Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что пришёл домой с очередной рыбалки на море.

 

Мне от компании Ибис прислали три новых палки, одна из них уже доступна в продаже Favorite SOLO и две палки в виде прототипов, они ещё не запущены в массовое изготовление Favorite IMPULSE и Favorite RockStar

 

Лёша, Рома и Я протестили данные изделия, как смогли, но об этом на презентации 30/08, пока пару фото:

 

tfn6Tz9n.jpg

 

tfn6Tz9o.jpg

 

tfn6Tz9m.jpg

 

tfn6Tz9l.jpg

 

tfn6Tz9p.jpg

 

Как обычно - лучше всего работала СВ+маракуя червь, иногда краб!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 9,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Мля, неужели мы дождались погоды....? После того, как я просмотрел прогноз погоды на воскресенье и увидел там ветер юг 2м/с, то все оставшиеся мысли на этот день были только о рыбалке. Два месяца ка

Сегодня вечером около 21.00 проезжая мимо "Рабочки", глянул на воду..........Смотрю накат, болтает. Но! Проверить как дела на дне нужно. Светанул фонарём - муть мутная. Но уж раз остановился, дай ка п

Вчера с Юрой поехали на вечерку на морской берег. Небольшой накат и легкий южный ветер внушали оптимизм. Сначала в бой у меня пошла обычная тонущая бомбарда 8 гр. с поводком из флюрика 0.14 длиной

Опубликованные изображения

 

Лёша, Рома и Я протестили данные изделия, как смогли, но об этом на презентации 30/08, пока пару фото:

 

Ах, какая интрига) Ждем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сарганчик маленький, но оптовый подошел, порадовал нас вчера на закате, я сегодня снова с утра ходил, 27 штучек за два с половиной часа выдернул, засолил... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тарханкуттарханкут

еще в 10-х числах августа в Евпатории ребята неплохо ловили сарганчика ! 

 

будет ближе к концу сентября 

 

Были на выходных на Тарханкуте, Черноморском. Саргана очень мало и мелкий. Местные старожилы говорили, что в том году в это время он у них уже пёр вовсю. Так что в этом году всё с опозданием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dok_Sev

Слава - не будем рисковать!!! Если гора не идет к Магомету,то Магомет идет к горе)))))

@@rtem_Cz_@n

 

Так может устроить небольшой междусобойчик?!

Приезжайте будем рады :))горбыля поищем:))

Блин фотки немогу с телефона выкладывать:(вчера был горбылек на маракую плюс св глисер салатовый:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером и сегодня утром опробован дикий пляж на парке Победы (левее спорткомплекса академии). Клев был очень вялый, несмотря на различные усилия по смене наживки: провокатор-маракуйя- мария. Наверное, с учетом не основного рыболовного оборудования (бюджетный Жибо), и отвлечения от основного занятия- отдыха на море, все прелести клева не удалось ощутить. Но попались почти квэстовские 2 ерша (на глаз 26-28 см), да и сарганчик случайно на блесну заскочил (размер около 30 см). Фото с простого телефона.

Перемены утренней погоды  видимо повлияли на клев, по крайней мере рыбаков , кроме меня я не увидел. Наверное прогноз читают....

 

131FKCVIA.jpg

 

131FKCVIB.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!)))) Немножко накатаю маленький отчетик))) Ловили с братом в Омеге  на первом пирсе))) В основном происходила ловля на дроп-шот с использованием Икогировского рака))) VVx8eFVK.jpg

VVx8eFVL.jpg

VVx8eFVM.jpg

VVx8eFVS.jpg
После того как достал более 50 ершей за час и 10 бычков решил поставить воблер)) и я остался доволен) 

[uRVVx8eFVP.jpgL=http://shot.qip.ru/00tlti-6VVx8eFVN/]VVx8eFVN.jpg[/url]

 Следующий воблер в воду полетел черный с точкой зеленной на голове. Воблера Кстати от Усами, заглубление у них на 1.5м 

VVx8eFVQ.jpg

VVx8eFVR.jpg

Следующим в бой полетел Микро-фишинг)) VVx8eFVX.jpg

VVx8eFVY.jpg

VVx8eFVZ.jpg

Следующий снастью полетели св + маракуя)) ловили мы с братом и маленьких ершей и больших)) 

VVx8eFW0.jpg

И попался один замечательный ласкирь))) ночью) когда уже собирались уходить)) 

VVx8eFW1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитав предыдущий отчет, вчера невзирая на погоду поехал в Омегу после работы. В надежде, что дующий север будет приемлемо ощущаться в бухте. Приехал в 20 часов. Приехал - надо собрать спиннинг. Реально ощущения были как в ноябре ))) 10 забросов, собрался и греться отмечать тяпницу дома. Вот такая рыбалка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Юрой сегодня тоже немного покаячили. По рыбе тускловато,а так ничего - мокро... :)140938684189508163.jpg

140938713499671067.jpg
Всем всех благ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володь, что же так с рыбой у вас!? ты случаем не подумывал переехать к нам, может ну её Феодосию, с такой рыбалкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Юрой сегодня тоже немного покаячили. По рыбе тускловато,а так ничего - мокро... :)

 

 

У вас даже когда по рыбе тускловато, и то молодцы умеете красиво отдохнуть!!! :smile79:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володь, что же так с рыбой у вас!? ты случаем не подумывал переехать к нам, может ну её Феодосию, с такой рыбалкой?

Нэаднакратна!!! :winkwink: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю картинки последних отчетов и вижу скрытую рекламу свингермаек :winkwink:

 

рыба в не  фокуса, майка в фокусе :winkwink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kulak

Реклама наше фсьё))) Особенно за ваши деньги)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sergeynovoross,  впиймав больного походу контуженый,наглотался SVложек :winkwink:

 

 

0_e4ef5_aeff1986_XXXL.jpg

 

 

http://forums.kuban.ru/f1185/salty_rocks_2014_20_sentyabrya_sukko-6051544.html кто приедет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это "золотая рыбка" была. :) Нужно было желание загадывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я загадал естественно!  :bf:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Юра, этот форум для нас закрыт, ссылка не открывается. Если я правильно понимаю, то там СалтиРокс?:) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы планируем, еще я зная Коля (Feliksita) и Алексей_А собирались

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлом салти роке такую поймал,загадал,отпустил(

 

 не даст соврать) и кубок в этом году привез ;).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sergeynovoross

Мы планируем приехать с Василием Ивановичем, Алексей просится ..... не решил пока брать его или нет?! Обловит еще чего доброго))))) Регистрацию уже отправил. Так что ждите)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы планируем, еще я зная Коля (Feliksita) и Алексей_А собирались

в гости просим

 

водку тарю

 

закусь по пути купим

 

будем свингерблесны топить :winkwink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kulak

Спасибо за приглашение,в этот раз надеюсь за хрустом чипсов не пропущу такую встречу)))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Feliksita - ок, буду ждать инфы в личку чего когда!!!  :smile250:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Feliksita - ок, буду ждать инфы в личку чего когда!!!  :smile250:

чипсы купить не забудь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...