Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Буду в Любимовке по приглашению родственника  с 22 июня. Район Любоморье.Я из Запорожья. Спинигист начинающий. Взял в этом году спининг AZURA 4-18  в Днепре разловить честно скажу не удалось. Подскажите пожалуста есть ли смысл взять с собой в Любимовку  и на что ловить- предпочтение ловля с берега Буду очень благодарен. Кому нужна консультация по Запорожью отвечу непременно Спасибо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Любимовке есть озеро, вот тут:

 

Изображение

 

В нем присутствует щука,не крупная,но есть. Единственный нюанс, оно когда жарко зарастает травой! Но такой жары пока нет,может все обойдется) Можно попробовать поверхностными воблерами половить. Так же можно вечерком попробовать половить рыбу в море на искусственные приманки. Более подробно можно посмотреть тут: http://sevribalka.com.ua/forums/forum/84-%D0%BC%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D1%80%D1%8B%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%B4%D0%B6%D0%B8%D0%B3/

Правда там берег песчаный и не большие глубины. Вот все что пришло пока на ум)! Если там ни чего не получиться, пишите,звоните,что нибудь придумаем и не дадим умереть без рыбалки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо за информацию.Тем более что озеро о котором идет речь в 450 метрах от родственников да и столько же до пляжа.  Буду пробовать Естественно щучку если такова попадется отпущу но по правде сказать привлекает больше море а времени в обрез всего 7 дней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но по правде сказать привлекает больше море а времени в обрез всего 7 дней

Если будет желание и время (боьше наверное время), звоните,что нибудь придумаем. Проблема с той стороны это маленькая глубина, песчанный берег. Рыба как правило держится камней, зарослей травы! Тем не менее есть вероятность поймать глосика, по той стороне много ласкиря. В общем попробуйте)

Кстати у меня к вам вопрос, вы не знаете в вашем районе хороших мест куда можно поехать большой компанией отдохнуть и порыбачить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если от любимовки по берегу  двинуть в сторону северной, то там есть пирсы, точно помню ночью там ершей брали...

 

вот эти пирсы http://wikimapia.org/#lang=en&lat=44.654925&lon=33.542022&z=17&m=b

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если от любимовки по берегу  двинуть в сторону северной, то там есть пирсы, точно помню ночью там ершей брали...

 

вот эти пирсы http://wikimapia.org/#lang=en&lat=44.654925&lon=33.542022&z=17&m=b

Мне кажется там ночью не безопасно находиться(! Учкуевка на столько забита в это время непотребными личностями(!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация в Запорожье такова: Нижний бьеф это то что ниже плотины Днепрогэс практически уничтожен электроудочниками за исключением совсем малых мест да и то нужно рыбачить с лодки , что касается верхнего бьефа тут картина гораздо лучше но опять таки нужна лодка мои рекомендации таковы у нас запрет на рыбную ловлю заканчивает ся 14 июня я бы рекомендовал зарегистрироваться на запорожском сайте спинингистов 

http://www.anglers.zp.ua/ там ищите форум  

Совместные рыбалки, Фестивали, Сейшены, приглашения на рыбалку там дальше находите  

Сэйшн "Здравствуй легальная рыбалка 2013" вот тут все желающие отобрали уже известное место его там указали на карте с подробностями как туда проехатьэто от Запорожья 30-40 км так вот там все и происходит а как происходит можно посмотреть прошлогодний отчет сейшина 

Фест 2012 года все ребята специалисты во всех отношениях даже если лодки нет можно и берега там на фотографиях все видно а если сейчас зарегистрируетесь на форуме и в теме зададите интересующие вопросы вам ответят и все покажут мой НИК на форуме  alexx там указаны все координаты что не ясно спрашивайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за подробный ответ)! Зайду обязательно посмотрю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

если от любимовки по берегу  двинуть в сторону северной, то там есть пирсы, точно помню ночью там ершей брали...

 

вот эти пирсы http://wikimapia.org/#lang=en&lat=44.654925&lon=33.542022&z=17&m=b

Мне кажется там ночью не безопасно находиться(! Учкуевка на столько забита в это время непотребными личностями(!

 

так это не учкуевка, это база мокроусова если быть точными...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та это примерно одно и тоже,там упырей тоже хватает(!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коля, а какая есть информация по Запорожью, ты на их сайт заходил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходил,там читать не перечитать) Нужно плодотворно поработать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что конкретно интересует?

Уже много много дней мы пытаемся выехать отдохнуть и за одно порыбачить (или на оборот), и ни как не можем определиться куда поехать, так как дальше Крыма "для нас земли нет"))) и мы не особо знаем прилегающие регионы) В прошлом году были на Днепре,с рыбалкой не повезло,боимся повторения. Теперь вот мучаемся) За мучениями можно посмотреть тут http://sevribalka.com.ua/forums/topic/682-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D1%8E-%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F-%D0%BE-%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%BC-%D0%BE%D1%82%D0%B4%D1%8B%D1%85%D0%B5/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же писал приезжайте 14 на Фест и порыбачите и отдохнете обменяетесь опытом со спинингистами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за приглашение))) Мы хотели по семейному))))

http://www.youtube.com/watch?v=qxDhczAQbkQ

В незнакомой компании не так уютно себя чувствуешь)! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам туда как раз это часть фото с прошлогоднего открытия

post-1035-0-04836800-1370573536_thumb.jpg

post-1035-0-38476300-1370573554_thumb.jpg

post-1035-0-39766800-1370573645_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбросьте карту, где это место, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Немного поправил координаты,для ясности.

Изменено пользователем Sev.ON
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Какой длины и максимальной толщины поводок можно использовать при ловле окуня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой длины и максимальной толщины поводок можно использовать при ловле окуня?

Как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

мы постоянно ездием на рыбалку!у нас рядом водохр гелево,там рыба большая и ее много,главное лески попрочнее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 лет спустя...

Добрый день! Подскажите размер и вес катушки под спиннинг диной 9 футов и весом спиннинга до 100гр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...