Перейти к публикации

Катушки для спиннинга


Рекомендованные сообщения

Николай, я вот всё не могу понять что у нас продают? Настоящий японец почему то стоит намного дороже))))

Естественно это не японец,а китаец)))!!! Но качество хорошее,я пользуюсь уже два года,замечаний нет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

В очередной раз (аппетит приходит во время еды) произвёл upgrade спиннинга, куплена и опробована новая катушка shimano soare si14 c2000pgs + поставлен шнурок 0.3 Варивас Лайт Гейм. Сразу же побежал на

Коротенько-тезисно... Ручка - кноб на втулках, но втулки не из фторопласта, как на старых, а из черного пластика, менее "скользкого". Это, кстати, было главной претензией к катушке - после двух сезон

Может кто не видел... Забросы кастинговой снастью

Опубликованные изображения

Может в клюбе пут возьму, как приедет палка пойду мерять. Гомно тоже не охота брать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николай, я вот всё не могу понять что у нас продают? Настоящий японец почему то стоит намного дороже))))

 

Вот такая есть на 5 на стоянке Ryobi Fokamo 2000 всё Япония только качественная сборка Китай, но себе на спин хочу вот эту Моя мечта при правильно уходе вещь не убиваемая. Алексей её надо подержать в руках и сразу всё поймешь в КП была 590гривасов. В нете наковырял по Украине за 520, а у тебя есть опыт по закордонным сайтам может и дешевле сыщешь, если что отпишись 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гляну. Там весь кайф от снастей портит отсутствие доставки или её неадекватная стоимость. Боятся наши забугорные коллеги отсылать к нам дорогие товары по дёшевому тарифу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мониторил пару дней катушки. Проскакивают очень приятные варианты по хорошей цене. Например вот такая, была в районе 300-350 грн. ссылка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найти то можно, но уговорить продавца отправить к нам по низкому тарифу практически нереально. Из 20 человек хорошо что-бы один согласился. А так 40 у.е. за доставку катушки платить западло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мониторил пару дней катушки. Проскакивают очень приятные варианты по хорошей цене. Например вот такая, была в районе 300-350 грн. ссылка

Это же под фидер-матч катушка, шпуля большой ёмкости для дальнего заброса.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найти то можно, но уговорить продавца отправить к нам по низкому тарифу практически нереально. Из 20 человек хорошо что-бы один согласился. А так 40 у.е. за доставку катушки платить западло.

да,там надо искать отметки по всему миру и фри шипинг
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,там надо искать отметки по всему миру и фри шипинг

К сожалению всё не так.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикупил себе маленькую катушечку DAM для ультралайта)

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатишная),когда будем испытывать?!

Ну палка прилетит с шнуром тоненьким и рыбками, так сразу и испытаем!!!))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

Помогите с выбором катушки для UL ловли.

Ryobi ECUSIMA 1000 склоняюсь в этому варианту,может кто то ловил такой катушкой. Хотелось бы услышать ваши отзывы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После долгих выборов, я остановился и заказал такую Ryobi Excia 1000(470 грвен это с доставкой в Севастополь). Да многие скажут вес 285 грамм, но с бесконечным винтом за такую цену ничего не купишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После долгих выборов, я остановился и заказал такую Ryobi Excia 1000(470 грвен это с доставкой в Севастополь). Да многие скажут вес 285 грамм, но с бесконечным винтом за такую цену ничего не купишь.

У меня ТИКО 2000 стоит с таким весом,спиннинг сбалансирован хорошо,вот только работай катушки не доволен да и намотка шнура плохая. А как ход катушки,намотка шнура хорошая??? Какие впечатления от катушки???
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В работе не пробывал, но взяв в руку и покрутив понял для меня. Отзывы по ней встречал пока только положительные. К концу этой недели получу заказ, числа 17 апреля проведу ходовые испытания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давече взял Cabela's Pro Guide под ультралайт. Делает вроде Pflueger для америкосиков. Легенькая, отличный ход, намотка и главное качественный метал шестерёнок и прочей требухи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давече взял Cabela's Pro Guide под ультралайт. Делает вроде Pflueger для америкосиков. Легенькая, отличный ход, намотка и главное качественный метал шестерёнок и прочей требухи.

за сколько брали и где,ежели не секрет??? под шнур пойдет???http://www.cabelas.com/product/Cabelas-Pro-Guidereg-Spinning-Reel/1433674.uts это она???
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она.

Да в общем то под шнур пойдёт, сейчас стоит не дорогой китайский шнурок, едет под него berkley fireline)

А заказывал у америкосов, акция на неё была.

Сейчас можно заказать Shimano Sahara за 600 грн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Подкажите, кто и как обслуживает свои катушки после ловли в соленой воде? Я обычно промываю под краном шпулю и ролик лесоукладывателя, промывать всю катушку под струей пресной воды рука не поднимается, хотя производитель указывает именно такой способ (конструкция washable). После помывки - сушка на солнышке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я периодически ролик смазываю и все,шнур не промываю, за четыре месяца использования на море,ничего с ним не произошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я обычно промываю под краном шпулю

Если катуху полностью не купали в морской воде,то можно ограничиться вышеуказанным действием и советом Жени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему я промываю ролик л/у. Дело в том, что я перебираю катушки (это одно из моих хобби) себе, друзьям и закомым, хоть мне и далеко до опыта известных катушечных дел мастеров. Так вот несколько раз мне попадались катушки, привезенные из страны восходящего солнца или из прибрежных штатов США, на роликах л/у которых был толстый налет минерального происхождения - приходилось его отмачивать в silit'те а один раз даже замачивал в аккумуляторном электролите. Поэтому после соленой воды я промываю ролик л/у (без разборки), и естественно после сезона делаю катушке ТО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

на роликах л/у которых был толстый налет минерального происхождения - приходилось его отмачивать в silit'те а один раз даже замачивал в аккумуляторном электролите.

Это по тому,что обладатели сих катух никогда не проводили ТО,отсутствовал элементарный уход.А зачем,когда есть парень,друг,брат-сват(нужное подчеркнуть),который все почистит и отмоет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...