Перейти к публикации

omon

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О omon

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • ICQ
    159446497

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Севастополь
  • Дата рождения
    09.02.1981
  1. omon

    Продам рыболовный жилет GC

    Спасибо большое. жилет просто офигеннейший
  2. omon

    Продам рыболовный жилет GC

    я конечно сильно извиняюсь, но за последние 2 сообщения он еще не поменялся))))))) написал его 2 сообщения назад))
  3. omon

    Продам рыболовный жилет GC

    а как забрать? мимо чайки не ходите. забрал бы сразу. А то целый день на работе сижу на чайке
  4. omon

    Продам рыболовный жилет GC

    Остались жилеты еще? И какая цена? 0509045994 Алексей
  5. Мой папа и мой тесть тоже считает что 5 крючков, это извините за выражение "дрочня". Вот 10-15 тонный трал вот это тема. А так остальное все...)))) Я просто могу исходить из своего опыта. 5 крючковые подвески у меня живут по несколько сезонов. А вот 7 и более путаются и рвутся почемуто. Да и опять же зависит от удочки, у меня 2.40 и 5 крючков мне удобно снимать рыбу. А 7 уже приходится чтото выдумывать. Вставлять удочку в крепление, подтягивать леску выше потом доставать и т.п. А на 5 крючковую я 2 заброса за это время делаю))) Кстати на селедку делал с черно - серебристого люрекса. И тоже ра
  6. Спасибо за видео. Узнал кое что новое для себя. Хоть один человек считает что 5 крючков достаточно для самодура. а то мне все говорят всегда, почему не 7 или 10 крючков делаешь. И еще я делаю около 4-5 волосин пера и плюс еще пару люрекса к перу яркого. И люрекс без пера, тоже около 5 волосин. Цеплять крючки предпочитаю на ленивую)))
  7. Я просто заинтересовался ультралайтами. Начал в нете рыть что это и как. Нашел эту статью. ПОнравилась. Вот и отписал. Я же сразу предупредил что не профи. Показалось что человек доходчиво все разложил по полкам. Может можно и 2000. у меня вообще минимальная катушка 2000. я 1000 даже еще в руках не держал)))
  8. Там ссылку на статью кинул.в 5 части говорят про вес... может не верно сказал про дисбаланс, но на чтото он точно влияет))) Я так грамотно как он не расскажу)
  9. Я конечно извиняюсь, Не профи. Но вот недавно читал, что истинный ультралайт, типа длиной до 2.13 м, тест 1-5 гр. И вот для его сбалансированности катуха должна быть 1000 и весом в промежутке 150-200 гр. Это будет по феншую))) иначе дисбаланс будет... вообще статья понравилась, подробно все разжевано. Просто пытался понять что такое ультралайт и с чем его едят. http://lovfishing.org.ua/snasti/spining/ultralayt-segodnya
  10. omon

    Рыболовные узлы

    Я в этом году сделал себе подарок на др. Купил набор dr slick bamboo tyer. И тиски нормальные. Старые развалились за пару тысяч крючков. На этом комплекте связал тысячи три крючков и понял что приятнее работать хорошим инструментом)))
  11. omon

    Рыба в Июне

    На усика и мидию лоскиря ловил позавчера. Еще хорошо на краба но не успел наловить его.
  12. Сейчас по моему чаще всего идет в ход усик и морской червь. Саргана ловил на филе курицы. Лоскиря на свежего усика и мидию, и краба. пикшу на усика и кусочки ставриды. Также все это попадается на самодур (кроме саргана)
×
×
  • Создать...