Перейти к публикации

Рыбалка на Кубани)!


Рекомендованные сообщения

Сегодня посетил очередной водоем в Краснодарском крае) Честно скажу, водоем порадовал) Было взято три карпа от 1.500 до 2.500, два схода! Рыбка клевала как по часам - каждые 30 минут - поклевка! Рыбка достаточно активная, толстенькая,чистенькая) Кубань радует наличием рыбы)! Завтра повторение) Рыбалка тут настоящая - колхозная) Задрипанные спиннинги, колокольчик, кусок макухи и четыре крючка! Как в старые,добрые времена))))) Рыба тут не друг человека,а еда! Фотографии скинуть не получается, шнура нет, а блютуз не стыкуется(!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Feliksita,

Николай Евгеньевич,харэ косить под сиротинушку,фото давай,хочу видеть положение дел на Кубани! :smile98:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Feliksita,

Николай Евгеньевич,харэ косить под сиротинушку,фото давай,хочу видеть положение дел на Кубани! :smile98:

Олег Николаич! Он же ответил,что времени нет,инета нет,блютуз не контачит,рыба-еда,раки на столе.....отдыхает наш Н.Е.!!!!! :Sv (27):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))) Да не могу фотки закинуть( Фотографировал на телефон,переходник забыли( По приезду все скину( Красота конечно неописуемая) Хотел поехать половить в Кубани, но она полная воды, у нас тут мест где стать нет( Говорят пошел сомик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коля, что там по хищнику? запоминай места, я в августе планирую посетить те края)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коля, что там по хищнику? запоминай места, я в августе планирую посетить те края)

Леш, грустно как-то( Вчера поехали на карьер искупаться,нашел песочное дно,стал,минут за тридцать натягал штук двадцать пиписочных окуньков, ну на столько они маленькие(((((( Хотел проскочить по щуке,но это нужно ехать под Тихорецк, а дядька занят чтобы свозить( В общем пытаюсь сам что-то найти,но пока ни чего не получается((!!!! А ты с какой целью тут будешь и где именно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Feliksita, у меня в планах поездца в Абхазия, вот составляю маршрут куда заскочить можно будет. Цель отдых, рыбалка:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Feliksita, у меня в планах поездца в Абхазия, вот составляю маршрут куда заскочить можно будет. Цель отдых, рыбалка :)

Эко тебя понесло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю в следующем году повторить поездку на Эльбрус, и уделить пару дней ловле в Баксане в приэльбрусье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алексей_А

@hitsev

А я у бабушки с дедушкой сижу)! Развлекаю стариков))))!!! Папу учу рыбалке)! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алексей_А

@hitsev

А я у бабушки с дедушкой сижу)! Развлекаю стариков))))!!! Папу учу рыбалке)! 

Коля! Тебе там уже пора лекции читать в клубе. :sm203: . :smile287: ..как Остап в Нью-Васюках.... :sm213:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коля! Тебе там уже пора лекции читать в клубе. :sm203: . :smile287: ..как Остап в Нью-Васюках.... :sm213:

Та даа)))!!! Поехал по окрестностям посмотреть что есть из бойлов)))) Тетя,торгующая в рыболовном магазине на бойлы сказала мне - вот есть шарики,они с разными вкусами,на веревочках сейчас нет  :kaka6: !!!! Ну что тут сказать)! Все ловят на макуху,кукурузу,перловку,манку и т.п.!

Сегодня взяли на конец таки фотоаппарат)

Изображение

 

Мои дедушки - убийцы карася)! Ловят тоннами и он не переводится)!

 

Изображение

 

Ну и мой скромный сегодня улов)

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это я ПОНИМАЮ!!!!!!!!!!красотища,а говорилллллллл,поехали мол)))))Приглашаю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Приглашаю)))

Поехали)))!!! Давай запланируем на следующий год) Места шикарные!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл показать снасти,на которые ловят)! НО ЛОВЯТ!!!!! Я вчера и сегодня вытягивал рыбу,думал пипец! И палке и леске и всему, НО - опыт не пропьешь)!

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Сегодня взяли на конец таки фотоаппарат)

Ну ведь можешь,когда захочешь!

Кстати,а ты пробовал там ловить на  шарики с разным вкусом? :Sv (27):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кстати,а ты пробовал там ловить на  шарики с разным вкусом? :Sv (27):

Олег Николаич, да пробывал конечно...... :Sv (97):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Кстати,а ты пробовал там ловить на  шарики с разным вкусом?

Не-а)! Даже не пытался)))) Дома наловлюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю немного фотографий,которые не смог добавить раньше)

 

Изображение

 

Изображение

 

Был пойман карп-кои,папа долго не мог понять что это за рыба)

 

Изображение

 

http://www.youtube.com/watch?v=1qPfEuPe6kA

 

Вот так примерно и отдохнули)!

 

P.S. Кукан использовал только по той причине что у папы садок для пиписечных карасиков(! Даже самый маленький карп не влезает)! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...