Перейти к публикации

Initiator с рождением наследника))))!


Рекомендованные сообщения

Сегодня ночью у нашего любимого Николай (initiator) случилось долгожданное прибавление в семье! Родился СЫН, Александр Николаевич!!!!! Коль, прими мои поздравления с этим МЕГАсобытием!!! Желаю Вам с Настей вырастить из маленького человечка достойного и уважаемого ЧЕЛОВЕКА! Александру богатырского здоровья, счастья по жизни и пусть на его пути встречается как можно меньше трудностей и преград! Насте скорейшей поправки и наслаждаться воспитанием малыша и получать максимум удовольствия от этого НЕЛЕГКОГО труда - воспитания сына)! По меньше бессонных ночей)))!!! В общем ребята,всего вам самого наилучшего)! Еще раз мои самые искренние поздравления с этим замечательным событием))))!!!!

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

initiator Коля,молодец!Изображение

Мои поздравления! Малышу и маме крепкого здоровья и всего всего наилучшего!Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коля, прими искренние поздравления! Пусть растет здоровеньким!! Обязательно научи его азам фотошопа))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коля, поздравляю! Теперь тебе не будет скучно))) Готовся)) http://www.thosebears.com/images/oops.jpg

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления, :5f90525ccb4eae61c90e6915712c176 дай Бог сынишке богатырского здоровья, а родителям терпения. :27.04.12 (22):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю папу и маму))))!

Изображение

Изменено пользователем kandibober
Забыли добавить самого главного участника этого события)!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николай и Анастасия, счастье приходит с трудом, благополучие - с целеустремленностью, продолжение - с детьми. Пускай в вашей совместной жизни будет все из перечисленного, а также - трепетное сердце маленького любимого человечка, теплые взгляды новорожденного, поддержка родителей! Всех Вам земных благ!!! С новорождённым!!! УРА! УРА! УРАааааааааааааааааа!!! :27.04.12 (22) :5f90525ccb4eae61c90e6915712c176

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николай!!! Прими от меня поздравления с рождением СЫНА!!!!! Пусть растет большой!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, большое спасибо за поздравления!Действительно очень волнительное событие в жизни!PS. Будущим папашам, обязательно принимайте участие в совместных родах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В рационе у Мамы может присутствовать рыба на пару)))

У меня еще есть повод походить на рыбалку!

Зачем пароварке простаивать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это правильно) Пароварка должна работать))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...