Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я пару дней назад поставил полуслики) Теперь катаю без лишнего шума как в кресле)

LWXqGWvvj4g.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

а не проще сразу велик поменять?)) мне кажется выйдет дешевле чем менять весь навес)   просто конечно смотря для чего велик нужен)) у меня сначала был какой то простенький, купил б/у у друга за 100

Я тоже езжу на велосипеде постоянно. Предлагаю совместные рыбацкие велопокатушки)))) Моя белка Сейчас еще белая задняя втулка  и седло тоже белое))))

крути педали пока не дали!   а я вот такие покатушки устраиваю       даже рыбалку забросил

Опубликованные изображения

Долго смотрел. Где полуслики?

 

P.S. фотка мелкая, не видно протектора :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго смотрел. Где полуслики?

 

P.S. фотка мелкая, не видно протектора :)

schwalbe-big-apple-raceguard.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда считал сликом резину без нарезки  рисунка протектора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается велорезины, то тут  слик - без шипов, полуслик - шипы по краям и обычная МТВ резина с шипами по всей ширине покрышки в пятне контакта. Вот мой кастом:

 

LcSXj6N9EPc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так "белочка" выглядит сейчас

h2kGxGAN.jpg

Тоже поставил смарт сэмы, при давлении 3,2 Атм. накат супер, грязь грызет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

вот на таком звэре сейчас я гоняю ..) 

Rs7_qixG-mc.jpg


сцуко почему то тяжелый ход ( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сцуко почему то тяжелый ход ( 

скорости пробовал переключать? :)

Моя коняшка :)

 

27408884644132463242.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алексей_А, да надо менять ..поломались ...сейчас перекинул на большую и самую маленькую звезду ...может полегче будет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ход тяжелый, потому что это хоть и бюджетный,но двухподвес, а это влияет на педалирование + вилка двухкоронка - очень тяжелая + обвес нужно перебрать и смазать, кое что заменить) ИМХО на большие расстояния тяжеловато думаю будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ход тяжелый, потому что это хоть и бюджетный,но двухподвес, а это влияет на педалирование + вилка двухкоронка - очень тяжелая + обвес нужно перебрать и смазать, кое что заменить) ИМХО на большие расстояния тяжеловато думаю будет

пасиб..буду пробовать :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот на таком звэре сейчас я гоняю ..) 

Rs7_qixG-mc.jpg

 

сцуко почему то тяжелый ход (

А что с положением руля и тормозных ручек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю ходя тяжелый потому что это стремный велик) от двух подвеса здесь только внешний вид, вилка никакая, амортизатор тоже думаю для красоты)) а вообще я бы проверил смазана ли цепь, и не трут ли тормоза при движении

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю ходя тяжелый потому что это стремный велик) от двух подвеса здесь только внешний вид, вилка никакая, амортизатор тоже думаю для красоты)) а вообще я бы проверил смазана ли цепь, и не трут ли тормоза при движении

тормоза терли ..отключил их нах )) не знаю как отрегулировать ....))

А что с положением руля и тормозных ручек?

руль в норме ...а торм.ручки так достались ..они пока не работают...буду менять все переключатели скоростей и т.д..по мелочи 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не проще сразу велик поменять?)) мне кажется выйдет дешевле чем менять весь навес)

 

просто конечно смотря для чего велик нужен)) у меня сначала был какой то простенький, купил б/у у друга за 100 грн, ездить на рыбалку на мол в камыши, потом его стало нехватать взял неубиваемый новый винер украинский за 1200грн) 21 скорость, дисковые тормоза, только рама железная, поездил год на нем и его стало нехватать, взял другой б/у с алюминевой рамой за 1800грн)) разница сразу заметна))) а потом когда и его стало нехватать то взял этот Трек что на фотов Велоксе по акции за 4000))) вот уже почти 1,5года меня не подводит нигде)) ни в лесу, ни в горах ни на шоссе)))

 

в это воскресенье вот тестил ГоуПро еще)))

мой справа)

WvMxmxsEcFk.jpg

 

DbFnZkJa-hA.jpg

 

54FGxEQO_eg.jpg

 

u0pvMVWwsss.jpg

 

Z0o54IgCM30.jpg

BBOHBCujUfk.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@_L_S_D_,поменять переключатели скоростей 400 руб...тормоза подделаю....мне тут гонять на озеро 7 мин и в центр так же 10 мин ..поэтому терпимо )..а другой купить это минимум 6-7 тыщ ..пока на этом погоняю ) классные фоточки 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По тяжелому ходу: проверь еще как собраны колесные втулки, они у тебя на конусах и возможно эти конуса просто перетянуты. Также проверь наличие смазки во втулках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил смазку для цепи и подшипников а вот как вторые смазать ??? меня покрышку с переднего колеса..снял его ..а вот как дальше ?????колесо туго крутится в руках..может подшипники полетели 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DukeAV,пасиб..сколько ключей надо иметь ((надо поехать поискать такие на рынке ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...