Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Endreo - прям горбылиное эльдорадо, хорошо порыбачил!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 9,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Мля, неужели мы дождались погоды....? После того, как я просмотрел прогноз погоды на воскресенье и увидел там ветер юг 2м/с, то все оставшиеся мысли на этот день были только о рыбалке. Два месяца ка

Сегодня вечером около 21.00 проезжая мимо "Рабочки", глянул на воду..........Смотрю накат, болтает. Но! Проверить как дела на дне нужно. Светанул фонарём - муть мутная. Но уж раз остановился, дай ка п

Вчера с Юрой поехали на вечерку на морской берег. Небольшой накат и легкий южный ветер внушали оптимизм. Сначала в бой у меня пошла обычная тонущая бомбарда 8 гр. с поводком из флюрика 0.14 длиной

Опубликованные изображения

Читаю отчеты и недоумеваю. Ходил за последних пару недель раза 4. В результате практически ничего не поймано. Не могу понять что делаю не так. Сегодня вышел в песочную бухту. Был с 5.00 до 6.30. В результате поймана одна ставрида (глазатка), было пару-тройку поклевок и всё. Ловил и на съедобку, и на обычный силикон и подсаживал силикон на блесны. Проводки разные, глубина разная. Что то не идёт и всё тут. 

А какой вес груза используете? У нас очень часто получается так, что на ушастик или джигголовку в 2 грамма можно и поклевки ставриды не увидеть. Стоит помеять груз на 1 грамм - и начинает ловиться. По силикону - май ,начало июня, твистеры до 3-4 см и всякие черви, июль ,август - твистеры вообще по ставриде не работают, только черви без активных элементов. Проводка у поверхности! Не зависимо от глубины в месте ловли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был сегодня вечером на море, ёрш стабильный, попался и бычёк не плохих размеров. Лучше всего работали СВ+ маракуя, а Гена косил ласкиря на чебурашку+ маракуя!

 

Пару фото:

 

tfn6Tz7Y.jpg

 

tfn6Tz80.jpg

 

tfn6Tz7Z.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера с Иваном выбрались на рыбалку - небольшой накат, мутная вода, пассивная рыба! Несмотря на это Ивану удалось уговорит около 15 ершей, а меня порадовали 2 горбылика!!!

 

acec0574ad35.jpg 682050181d5a.jpg

 

755d85e00b22.jpg 75cb8ad4d5eb.jpg

 

0fefb713c57a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,с понедельника в отпуске - поеду в Ялту,косить косой горбылей)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может к  нам подплывут. Мне лично давно не попадались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,с понедельника в отпуске - поеду в Ялту,косить косой горбылей)))))

Да я тоже, поехал бы в Ялту за Горбылём =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dok_Sev

Слава - не будем рисковать!!! Если гора не идет к Магомету,то Магомет идет к горе))))) 


@@rtem_Cz_@n

Так может устроить небольшой междусобойчик?! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dok_Sev

Слава - не будем рисковать!!! Если гора не идет к Магомету,то Магомет идет к горе))))) 

@@rtem_Cz_@n

Так может устроить небольшой междусобойчик?! 

Надо устроить , тока договориться о месте и дате !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


тока договориться о месте и дате !!

Не вопрос))) Давайте)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


прет стеной

Надеюсь и до нас допрет)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь и до нас допрет)!

ну ёмоё, я думал он от вас идёт  :winkwink: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@crossfair

Не,у нас его еще нет! Видно через Турцию погнал) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

местные сторожилы говорят, что средиземноморский еще не зашел,тот крупнее в разы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kulak

У нас средиземноморский попадается не так часто. Видел пару раз, похож на шланг - короткий и толстый)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@crossfair

Не,у нас его еще нет! Видно через Турцию погнал) 

еще в 10-х числах августа в Евпатории ребята неплохо ловили сарганчика ! 

 

будет ближе к концу сентября 

1e2b89d7d513.jpg

 

 

Видел пару раз, похож на шланг - короткий и толстый) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@crossfair

Я имел ввиду наш пятачок) У нас о появляется где-то в районе сентября,иногда позже. Штучные экземпляры тоже попадались...но это не то( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня посетили заповедник Херсонес (чуть ниже колокола). Рыбка клевала бойко, но в основном ерш, рулена,бычок, ласкиря было очень мало на троих 6 голов и то мелкого размера. Ловили с 18.00 до 20.30, на закате ерш клевал на каждой проводке 2х из нихзабрал домо и бычка одного:

WuKdMPhG.jpg

Странно, почему ласкирь крупный не клевал, про квест наверное узнал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была вылазка на Лебединку (казачья)  с 19 до 23 . Клёв был в основном по ершу, и один  ласкирь! Пару ершей были около трёхсот грамм! Горбылика так и не удалось поймать!

 

6fjZ4f1y.png

 

6fjZ4f1z.png

 

6fjZ4f1B.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...