Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

,вот такие грибочки и я люблю)))жаль только тут одно место всего лишь знаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 629
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Немного лета    Боровики       Дождевики     Белый горный и немного шампиньонов 

Как то в начале лета землянику собирали с женой  

Пошли родимые!!!!!За пару часиков.Самый лучший закусон под беленькую....! Через три дня ,после сухой засолки,уже огонь.

Опубликованные изображения

У поддубников ножка обычно расслоенная, да и под шляпкой ярко-ЖЁЛТАЯ губка. БЕЛОГО МОЖНО СПУТАТЬ ТОЛЬКО С "ЗАЯЧИМ" или по другому, можно сказать, книжному названию,- с "сатанинским" грибом. У него на срезе иногда появляется синюшность, а в основном срез с едва заметной розовинкой и с пустотами в ножке!! Вот его изображение, обычно он получает от меня с ноги по еб... мордашке))Изображение...

и разновидность крымского- обычно в Гончарном таких миллион:Изображение

... у них розовая(бордовая) губка под шляпкой, либо сама ножка. ОПАСАЙТЕСЬ таких грибов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мой оварищ был в лесу(по его мнению после дождей грибы вылезают)но ничего не нашел!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мой оварищ был в лесу(по его мнению после дождей грибы вылезают)но ничего не нашел!!

Сегодня проезжали в районе Терновки,на обочинах кучи машин,видели мужчину нес в руках маслята.Так что видимо грибы есть)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у кого найдется свободное место при вылазке за грибами, я с удовольствием составлю компанию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня проезжали в районе Терновки,на обочинах кучи машин,видели мужчину нес в руках маслята.Так что видимо грибы есть)

Я вчера наблюдал грибников с полными ведрами грибов на "президентской дороге",не доезжая 2-х км до бывшего поста ГАИ. Какие были грибы в ведрах,не спрашивайте,не рассматривал...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера наблюдал грибников с полными ведрами грибов на "президентской дороге",не доезжая 2-х км до бывшего поста ГАИ. Какие были грибы в ведрах,не спрашивайте,не рассматривал...

Что-то мне подсказывает, что были они собраны под содержимым городской свалки(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне подсказывает, что были они собраны под содержимым городской свалки(((

Не не не,видел их намного дальше по трассе от этого благоухающего места...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не не не,видел их намного дальше по трассе от этого благоухающего места...

Олег, ты же знаешь, что грибники в ООООЧЧЧЧЕнь хорошей физической форме. Хотя рад бы ошибиться)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у кого найдется свободное место при вылазке за грибами, я с удовольствием составлю компанию.

В субботу или воскресень буду выбираться за грибами!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У поддубников ножка обычно расслоенная, да и под шляпкой ярко-ЖЁЛТАЯ губка.

и разновидность крымского- обычно в Гончарном таких миллион:Изображение

... у них розовая(бордовая) губка под шляпкой, либо сама ножка. ОПАСАЙТЕСЬ таких грибов!

 

Вот елы-палы! я подобные в Оборонном собирал два года назад, съел и вроде все норм.

Ножка красноватая, губка желтоватая была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо попутали,либо повезло!!

Так точно :Sv (110): , либо попутал, да и повезло :smile276: . :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз видел, на пятом бабульки продавали такие розовенькие, правда забыл спросить,- для тёщи иль зятя?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:Sv (105): :Sv (105): :Sv (105):

Раз видел, на пятом бабульки продавали такие розовенькие, правда забыл спросить,- для тёщи иль зятя?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю тему, а у самого закрадываются тревожные мысли: а есть ли у меня знакомый врач токсиколог.....иначе друзья по своей доброте и накормить могут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот елы-палы! я подобные в Оборонном собирал два года назад, съел и вроде все норм.Ножка красноватая, губка желтоватая была.

Вот такая же ерунда!Я тоже вроде такие собирал и ел,ничего,сижу тут болтаю)!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вроде такие собирал и ел,ничего,сижу тут болтаю)!

Да ни фига, Коль, ты раньше другим был, теперь понял в чём дело)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты раньше другим был

Неее!Просто я раньше бухал,а теперь смотрю на мир трезвыми глазами!Лучше бы я этого не делал(!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...