Перейти к публикации

Тест-драйв новых карповых удилищ!


Рекомендованные сообщения

Если у кого-то есть счётчик лески, возьмите пожалуйста!

Если не забуду,возьму!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

https://www.youtube.com/watch?v=WfO8IR02aM8

Ну выкладывать много нечего, скажу что все кто хотел, те покидали, даже можно было обрывать грузы и бить окна на кораблях напротив).   А это главное событие вечера)).    

А то я уже хотел сказать,но ты во время опомнился!!! ну и не надо так громко,можешь просто на раслабоне сходить мы подождем....

Хотя даже если и забуду,живу в 50 метрах от места проведения))) Сбегаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя даже если и забуду,живу в 50 метрах от места проведения))) Сбегаю)

А то я уже хотел сказать,но ты :smile98: во время опомнился!!! ну и не надо так громко,можешь просто на раслабоне :smile250: сходить мы подождем....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя ...забуду... Сбегаю)

оооо...обязательно оставь, а потом мы посидим посмотрим за сим действом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, то Коля ошибся. Он хотел сказать съездию)). Потому что на саргана он на это же место на машине добирался)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, то Коля ошибся. Он хотел сказать съездию)). Потому что на саргана он на это же место на машине добирался)).

)))) Ну есть такой грешок) Не люблю далеко ходить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) Ну есть такой грешок) Не люблю далеко ходить)

:kaka6:  :27.04.12 (26): 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) Ну есть такой грешок) Не люблю далеко ходить)

Да...!!!!! Ты и далеко ездить тоже не любиШЬ!!!!! Как тебя уломали на КизимЫС!!!!!! не понятно???????? :smile3: 0(нулевой класс) :haha:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья!!!!!!! Я Вас всех прошу НАПОМНИТЬ МНЕ(не только на форуме)  ЧТО У НАС ТЕСТ-ДРАЙВ!!!!!!! ПРОСТО МОЖЕТ ВЫСКОЧИТЬ ИЗ ГОЛОВЫ(возраст) МОЙ ТЕЛ. 0509801581 СПАСИБО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот- вот,прямо с 6 утра :Sv (21): ,ну что бы ничего не напланировал на день.... :Sv (27):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ты и далеко ездить тоже не любиШЬ!!!!!

Это чой-то?! Нам сгонять на Тайган,на денек,это как два пальца об асфальт)! Могем и дальше,если есть приличное место!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья!!!!!!! Я Вас всех прошу НАПОМНИТЬ МНЕ(не только на форуме)  ЧТО У НАС ТЕСТ-ДРАЙВ!!!!!!! ПРОСТО МОЖЕТ ВЫСКОЧИТЬ ИЗ ГОЛОВЫ(возраст) МОЙ ТЕЛ. 0509801581 СПАСИБО

Олежа я буду на дежурстве могу и в 00.01 позвонить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что у нас по тест-драйву? Все в силе? А то вроде как тяпница сегодня)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, покидали сегодня от души)! Палка на мой взгляд достойная! Сделана классно! Я со своими не большими способностями в бросании, не напрягаясь бросил на 130 метров, спецы что-то около 160!!!!! В руке лежит как влитая! Мне понравилась! Александр,спасибо за предоставленное удилище)! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До оптимального груза не дошли ( Шок лидера закончились! :8: )! Но На 135 граммах 166 метров было!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь ни один купающийся не пострадал

Мы их всячески оберегали от этого)! Хотя ........., кто его знает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Палка на мой взгляд достойная! Сделана классно! Я со своими не большими способностями в бросании, не напрягаясь бросил на 130 метров, спецы что-то около 160!!!!! В руке лежит как влитая!...

Николай,не томи,ТТД,если можно-фото приветствуется и проч....Изнываю! :hello1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димон фотографировал,сейчас проснется выложит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну выкладывать много нечего, скажу что все кто хотел, те покидали, даже можно было обрывать грузы и бить окна на кораблях напротив).

Изображение

Изображение

Изображение

 

А это главное событие вечера)).
 

Изображение

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну выкладывать много нечего, скажу что все кто хотел, те покидали, даже можно было обрывать грузы и бить окна на кораблях напротив).

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

А это главное событие вечера)).

 

Изображение

 

 

Димон,ты в следующий раз,если представиться,снимай бланк удилища :27.04.12 (9):  ,чтоб люди видели его работу.а не "пассажира" в АДИДАСЕ.... :Sv (27):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а не "пассажира" в АДИДАСЕ....

Дядька, вот ты завистливый)))))!!!! Димон знает кого фотографировать)))))))) Чем закончилась поездка? Рассказал бы хоть народу,как просефионалы ловят))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядька, вот ты завистливый)))))!!!! Димон знает кого фотографировать)))))))) Чем закончилась поездка? Рассказал бы хоть народу,как просефионалы ловят))

Отчет напишу кратенький,а ты фото скинешь.но их не много,т.е. пару штук,потому что не было возможности,сами знаете почему-один совсем один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...