Перейти к публикации

Voljanin

Проверенные
  • Публикации

    141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Последний раз Voljanin выиграл 27 июня 2014

Публикации Voljanin были самыми популярными!

Репутация

186 Очень хороший

1 подписчик

О Voljanin

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краснодар
  • Дата рождения
    27.07.1970

Посетители профиля

975 просмотров профиля
  1. Парни, всё просто. Нужно взвешивать уловы и уйти от разных баллов за ту или иную рыбу. Ставриду исключить из зачёта, или ограничить, как вы, уже, сделали, что бы не превращать турнир в турнир по ловле ставриды. Взвешивать нужно при переходе с места на место. Конечно, добавиться геморроя судьям.
  2. Всем привет! Atherina это. Несколько раз ловил. Поклёвка со дна - тррр.
  3. Voljanin

    Marukyu, Что Оно?

    Если UNILEVER выпускает дезодоранты (rexona), то не имеет право, по версии 153рыбы, выпускать чай (Lipton). Точнее имеет, но это не чай, а дезодорант! Так же продукция MARUKYU (Меракью), по логике вовочки - наживки. Жмите на правую часть ссылок. http://www.marukyu.com/marukyu/fishinggear/index.html#fg_lj А это продукция Ecogear, по логике вовочки - силикон http://www.jpsnasti.ru/blesna_ecogear_fishleague_.html Повторю: MARUKYU выпускает наживку с использованием живой массы - LIVE BITE. Она хранится в замороженном виде и не имеет ничего общего с силиконовыми червями Power
  4. Voljanin

    Marukyu, Что Оно?

    Прошу прощения у форумчан за резкость. Знаете, когда то давно, в лихие 90-е, я работал хирургом в больнице скорой медицинской помощи. Видел очень много людей в крови, в том числе и единственного оставшегося в живых, после расстрела банды из 12 человек, 2-мя неизвестными из 3-х пистолетов. Так вот: заметил одну особенность: чем круче человек, тем спокойнее он себя ведёт, чем он более шестёрка и баклан, тем больше он топырит пальцы. Ещё раз извините!
  5. Voljanin

    Marukyu, Что Оно?

    Да MARUKYU, действительно изготавливает насадки и прикормки для карповой ловли. В том числе и СИЛИКОНОВУЮ кукурузу (новинка этого сезона), которая, не смотря на свои качества, превосходящие настоящую, остаётся искусственной., также как и крабы и черви Power Isome. Вова, зачем, вообще, Вы подняли эту тему? Вы сомневаетесь, что Power Isome искусственная приманка? Это Ваше право. Ошибается, даже Бог. Вы решили убедить в этом весь честной народ? тоже Ваше право, хотя, не понятно "зачем?" и "почему"? "А англичане-то ружья кирпичом не чистят!" (Левша, Лесков) Не понятна та маниакальная на
  6. Сергей, никакого конфликта!
  7. @Fishka, плюсую. Абсолютно правильно! Ты спросил для себя, я тебе и озвучил своё мнение.
  8. Voljanin

    Marukyu, Что Оно?

    Выложенная Владимиром оснастка предназначена для ловли рыбы на любые приманки, в том числе и естественные и искусственные. Из-за пружинящих свойств проволоки обладает способностью засекать рыбу (самоподсечка). Что такое MARUKYU - искусственная приманка, состоящая из резины и атрактанта. Атрактант состоит из искусственно синтезированных аминокислот повторяющих состав аминокислот червя (краба, кукурузы), только в 10 раз сильнее пахнущих, чем натуральные. Володя, вы хотите на этом форуме ввести правила, которые действуют на вашем?
  9. Совравший однажды.... Никто не любит врунов! Женя, тебя ввели в заблуждение, сказав, что 80% анапчан ловят этими палками. Может быть 80% друзей продавца этих палок ими и ловят. Новороссийск, практически, ими не ловит (не более 10 палок на город), Краснодар, практически, не ловит, Туапсе не ловит, Гелленджик не ловит, Сочи не ловит. Всем спасибо за информацию!
  10. +500! Женя, спасибо! Заявленная производителем модульность графита этого удилища 84 msi или 58,8 тонн.
  11. То есть графит, практически, с модульностью 60 тонн?
  12. 1. Приятно, что Вы наблюдаете за моей эволюцией, мой тайный поклонник! 2. Ответа мы не получили. Какой графит то? И что обозначает TON? Это по корейски? 3. Думаю многим будет познавательно почитать матчасть http://www.norstream.ru/news.php?newID=103 4. Хотел спросить у опытного товарища: что такое PE?
  13. Сергей, почему ты так решил? Лично мне интересно, что выдающегося в этих спиннингах. Московская фирма 2-3 года назад выпустила спиннинги, стоимостью на уровне японских. Вот мне и интересно, почему они столько стоят.
  14. Спасибо за ответы на "конструктивные" вопросы. Извиняюсь, но 57TON - не марка графита. есть Mitsubishi, Toray, Hexcel. Данное сочетание обозначает, наверное, модульность графита? Врать не буду, не знаю такого параметра как TON. Американцы, наиболее часто используют термин MSi - миллионы фунтов на квадратный дюйм Японцы пользуются гигапаскалям и тоннам 1 Msi = 0,7 tonnef/m2 = 6,89 GPa
  15. @Feliksita, Я не говорю, что плоха. Я говорю, что за 7000 рублей. И я говорю, что, если к 7 прибавить 1,5 - 2 рубля, то можно взять очень приличную палочку. @153РЫБЫ, Вы, судя по всему в теме? Расскажите подробнее. - Кто такие Экстрим-Фишинг? Москвичи? - Что за марка графита используется в данных удилищах? - Где собираются не спрашиваю, там же, где и везде. Откуда экспортируются? - Сертифицированно ли производство по ISO? - Какие кольца, катушкодержатели? - Сколько оно весит? - В чём конкурентное преимущество данного спиннинга? - Он лучше MC Airrock? Или лучше Graphi
×
×
  • Создать...