Перейти к публикации

Выходные в деревне


Рекомендованные сообщения

ну вот собственно и фотоотчет...приятно окунуться опять в то место где я ооочень часто бывал в детстве....а это как минимум все летние каникулы...

начало....

 

переплывая на северную удалось сфотографировать корабли....Москва как всегда красива и грозна

 

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрался я к 16-00 в деревню....деревня очень маленькая,около 45 домов....треть домов уже пустые...либо разваленные либо продаются....за смешные деньги....2000грн и дом ваш ...

отдохнув и перекусив я решил по фотографировать курочек ))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще чуть чуть курочек и дома где живет бабушка....

ну и прочая живность...гуси не наши а соседские )))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а эта падла живучая...я её еле раздавил...а вторую пытался убить железякой,прижал к земле а эта сцука ухватилась зубами,да так что аж было слышно скрежет...такая падла противная

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бабы там есть? Или только колорадские жуки и гуси, хотя это в твоём репертуаре)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.к мой ютел не ловит в селе то он переключился на киевстар...а это стало еще дороже...поэтому денежки быстро заканчивались ...пришлось съездить в Евпатоию и пополнится,ну и чуть чуть прогулялся,хоть я там и был не раз но все же,хотелось освежить воспоминания

вот такой трамвайчик довозит до местной набережной

Изображение

а это сама набережная..сначала павильоны с пляжной атрибутикой а потом идут бары рестораны и всякие увеселительные заведения ...ну и аттракционы

Изображение

интересный барчик

Изображение

вот такие сигвеи дают на прокат,но кататься можно по площадке у моря,как я понял...цену не спрашивал

Изображение

 

Изображение

Изображение

 

Изображение

пляжи мне не нравятся...наши лучше

 

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проходя мимо барчик увидел что из под потолка что то распыляется,подойдя поближе почувствовал прохладу,я так понял это наверно обычная холодная вода...хотя фиг его знает )....у нас я такого не видел...в баре площадка открытая ...

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и на последок чуть чуть фото деревни

 

это когда то был клуб,причем не маленький,на входе были колонны,большие деревянные двери....когда мне было лет 8-9 моя бабушка смотрела за клубом,помню внутри стояли стулья в ряди с откидывающейся сидушкой ,помню на НГ привезли большую ёлку и мы наряжали её с лестницы старыми советскими игрушками ,где то у бабушки есть игрушка которая весит около пол кг..часы стеклянные...так вот и красивый занавес,бархатный..все покрашено ,чисто...бабушка раз в две недели ходила мыла там все..потом молодежь подросла и начала просить у бабушки ключи что б устраивать там танцы...ну и мне уже тогда было около 10-11 лет..не помню уже..и я начал поддакивать ,бабушка давала,но приходить и закрывать ходила сама,что б проверить и посмотреть,все ли в порядке..денег не платили за это,бабушке надоело и она передала ключи другой женщине..та за клубом не смотрела,в итоге там все поломали,колхоз развалился и соответственно клуба тоже не стало..сейчас это просто руины

Изображение

а это был когда то магазин...помню как бегал туда за конфетами ..чаще брал ириски золотой ключик и детское сухое молоко....ели его сухим...ну оооочень вкусное..потом магазин начал работать пару раз в неделю..сейчас он не работает вообще (((

Изображение

а это был дом моихх друзе,пара развелась..он уехал на Украину к родне а она в Евпаторию перебралась , дом естественно разобрали по камушкам

Изображение

ну а вот такой домик можно купить за пару тыщ гривен

Изображение

ну а это дом моей бабушки ...

Изображение

всем спасибо за внимание :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жека,там коров хоть кормят)?!Или только доят?

как положено ....сутра отправили в обед вернулись ..пол часа или мин 40 перерыв и опять пастись до вечера ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бабы там есть? Или только колорадские жуки и гуси, хотя это в твоём репертуаре)

Лёх,именно бабы есть )))))познакомить ?)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я в детстве обожала "малыш".Втихаря покупала и ела сухую ложкой-почему то стыдно было есть детскую смесь.Сейчас бы не отказалась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я в детстве обожала "малыш".Втихаря покупала и ела сухую ложкой-почему то стыдно было есть детскую смесь.Сейчас бы не отказалась...

точо,малыш ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в детстве обажал грысть заварной крем в брикетах)). Класс фотки с караблями и рассказ про кусочек детства. Сам месяцами у бабушки пропадал. Ностальжи))

 

да и облака красивые.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проходя мимо барчик увидел что из под потолка что то распыляется,подойдя поближе почувствовал прохладу,я так понял это наверно обычная холодная вода...хотя фиг его знает )....у нас я такого не видел...

Артбухта "потато хауз" так по-моему называется. Летняя площадка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь с другой стороны: долго бабуля ждала любимого внучка. Мечтала...приедет поможет по хозяйству, поухаживает за родной бабулей. И вот результат: приехал, пофоткал, сгонял в Евпаторию пошариться и свалил додому... :27.04.12 (16):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о гусях предупредил, что соседские, а о коровах промолчал...наверно собственное стадо... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ВалерийВП, нее...ты что )) работал сутра и до вечера ....там без этого ни как....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

 

Вот из этого зверька получаються отличные самодуры на ставридку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pirat, Серега,их там очень много...если я не ошибаюсь это Удод

кто забыл как он поет вот его голос

http://www.youtube.com/watch?v=CVBtWQXsdd4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работал сутра и до вечера

ну ну, а где видеофакты? У нас с этим строго - показал поверили...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот из этого зверька получаються отличные самодуры на ставридку.

Серега,их там очень много...

а в Севастополе если и есть, то общипанные...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Часто выходные в деревне жду с понедельника. Это просто отдых и уединение с природой. Класс и востановление сил, которые забрал город.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...