Перейти к публикации

фидерman

Проверенные
  • Публикации

    556
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    9

Все публикации пользователя фидерman

  1. Срочно продам велосипед Lapierre Raid 327 - цена 16.000 рублей. Без торга Из апгрейда: 1) поменяна передняя перекидка на звезду NARROW wide 36T 2) Поменяно заднее колесо ( втулка на 4 промах, усиленный обод, спицы - одно только колесо обошлось в 8 к.) В комплекте отдам передний фонарь, шлем Cannondale, смывку цепи, смазку, доки о покупке))) Велосипед в хорошем состоянии, сел и поехал. +79787410952 Василий Частично возможен обмен, катушка фуэго 2000 Лт, UL-XUL удилище
  2. Продам комплектом: -тиски Косадака -ножницы -перодержатель - 2шт. -бобинодержатель + 3 бобины (2 из них начаты) -узловяз -лак - 3 шт., бисер - 2 пакета, люрекс около 10 цветов, леска в ассортименте (для тренировок, качество китай) Цена за комплект 3000 рублей, 1000 из них можно бартером(флюорокарбон 0,10, силикон-ликвид и др.)
  3. А есть с большим сроком годности в ТЧ положить?
  4. Не совсем, переоснащаюсь, к марту все расскажу)) Рыбалку в холод, в не клюёт, в грязь? Буду)))
  5. фидерman

    БАФФ SPINKAT

    И мне, я бы еще теплый взял для велика
  6. Есть вариант, поменяю на фрезер, видеокарту, ж/к телевизор небольшой
  7. Что,3 никому не нужен отличный спиннинг, за адекватные деньги?
  8. Продажа, цена 7000 рэ. Отличный спиннинг со своим характером!
  9. ап! бонусом много чего медболы, остатки ламината, остатки обоев, хомяка с клеткой, чупа чупс почти новый и много чего еще))) Торг!
  10. Продам удилище Major Craft X-ride XRS-S732M Состояние отличное, инструмент огонь Цена 7000 рэ Или поменяю на фрезер, видеокарту, ж/к телевизор небольшого размера)))
  11. Переместите в тему отдам)))
  12. Заберите хоть бесплатно))
  13. Отдам 2 медбола 6 и 2 кг. Состояние, лежали на полке, ими не пользовались. Сын не пользуется, а у меня есть блин 15 кг.))
  14. Всегда сам закрываю душку, шнур поправляю - привычка сформировалась после частых перехлестов шнура через шпулю на Соарке) на другой шиманокатухе этого нет, но шнур всегда все равно контролирую. При вываживании работает и спиннинг, и катуха, реже фрикцион (все думаю, что рыба убежит))), но полностью не затягиваю)))
  15. Интерес есть, я вот например смотрю красивые картинки)))) Ничего не понимаю в зазорах, мотать на ус нечего, оспаривать какие-то тех.моменты тоже не могу, т.к. не шарю )))) Поэтому любуюсь пейзажами))))
  16. Скока денег??? И телефон бы(а то я в прошлый раз не записал)))
  17. Закройте, пожалуйста, тему.
  18. фидерman

    Что посмотреть?

    Сериал Табу очень понравился, Салем про ведьм...
×
×
  • Создать...