Перейти к публикации

Спиннинговые удилища.


  

180 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой класс спиннинга вам больше нравится?

    • UL (ultralight - ультралегкий)
      107
    • L (light легкий)
      76
    • ML (medium light среднелегкий)
      32
    • М (medium - средний)
      18
    • MH (medium hard среднетяжелый)
      14
    • Н (heavy - тяжелый)
      4
    • Не ловлю спиннингом, но интересно
      3
    • Не ловлю спиннингом
      0
  2. 2. какого строя спиннинги вы предпочитаете?

    • EXTRA FAST (EF) (очень быстрый) - максимальный изгиб удилища приходится на верхнюю четверть хлыста.
      73
    • FAST (F) (быстрый) - удилище гнется в верхней трети хлыста. MODERATE (M) (средний) - гнется верхняя половина хлыста.
      117
    • SLOW (S) (медленный) - удилище гнется по всей длине.
      17


Рекомендованные сообщения

Не ребята,когда пошли сигнализаторы я с сыном и женой ходил на 5км и проходя мимо Руслана посмотрел ну и попробовал(попищал).Жена спрашивает для чего это,а сын и говорит что( помощник для рыбака) она мне,а чего ты себе не возьмёшь.Ну я и прикупил до сих пор работают,насчёт этого она молодец .

Повезло тебе, моя бы сказала, а зачем тебе? Ты, что осам не справишься? Может тебе не только помощника но и помощницу нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ловля на пилькеры мне нравится всё больше и сделав вывод, что наиболее часто используемые веса у меня 7-15 грамм, решил я подобрать себе специализированный спиннинг с максимально дальним забросом. Вер

Gamakatsu Luxxe Hana S77M-solid нашла нового хозяина достаточно быстро, что характерно для спиннингов в статусе легенды и в статусе новинки от одного из лучших производителей.    Спиннинг уехал,

Favorite BlueBird travel-версия С появлением BlueBird на рыболовном рынке у начинающих спиннингистов появилась возможность понастоящему ощутить, что такое ультралайт не тратя для этого большие суммы

Опубликованные изображения

Получил палочку. Слов нет, одни эмоции:) осталось проверить в бою!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алексей_А

Я вернусь,если лед еще не будет стоять,дашь попробовать?!) Ну из твоих рук конечно) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Получил палочку. Слов нет, одни эмоции осталось проверить в бою!

 

Поздравляю! Желаю успешной обкатки, ну и само-собой отзыв услышать. В своё время очень хотел себе такую палку, но по банальной причине (отсутствие необходимой суммы) не купил, взял Эксклюзива, а друг себе купил. Теперь корчует окуней и счастлив, из рук не выпускает))) Из недостатков у Финки можно сказать, что при минусовых температурах часто случаются поломки вклейки (она там тоньше, чем комариный х.й). Шнур залипает в раннингах, катушкой потянул и привет. А так, не смотря на свою изящность, палка вполне надёжна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, спасибо;) обязательно отпишусь о результатах 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коля, легко!;)

Леша,спасибо))))) Обязательно опробую, нужно счупать,смотреть)))) Гонка перевооружения))))

 

Коля, ты далеко собрался?

В город-герой Новороссийск)! Посмотрю как у них с рыбалкой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил палочку. Слов нет, одни эмоции :) осталось проверить в бою!

 

Леха теперь вооружен и опасен :Sv (36):  Ждем отзыв о Финки ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня провел первое тестирование финезы в боевых условиях. Теперь я понял, что такое палка с реальным тестом:) при тесте 0.5-6 ставить больше 3г я бы не стал. Сегодня отловил вольфрамом 2-3г и свинцом 3г. Палочка действительно очень звонкая! Даже в неопреновых перчатках я отлично чувствовал малейшие поклевки! Ставил воблеры мидж и крэкджек. Мидж отлично!крэкджек был с хорошим заглубление и палочка гнулась сильнее, но не перегружалась и отработала отлично! Но думаю более крупные воблеры уже будут перегружать бланк.

По рыбе. Окуня на 15г тащить одно удовольствие! А на 200г вообще непередаваемые ощущения:)

Продолжение следует...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жека, надо будет встретиться на водоеме,очень хочется половить эксклюзивном:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окуня на 15г тащить одно удовольствие! А на 200г вообще непередаваемые ощущения

Продолжение следует...

ФОТО В СТУДИЮ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жека, надо будет встретиться на водоеме,очень хочется половить эксклюзивном :)

Встретимя,надо было тебе в Богатом попробовать,я как раз с Эксклюзивом был =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@FLAGMAN

Изображение

 

@Евгений yalta, грибы все мысли попутали :) надо будет там встретиться, махнемся палочками на полчасика ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@FLAGMAN

Изображение

 

@Евгений yalta, грибы все мысли попутали :) надо будет там встретиться, махнемся палочками на полчасика ;)

Леха ,я думаю мы на море быстрее встретимся,вот Колю дождемся и все соберемся!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@xserxx, вероятно для той, которая вам больше нравится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень,обязательно соберемся))) Я к концу следующей недели планирую вернуться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос зачинщику голосовалки. А для какой рыбалки???

Он не совсем был рыбак) Все больше языком. Ну и его сейчас с нами нет) Так что вопрос остается с ответом Алексея)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@xserxx, вероятно для той, которая вам больше нравится :)

 

 

Тогда мне трудно ответить на этот вопрос. У меня где-то между 20 и 30 удилищ разных кастингов и разного строя, выбраных после неоднократных проб непосредственно при контакте с рыбой. Все они мною любимы. Я пас.

 

А универсализма в рыбалке не бывает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А универсализма в рыбалке не бывает.

 

Это аксиома,но иногда хотелось бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахринеть!!! Вот это опыт у человека!!!))) :27.04.12 (26): Я понимаю, что количество снастей ни в коей мере не связано с профессионализмом, но глядя на дату рождения  xserxx, понимаю, что в данном случае, скорей всего-ОПЫТ)))

Это да, Николаич гуру по морю и хищнику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Задался целью купить новый ул спин. Выбор из graphiteleader finezza, G.Loomis, St. Croix. Цены в одном диапазоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...