Перейти к публикации

Подводные съемки рокфишинга


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 243
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вот наша попытка отснять подводную эпопею - пока не очень, но выводы делаемhttp://youtu.be/e5Kt5wXpczwЕсли понравилось - лайкаем и подписываемся )))).

Не в обиду, но критиковать, то что сделали другие, может каждый, а вот самому присоеденится к сему действу и попробовать сделать не все могут. Как получилось так получилось.

Коль а это то место где мы были 15 числа в дождь?

Ага,оно самое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я может тоже приеду, смотря во сколько будите начинать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте в 20:00 на берегу, возле соленого озера. у кого есть мощный подводный фонарь - берите! лишним не будет. Я думаю надо ещё на берегу поснимать, чтобы можно было наложить два видео(на берегу и под водой) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скорее всего приеду. Осталось вспомнить как туда доехать))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут с температурой 2-й борюсь. На всякий случай спрашиваю - есть желающие поснимать в воде на случай если я вообще расклеюсь?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dimon_F

Димон,давай)! За одно если что поныряешь)! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я плавать не умею :haha: :haha: :haha: Завтра днем точно буду знать приеду или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я плавать не умею :haha: :haha: :haha: Завтра днем точно буду знать приеду или нет.

Пока вы соберетесь,наступит сеньтяп-тяп-тяп и май.. :Sv (33):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее бы уже наступил, задолбала жара. Я бы поснимал эпическое погружение с берега)) Коль если место будет маякни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

включите на берегу кто нибудь Битлов еллоу субмарин :) )))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наша попытка отснять подводную эпопею - пока не очень, но выводы делаемhttp://youtu.be/e5Kt5wXpczwЕсли понравилось - лайкаем и подписываемся )))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все классно...но нужен хотя бы закадровый голос..который будет попутно рассказывать..где это было..на что ловилось..что ловилось..как ловилось и т.д...:) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут  (в этом ролике) и комментировать нечего. Планы были совсем другими и по съемке и по ролику, но материал не получился - я сбил просто несколько отрезков вместе.

А так планировался и другой формат и другой ракурс.

 

С руки снимать очень не удобно - руки трясутся и еще сам в постоянном движении, часто интересный кадр выпадает из фокуса. Вообщем нам еще учиться и учиться.

А так согласен, с комментариями я сам больше ролики люблю смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я упустил один очень важный момент! прозрачность воды! Был вчера на месте, где будем снимать. Сильное волнение, очень мутная вода. если за сегодня не осядет, то нужно менять место или день :) решим на месте, если что, то устроим коллективную рыбалку))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я освобождаюсь в 21-00. Если кто будет ехать в это время подхватите меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@hitsev

Вань,могу только на обратном пути завезти домой! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksa

Серега, бери, будем на мясо ловить) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бокс у меня! надеюсь прозрак не подведет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...