Перейти к публикации

Собор Святого Владимира в Херсонесе. Севастополь.


Рекомендованные сообщения

всем привет.сегодня побывал в Херсонесе впервые. приехал отдохнуть с женой. был очень доволен. храм просто красота, да и город красивый. приеду ещё обязательно, а то всё время, когда я приезжал в Севастополь, то только по работе. Севастопольцы,  подскажите, куда можно сходить?

  http://youtu.be/VZv8wSW0a5c

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@серёга.,а что конкретно хотите посмотреть ??мест оочень много 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы побывали только в Херсонесе, поэтому интересно,в принципе, все.какие у вас есть красивые парки или памятники архитектуры? есть какая-то гора, с которой открывается красивый вид на город, как на нее попасть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы побывали только в Херсонесе, поэтому интересно,в принципе, все.какие у вас есть красивые парки или памятники архитектуры? есть какая-то гора, с которой открывается красивый вид на город, как на нее попасть?

Можете заехать на Малахов курган,на Исторический бульвар подниметесь на колесе обзора,Сапун- гора хотя бы это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете заехать на Малахов курган,на Исторический бульвар подниметесь на колесе обзора,Сапун- гора хотя бы это.

спасибо.схожу,а какая маршрутка туда идёт от вокзала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо.схожу,а какая маршрутка туда идёт от вокзала?

Малашка от вокзала не далеко ...ехать на 17,25,107....ехать надо в сторону моста...а чтоб попасть на Историк то можно на 17,20...ехать в сторону города..сказать чтоб остановили на Ушакова 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малашка от вокзала не далеко ...ехать на 17,25,107....ехать надо в сторону моста...а чтоб попасть на Историк то можно на 17,20...ехать в сторону города..сказать чтоб остановили на Ушакова 

спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@серёга.

Обязательно съездите на 35 береговую батарею! После посещения пантеона памяти будете плакать, жена точно! Посещение бесплатно, только если соберетесь,езжайте с утра! Народу много! Обязательно съездите, на мой взгляд самое интересное на сегодняшний день место, на 100000% отражает всю трагедию и героизм нашего любимого города!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@серёга.

Обязательно съездите на 35 береговую батарею! После посещения пантеона памяти будете плакать, жена точно! Посещение бесплатно, только если соберетесь,езжайте с утра! Народу много! Обязательно съездите, на мой взгляд самое интересное на сегодняшний день место, на 100000% отражает всю трагедию и героизм нашего любимого города!!! 

спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@серёга.

Обязательно съездите на 35 береговую батарею! После посещения пантеона памяти будете плакать, жена точно! Посещение бесплатно, только если соберетесь,езжайте с утра! Народу много! Обязательно съездите, на мой взгляд самое интересное на сегодняшний день место, на 100000% отражает всю трагедию и героизм нашего любимого города!!! 

как получить пригласительные? .я езжу на автобусе, поэтому сильно рано приехать не могу.машины у меня нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@серёга.

Слишком рано тоже не нужно, думаю часам к девяти-десяти нормально будет. В ворота зашли, справа увидите кассу, становитесь в очередь,берете билет, в нем написано время вашей экскурсии. Там сложного ни чего нет, все очень понятно)!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...