Перейти к публикации

Как Вы узнали о Севастопольском форуме рыболовов


Рекомендованные сообщения

Жека не парься, тебя уже давно про это никто не спрашивает))Ты как маугли из анекдота))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 126
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Зашел в магазин " Карп Академия" к Martel в Симферополе, вот он и посоветовал этот форум!

Добрый день, меня зовут Артур! Узнал у Ромы (Romabilan) на сайте в объявлении о соревнованиях по спиннингу посвященному годовщине форума, зарегистрироваться на турнир решил именно здесь т.к. было бы

Я дедушку через дорогу переводил. Дедушка оказался администратором форума.

Жека не парься, тебя уже давно про это никто не спрашивает))Ты как маугли из анекдота))

да яж так,шоп було )) :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем привет.

Решил-вот к вам присоединиться.

Зовут Михаил,годиков мне 45,плотно и давно сижу на фидере,+...

Чуток почитал форум,думаю у меня много полезной инфы,буду потихоньку делиться. :Sv (121):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из дру-го вам Симф-го форума.

Добро пожаловать)!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в гугле нашел ссылку на ваш рыболовный форум,я у вас не давно но уже накопал много полезной информации для себя =) спасибо за создание такого замечательного форума!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в гугле нашел ссылку на ваш рыболовный форум,я у вас не давно но уже накопал много полезной информации для себя =) спасибо за создание такого замечательного форума!!!

Спасибо Вам за отзыв! Спрашивайте,интересуйтесь , делитесь своим опытом!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в гугле нашел ссылку на ваш рыболовный форум,я у вас не давно но уже накопал много полезной информации для себя =) спасибо за создание такого замечательного форума!!!

Добро пожаловать,будьте как дома)!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать,будьте как дома)!

Спасибо =)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Добрый день, меня зовут Артур!

Узнал у Ромы (Romabilan) на сайте в объявлении о соревнованиях по спиннингу посвященному годовщине форума, зарегистрироваться на турнир решил именно здесь т.к. было бы не этично регистрироваться на других формуах, когда в названии соревнований указан именно этот.

Я так же очень люблю морскую рыбалку в Севастополе и Балаклаве, но к сожалению не хватает катастрофически времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, меня зовут Артур!Узнал у Ромы (Romabilan) на сайте в объявлении о соревнованиях по спиннингу посвященному годовщине форума, зарегистрироваться на турнир решил именно здесь т.к. было бы не этично регистрироваться на других формуах, когда в названии соревнований указан именно этот.Я так же очень люблю морскую рыбалку в Севастополе и Балаклаве, но к сожалению не хватает катастрофически времени.

Добро пожаловать,рады вас видеть на нашем форуме,думаю вам тут понравится)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашел в магазин " Карп Академия" к Martel в Симферополе, вот он и посоветовал этот форум!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sasha02113

Рады Вас видеть)Надеюсь не разочаруетесь,коллектив у нас очень хороший)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

@ALEX.990,

Рады видеть Вас на нашем форуме.

Надеюсь найдете для себя много полезной информации и поделитесь своим опытом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Рады Вас приветствовать на нашем форуме) Будьте как дома)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кстати кто то на севинфо ссыль дал... вот только там личка быстро заполняется уже не помню кто....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кстати кто то на севинфо ссыль дал... вот только там личка быстро заполняется уже не помню кто....

Бывает... :sm93:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таки нашел, в отправленных мною сообщениях, мне подсказал Декурион

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...