Перейти к публикации

Симпарика: действенная а также не опасная оборона от насекомых



Симпарика для собак от кровососущих паразитов: развернутое руководство

От чего поможет таблетка Симпарики для наших питомцев?

Симпарика – это эффективное лекарство для собак, изготовляемое специально в целях сражения с насекомыми. Продукт это таблетки для разжевывания, они не только лишь обеспечивают прекрасную защиту от кровососущих насекомых, а также практичны в использовании.

Симпарика 1 таблетка для собак снабжена немалым диапазоном функционирования и еще позволяет освободиться от всевозможных типов паразитов, предупреждая их размножение и формирование.

Как воздействует Симпарика на клещей у собак?

Симпарика содержит в себе действующее химическое вещество сарапантерол, способное тормозить деятельность нервной системы насекомых и вызывает их паралич и гибель.

функционирование вещества наступает в результате всасывания в кровеносную систему собаки через желудочно-кишечный тракт. Сарапантерол входит в составляющие тканей и крови животного, предоставляя продолжительную неприкосновенность от кровососущих насекомых.

Продукт эффективен против большинства разновидностей клещей, в том числе иксодовых (переносчиков болезни Лайма), дермацинтовых (переносчиков пироплазмоза) и иных опасных видов. Симпарика также мешает размножению блох и их формированию во время всей жизни.

Через сколько действительна Симпарика для наших питомцев?

Симпарика для собак 20-40 кг работает спустя пару часов по завершении принятия препарата. Стремительное проявление эффекта осуществляет ускоренное устранение паразитов, что в свою очередь стало одним из главных преимуществ лекарства. Предельная концентрация сарапантерола в кровеносной системе собаки приходит через 24 часа в результате приема лекарства, обеспечивая хорошую защиту от насекомых.

Симпарика – насколько часто давать собаке?

Дозировки Симпарики для собак зависимо от их веса:

Вес собаки (кг)

Значение дозировки (мг)

Окраска упаковки

1,3 – 2,5

5

Оранжевый

2,6 – 5,0

10

Синий

5,1 – 10,0

20

Зеленый

10,1 – 20,0

40

Фиолетовый

20,1 – 40,0

80

Бордовый

40,1 – 60,0

120

Коричневый



Пожалуйста, имейте в виду, что данная таблица служит приблизительной, и перед применением Симпарики нужно проконсультироваться с ветеринаром, он определит подходящую дозу исходя из индивидуальных особенностей вашей собаки.

Если масса вашей собаки находится между диапазонами, отмеченными в таблице, ветеринарный врач , возможно, будет рекомендовать применять сочетание таблеток разной силы с целью получения верной дозы. Очень важно неукоснительно исполнять предписания ветеринарного врача и инструкции по употреблению препарата.

Симпарику для крупных собак желательно скармливать собаке один раз в месяц во время действующего сезона паразитов и в случае прямого взаимодействия собаки с другими животными, они могут являться носителями паразитов. Это необходимо с целях поддержки надежной защищенности от насекомых, которая обеспечивается сарапантеролом.

Для создания высокой эффективности, таблетку Симпарики нужно давать сразу по окончании либо во время приема пищи. Это осуществляет предельную впитываемость действующего вещества и его быстрое распределение в организме собаки.

Если по какой-то причине пропущен прием препарата, желательно дать ее как можно быстрее, а потом продолжать постоянное использование препарата по подходящей схеме.

Запомните, что Симпарика таблетка для собак 5-10 кг должна применяться лишь по назначению ветеринарного врача и конечно согласно правилам по применению. Препарат не создан с целью употребления у щенков раньше восьми недель и также у собак, масса которых не достигает 1,3 кг.

Из альбома:

news

  • 420 изображений

×
×
  • Создать...