Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

а не проще сразу велик поменять?)) мне кажется выйдет дешевле чем менять весь навес)   просто конечно смотря для чего велик нужен)) у меня сначала был какой то простенький, купил б/у у друга за 100

Я тоже езжу на велосипеде постоянно. Предлагаю совместные рыбацкие велопокатушки)))) Моя белка Сейчас еще белая задняя втулка  и седло тоже белое))))

крути педали пока не дали!   а я вот такие покатушки устраиваю       даже рыбалку забросил

Опубликованные изображения

Это мой двухколёсный конь...

Cube LTD 29"

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я своего коня загнал уже в стойло=) правда с такой погодой понимаю, что рано :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот моё недавнее обновление CORRATEC SUPERBOW FUN 29.  Осталось забрать свеженькие крылья с новой почты, поставить соларшторм, посетить травматолога и в бой!)

Изображение

 

я своего коня загнал уже в стойло=) правда с такой погодой понимаю, что рано :)

С нашим климатом можно круглогодично катать без особого вреда))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та да))) мы и зимой катались норм) главное только перчатки и капюшон)) я еще и маску в том году флисовую купил) очень удобно)и тепло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я до сих пор катаюсь)каждое утро с Тренером,то в Казачку,то парк победы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

посетить травматолога и в бой!)

Ага,это ключевая фраза. :winkwink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы после боя травматолога не посещать).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та да))) мы и зимой катались норм) главное только перчатки и капюшон)) я еще и маску в том году флисовую купил) очень удобно)и тепло)

типа как у террориста ? =) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@HAPPY_FISHERMAN

Кстати и на зимней рыбалке в море частенько спасает) Тоже такую имею)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня нет велисопеда :5:

Я Вам подарю велосипед, но немного моденизированый.

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@КОСМОНАВТ

Леха,это по моему твое ТС))))) По крайне мере на сегодня)))) Я просто не могу его забрать у больного человека))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Торпеда

Че-то тоже не получается(((

А это ваш сын???!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Торпеда

Че-то тоже не получается(((

А это ваш сын???!!! 

Да,он с друзьями каждое лето делают трамплин на плотине.Только долго трамплин не стоит,максимум дней десять-пятнадцать.Потом уроды отдыхающие его разламывают на дрова.  

http://vk.com/video112813834_166699657

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,он с друзьями каждое лето делают трамплин на плотине.Только долго трамплин не стоит,максимум дней десять-пятнадцать.Потом уроды отдыхающие его разламывают на дрова.  

http://vk.com/video112813834_166699657

Все это конечно красиво и экстремально, чтоб потом выкладывать в инете. И уроды которые ломают на дрова - тоже плохо. Но и прыгание на велосипеде в воду тоже плохо - это и безопасность и попадание в воду различных смазок которые присутствуют у велосипеда(пусть в небольших кол-ах) но тоже не гуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это конечно красиво и экстремально, чтоб потом выкладывать в инете. И уроды которые ломают на дрова - тоже плохо. Но и прыгание на велосипеде в воду тоже плохо - это и безопасность и попадание в воду различных смазок которые присутствуют у велосипеда(пусть в небольших кол-ах) но тоже не гуд.

 

 

 

 

Конечно,что то попадает.Но думаю не в таких количествах как от количествах как от катеров и моторных лодок в бухтах Севастополя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно,что то попадает.Но думаю не в таких количествах как от количествах как от катеров и моторных лодок в бухтах Севастополя.

мы говорим за озеро,которое 3 га....а так  полностью с Вами согласен,но бухты Севастополя становятся чище, сужу по Балаклаве(живу),как убрали лишний металолом(судна,док), рыбалка стала в разы лучше,но на это требуется десятки лет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Я тоже езжу на велосипеде постоянно. Предлагаю совместные рыбацкие велопокатушки))))

Моя белка

xN3Pj22u.jpg

Сейчас еще белая задняя втулка  и седло тоже белое))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже езжу на велосипеде постоянно. Предлагаю совместные рыбацкие велопокатушки))))

 

Без хорошей вело-подготовки за тобой только на машине гоняться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...