экземплярчиков.

 

~Tn5eg5Pf.jpg

 

~Tn5eg5Pg.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по цветам какая мося лучше всего? У меня по пресняку мося в аутсайдерах, практически ничего на нее не ловил...

Кола. Есть мося морская. Использую не менее 2", т.к. на 1,5" задалбливают мелкие собачки и бычки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на Омеге, ветерок поддувал приличный, но волна была слабенькая! Проводка и оснастка, как и в пред идущих моих отчетах с Омеги!

 

Фото с уловами:

 

ea46fc3b00e1.jpg
 
1b6d44d95689.jpg
 
7516f5a70b8e.jpg
 
faad922d5d3c.jpg
 
c7c6c521fc65.jpg
 
2c321529f168.jpg
 
3d37e32d1a0c.jpg
 
bedaa31fc357.jpg
 
da892ab9aecf.jpg
 
44bc6feb8ca9.jpg
 
...
Изменено пользователем Fishka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...