Перейти к публикации

Решили найти удобную гостиницу? Готовы Вам помочь!



Знаменитый уже "Апельсин" на Пушкинской площади предоставляет уютное проживание и хорошие условия отдыха. Сочетание стильного дизайна, а кроме того удобного расположения делает ее прекрасным выбором для туристов, а так же бизнесменов.

На Пушкинской гостиничный комплекс "Апельсин" находится недалеко от разнообразных достопримечательностей столицы. Гости получат возможность легко и быстро доехать до известных мест, как например Кремль, Красная площадь, Арбат и Большой театр. Так же рядом метро, что позволяет доехать до любой нужной точки Москвы.

Отель "Апельсин" на Пушкинской площади в Москве предоставляет различные номера, что оборудованы необходимым для приятного отдыха. В номерах есть сейфы, кондиционеры, совершенно бесплатный Wi-Fi, мини-бары, комфортные кровати и телевизоры.

Гости отеля "Апельсин" могут наслаждаться различными удобствами, как например фитнес залом, прачечной и бизнес центром. Стойка регистрация и concierge услуги обеспечивают гостям необходимую поддержку. Поэтому возможно всегда получить консультацию или же заселиться быстро, а это в действительности удобно на текущий день.

Гостиница "Апельсин" вместе с тем предоставляет номера с почасовой оплатой на станции Пушкинская - прекрасное место тем, кто хочет найти гибкость и комфорт при остановке в Москве. Номера же гостиницы оформлены современно, а так же оборудованы всем нужным для комфортного время пребывания. Возможность оплаты за час возможность дает посетителю гибко планировать свое время, а так же снизить расходы.

Для тех, кто найти хочет возможность отдохнуть, гостиница на час Апельсин предлагает свой ресторан, в котором приготавливаются разнообразные блюда российской и международной кухни. Все клиенты тоже могут посетить бар для того, чтобы отдохнуть и наслаждаться атмосферой.

Сам непосредственно отель "Апельсин" в столице гарантирует на самом деле хороший уровень обслуживания, а так же удобные условия.

Из альбома:

news

  • 411 изображений

×
×
  • Создать...