Перейти к публикации

Как Вы узнали о Севастопольском форуме рыболовов


Рекомендованные сообщения

Напишите пожалуйста как и где Вы узнали о Севастопольском форуме рыболовов?

 

Надеюсь на Вашу отзывчивость.

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 126
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Зашел в магазин " Карп Академия" к Martel в Симферополе, вот он и посоветовал этот форум!

Добрый день, меня зовут Артур! Узнал у Ромы (Romabilan) на сайте в объявлении о соревнованиях по спиннингу посвященному годовщине форума, зарегистрироваться на турнир решил именно здесь т.к. было бы

Я дедушку через дорогу переводил. Дедушка оказался администратором форума.

прочитал на sev.info, ссылку стерли...благо друзья-рыбаки с сайта через личку помогли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

методом тыка!кстати еше не все знают об этом сайте! надо както оповестить народ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашел в "Путешественник", встретил Андрея, который и сказал новость о создании сайта и оказалось он и есть-таки МОДЕРАТОР.

СПАСИБО админам, модераторам и всем, кто наконец-то создал в нашем городе данный форум. РЕСПЕКТИЩЕ ВАМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашел в "Путешественник", встретил Андрея, который и сказал новость о создании сайта и оказалось он и есть-таки МОДЕРАТОР.СПАСИБО админам, модераторам и всем, кто наконец-то создал в нашем городе данный форум. РЕСПЕКТИЩЕ ВАМ.

Очень приятно слышать такие слова)))!!! И Вам спасибо,за то что пришли к нам)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не помню, помню я или не помню как узнал, но яндекс еще не проиндексировал, а гугл как всегда рулит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успел "сфотографировать" на Севинфо до разгула Павлика Морозова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем зарегистрировавшимся просьба не забыть отписаться в этой теме, для истории форума.

 

 

 

Увидим кто и как узнал весть о Севастопольском форуме рыболовов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...