Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Предлагаю отписываться в этой теме по сбору грибов.............ГДЕ?ЧТО?КОГДА?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 629
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Немного лета    Боровики       Дождевики     Белый горный и немного шампиньонов 

Как то в начале лета землянику собирали с женой  

Пошли родимые!!!!!За пару часиков.Самый лучший закусон под беленькую....! Через три дня ,после сухой засолки,уже огонь.

Опубликованные изображения

Предлагаю отписываться в этой теме по сбору грибов.............ГДЕ?ЧТО?КОГДА?

не хожу,уж больно это утомительно и нудно )))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нету ещё толковых грибов. А если и встречаются, то червивые. В общем печально по грибам этой осенью....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как для меня,тема больная.Это увлечение полюбляют мои домашние,и на каждое предложение посетить сие мероприятие,отправляются к друзьям,а сам либо на болото,либо на море...

Нет,я не противник грибов,просто не получаю того удовольствия как от рыбалки,но на столе всегда рад их видеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я люблю и грибы собирать,но только белые)),а тут в крыму я нашел только одно место с белым грибом,и то только в июне,и только неделя-две,а мышата и т.д я не понимаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нету ещё толковых грибов. А если и встречаются, то червивые. В общем печально по грибам этой осенью....

Мне нравятся мышата,маслята и грузди!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько лет назад родственник показал место где НАВАЛОМ опят!Мы тогда насобирали столько,что еле доволокли до машины!Кому интересно могу обозначить на карте)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько лет назад родственник показал место где НАВАЛОМ опят!Мы тогда насобирали столько,что еле доволокли до машины!Кому интересно могу обозначить на карте)!

устроим турнир по грибам ???
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько лет назад родственник показал место где НАВАЛОМ опят!Мы тогда насобирали столько,что еле доволокли до машины!Кому интересно могу обозначить на карте)!

Обозначте!Очень интересно!!Когда собирали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда собирали?

Собирали тоже где то октябрь-ноябрь (точно не помню)!Ссылку скину в личку)Дабы не сдавать "рыбные места")))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собирали тоже где то октябрь-ноябрь (точно не помню)!Ссылку скину в личку)Дабы не сдавать "рыбные места")))

Спасибо огромное,кто знает как сейчас с мышатами дела обстоят?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Виталий, мне кажется еще рановато.Я обычно ориентируюсь по бабушкам,торгующим на обочине Резервное-Гончарное.Как только у них появились грибы - вперед в лес!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то думал уже пора!!Езжу в чертах города,недалеко от 5-го км..дожди пошли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

месяц назад были в лесу под Бахчисараем, насобирали грибов Белые такие,красивые, породистые. Дома отварили(с луковицей) потом засолили, они красивые получились короче попробовали их, в итоге мы вдвоем все выходные в больнице с отравлением. Вывод: грибы собирать для удовольствия но не есть ихОСТАНОВИТЕ МЕНЯ,Я ЗАКОПАЛСЯ В ЗНАКАХ!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

месяц назад были в лесу под Бахчисараем, насобирали грибов Белые такие,красивые, породистые. Дома отварили(с луковицей) потом засолили, они красивые получились короче попробовали их, в итоге мы вдвоем все выходные в больнице с отравлением. Вывод: грибы собирать для удовольствия но не есть ихОСТАНОВИТЕ МЕНЯ,Я ЗАКОПАЛСЯ В ЗНАКАХ!!

Да не зная грибов лучше не эксперементировать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы накидал фоток, да не знаю как размер уменьшить. Может ув. админы сделают автоуменьшитель какой-то)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы накидал фоток, да не знаю как размер уменьшить. Может ув. админы сделают автоуменьшитель какой-то)

Володя,а ты воспользуйся функцией "Прикрепление файлов",и все должно получиться.:rolleyes:/>
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,Володь,воспользуйся вот этим http://shot.qip.ru/

В админразделе есть про загрузчики)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылки, но теперь "недопустимое расширение файла", просто у меня все фото с телефона. Уж простите, фотик с собой не таскаю.

- Белый сдвоенный гриб, осенний в простонародье ...(рука не моя))

Изображение

 

Немного подправил.Нужно копировать ВВ-код и все получится))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и предупреждаю,- не собирайте грибы после длительной засухи,- они впитывают после первого дождя в себя все токсины, отсюда и отравления. И ещё одно правило грибника- малейшее сомнение в сьедобности-такой гриб не ваш!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,а он вкусный?!Я что-то таких даже не видел?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом виде,- белый гриб- лучшее. Сушеный- просто бомба, уже всё слопали, когда поеду в Житомир- привезу на пробу.

Вот тоже беленькие:ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда поеду в Житомир

Ааааа!Так он у нас не растет?!Я имею в виду Крым!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растёт, я собирал в Гончарном в прошлом году, правда мало, в основном поддубники и решетняки там. Ищем просто лесок, заходим с хорошим настроем и внимательно смотрим под ноги))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...