Перейти к публикации

Hvatit

Пользователи
  • Публикации

    143
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Hvatit выиграл 14 ноября 2016

Публикации Hvatit были самыми популярными!

Репутация

51 Хороший

О Hvatit

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Симферополь
  • Дата рождения
    09.01.1986

Посетители профиля

1 022 просмотра профиля
  1. День добрый, появилась необходимость подобрать отцу бюджетную палочку под рокфиш. Чтобы бросала и более-менее чувствовала вес от 1-1,5 гр. Требования - основное это ловля ставриды, окуня на резину. Иногда погонять колебло как на море так и на голавля или форельку. Варианты есть такие: - Graphiteleader Corto ex 792L-HS - Graphiteleader Calzante ЕХ GOCAXS-762-UL-T - Major Craft Solpara SPS-S792M - Major Craft Nextino Area NTA-662SUL Может посоветуете что-то другое до 8-9 тыс. Заранее спасибо.
  2. Актуально! С магазином Рыбака не сложилось - все разобрали((
  3. Спасибо! На анонс не ткнете ссылкой, а то что-то не найду?
  4. Тоже ловлю тубуляркой 1-10 гр. В принципе как универсал: силикон на 1,5 граммах под ставриду или пилькеры до 10 гр. нормально. Но присутствуют сходы так как вяжет рыбу меньше чем солид. При этом солидом пилькеры нормально не продернешь. Поэтому надо либо таскать несколько палок, что не очень удобно, либо ловить тубуляркой и мириться с некоторым процентом сливов мелкой бойкой рыбы (в основном ставриды). Сарган в принципе с пилькеров, оснащенных ассистами, сходит реже. Все сугубо ИМХО.
  5. Собственно вопрос больше к магазинам, но может у кого завалялись. Нужны такие ножницы: НОЖНИЦЫ BALZER ДЛЯ ПЛЕТ.ШНУРА. Утопил такие в прошлом году, о чем до сих пор печалюсь. Заказ в инет магазине не стоит свеч, т.к. доставка дороже их стоимости в 2 раза. Или может есть аналогичный товар: чтобы хорошо резали тонкую плетню и работали с маленькими заводными кольцами. Тел. + 7 978 969 99 восемь восемь Олег.
  6. Hvatit

    Изготавливаю "пилькерный" самодур

    Подтверждаю работоспособность данного монтажа. Проверял в прошлом году и по ставриде и по саргану. Тоже вяжу два крючка, больше не надо. На пилькер ставридка иногда покрупней садится, чем на мухи. "Пилькерный самодур" на 0,24 флюре отходил у меня весь прошлый сезон - не оборвал ни разу.
  7. Забрал один раз выдающуюся по размерам зеленуху, попробовал завялить - мясо никакое. После этого, ее не беру.
  8. подтверждаю бронь на все вертушки и на два миджа, с краснойголовой и натурала
  9. к вертушкам еще бронь на миджи, головастика и зип бейтс
  10. Добрый день, поглядываю в сторону кастинга. Скажите как оно будет работать с воблерами 130 (рудра, магсквад)? Или лучше что-то с тестом поболее? В качестве апа.
  11. Леша, а что с сарганом? пилькера не пробовал?
×
×
  • Создать...