Перейти к публикации

Турлюн_Александр

Проверенные
  • Публикации

    379
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    7

Последний раз Турлюн_Александр выиграл 21 марта 2016

Публикации Турлюн_Александр были самыми популярными!

Репутация

489 Очень хороший

1 подписчик

О Турлюн_Александр

  • Звание
    Рыбачок
  • День рождения 22.06.1978

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новороссийск
  • Дата рождения
    22.06.1978

Посетители профиля

2 424 просмотра профиля
  1. Трофейного нет, примерно полтора десятка Сомиков от 2до 7кг. Телефон и фотик утопил при ливне, друг камеру утопил Соньку. Фото нет но память есть)))
  2. Провел с друзьями 5 дней сплавом по кубани выше армавира. Задача была поймать трофейного сома в реке. Река горная, с характером лёгкий дождь превращает её в мутную и бурлящую реку. Но мы справились, хоть и утопил телефон и фотик в лодке, во время ливня. Ловили на донки и растяжки сома. На обычные донки ещё не плохо Ловился усач, который тоже был живом на сома. Места красивые и дикие. Рыбаков мало по берегам. Наблюдали несколько раз трофейных голавлей. В общем провели время классно, если кто вдруг захочет сплавится, пишите, расскажу где как и какие трудности могут ожидать.
  3. Николай с Днем рождения,ждем в наших краях!
  4. Всем спасибо,особенно Коля порадовал звонком с полуострова.
  5. Прикольно ,но дороговато ездить... В открытом море(на берегу) будут этапы , Или все причальный мормодрочь?
  6. Есть по ближе места ,и карась будет ловится и другая рыба.
  7. Провел вечерку и часть ночи в субботу,один маленький соменок. Пошел пузанок на нерест,сому есть что кушать. Теперь только в Армавир... за трофеем.
  8. Неее,там меня по высщему разряду встречать будут,все включено ;).
  9. Я в район Армавира- Кропоткина с 15 апреля на неделю еду,пригласили знакомые. Потом не знаю когда на сома поеду,всякие рокфиш пати мати соревнования будут... А потом комары.
  10. В субботу проверил Кубань на активность сомика. Погода была прекрассная, легкий южный ветер с элементами осадков. Рыбы была не очень активная,но ключик удалось подобрать. Пару сомиков обычных и американских . Ловил с 12 дня до 9 вечера, на донки. Поклевки раз в час,не все реализовать удалось. А это насадка,сооблазнившая сомят.
  11. Ну не проблема,приезжай потягаем. Места покажу. Что знаю расскажу. По трофеям у тебя поболее результаты.
  12. Времени на полнорценную рыбалкуне было,но на вечерку удалось вырваться. Ну и что что октябрь,ветер до 16 метров и температура +10. Есть ваозможность надо ехать. Загрузив по минимуму весь скарб ,выдвинулся на место. Сразу же забрасываю удочки на живца,но не тут то было. Живец не клюет :( . Заряжаю по этому пучки червей на донки и в надежде на усатого забрасываю на перекат. В яме думаю ему еше рано сидеть,должен кормится. Темнеет,как же быстро темнеет осенью. Ловлю подряд двух не зачетных живцов ,будет жареха :"": , Эту гадость уничтожаю всегда,с пользой для желудка. Как же хорошо ночью...
  13. Юра ,сделаю для тебя в следующий раз фото специально ;).
×
×
  • Создать...