Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

созрел такой вопрос, кто то пользуется продукцией польской фирмы konger (все для рыбалки), если да, то какие впечатления, поделитесь плиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас тебе ответят Влад , Феликсита. С катушками данной фирмы в прошлом году столкнулись, остались не в восторге. Микадо, конгер одно и тоже. У меня спиннинг микадовский. на первом сезоне лопнула сталь на 3 кольцах, сегодня еще одно ( спину 2 года).Короче Г

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продукцией польской фирмы konger

Докладываю,пользовался несколько лет катушками этой фирмы,по началу были не плохие бюджетники,не дорогие.В прошлом году при вываживании толстолобика лопнула шпуля,перед этим такая же история случилась у товарища.В этом году решил поменять катушку,уговорили на Конгер,взял,приехал домой,начал внимательно рассматривать,не работает!!!Поехал менять,в процессе обмена выяснилось что все катушки в полученной партии НЕ РАБОТАЮТ!!!!Делайте выводы)))!!!Я решил больше с ними не связываться.Нашел альтернативу TICA SPORTERA GR,конечно дороже,но качество на много лучше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

созрел такой вопрос, кто то пользуется продукцией польской фирмы konger (все для рыбалки), если да, то какие впечатления, поделитесь плиз

я пользуюсь катушками конгер лонг касто 9800.очень доволен. есть одно но! нужно сразу менять гайку фракциона.стоит 2гр. иногда ставлю такую катушку на спод.очень доволен!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

у меня спин КОНГЕР 3.6м 3-х коленное года уже как четыре но сильно им не работал так нечего цена и качество

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...