Перейти к публикации

153РЫБЫ

Пользователи
  • Публикации

    259
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    6

Все публикации пользователя 153РЫБЫ

  1. Раз пошла такая "пьянка", тоже луну сегодняшнюю прилеплю))
  2. 153РЫБЫ

    Покупка мотора

    Отправил предложение в ЛС.
  3. Здравствуйте. Хочу обратить Ваше внимание на бренд Марлин-моторс.

    Очень надёжные, качественные моторы. Являюсь дилером данной компании.

    На ПЛМ даётся гарантия два года. Вот ссылка на продукцию https://marlinmotors.ru/catalog/motor-marlin-mp-5-amhs.html . Если Вас заинтересовало предложение, мой номер +7 978 0717800.

    С уважением Владимир.

  4. Вчера своего "волчонка" терзал и заставлял позировать))), с людьми попроще будет, однако...
  5. Продаётся Shimano Cardiff 300A (б/у). под правую Вес (г) 252 Передаточное число 5,8 Шарикоподшипники 5 Лесоемкость шпули 0,30 мм / 235 м Полностью металлический корпус. 4'650р Катушка отлично подойдёт для ловли с борта, тролингом, для тяжёлых воблеров и джерков.
  6. Катушка и спинн, нашли своего нового владельца.
  7. 2/01/2018г. Суровая анапская зима, шел 2018 год... Хмурое утро на Большом Утрише, встреча коллег по "цеху". С Новым Годом Товарищи- Рокфишеры! Найди на фото воробья-рокфишера. В открытии новогоднего рыболовного сезона, участвовали следующие лица: Александр Краснодар. Александр
  8. 14-17/12/2017. Стамбул, Турция. _____________________________ Уже давно появилась мысль вырваться именно на рыбалку. И чтобы рыбалка была не маленькой частью отпуска, а основной целью поездки. Было много дум о направлении, выборе места, какие снасти брать с собой, перечитано куча форумов и пересмотрено куча видео о том, где и как ловят. НО решилось всё буквально в один день! В один вечер покупка билетов и бронь гостиницы, во второй вечер уже вылет. Было решено ехать в Турцию, а именно в Стамбул, попытать удачу на
  9. Вот это именно они! Костик спасибо, упростил мне задачу)) Да, и цена более, чем приемлемая! http://1001fish.ru/hranenie/tubusy/x7-rod-case-155/
  10. 80-120 $ с чел., в зависимости от размера яхты. 6-8 часов. Самое интересное, что ни к тем, ни к другим отношения не имеет. Золотистый каранкс или Blue Runner (Caranx crysos).
  11. У меня кофр 1.55 см. Ни разу проблем не возникало. Сдаёшь в багаж как негабарит ( other size). Пару раз спрашивали, что там. Это проблемы только с местными авиа перевозчиками, за границу проблем нет..
  12. На самом деле они продавались в нашем магазине. Года три-четыре назад, даже уже не вспомню где их заказывал, но могу поднять бумажки)) В продаже были следующие размеры: 1.35/1.45/1.55 см. ________________________ Личку почистил, велком))
  13. В первые поездки брал с собой четырёх-частный тревел, затем полужесткий чехол. Последний оказался кофр из абс-пластика. Буквально вчера вернулся из поездки. Уже в третий раз использую данный кофр при авиа перелётах. Свободно вмещает четыре палки и при желании ещё много различных хахаряжек. За лучшее, чтобы спиннинги были одни в кофре, вся фишка в том, что они не касаются стенок, а как бы висят на липучках в центре. Даже при значительно сильном ударе, им ничего не грозит. На данный момент альтернативы ему, для себя не нашёл.
  14. Да, определённо опыт есть. В те края еду уже не в первый раз и виды рыб тоже известны. Хотя многое зависит от времени года. Например весной, часто встречается барракуда, в прошлом году, в сентябре попадались небольшие тунцы с берега. Конечно всё предугадать невозможно, по этому запасаюсь в поездку по максимуму... Три палки, три катушки и куча разных приманок.
  15. Осенние хроники семейного отдыха. Октябрь 2017. __________________________________________________________ Недавно вернулся с семьёй из поездки на Средиземное море, и конечно привёз немного фото о рыболовных похождениях. Уголок рокфишера, особо охраняемая зона)), куда доступ закрыт даже для самых близких... ______________________ Два дня по приезду, вода в море была довольно мутной, после прошедшего накануне шторма. Всё это время прибрежная акватория прочёсывалась по три раза на день, но наличие рыбы никак не пр
  16. Доброго времени. Был в отъезде неделю, не видел вашего вопроса.

    Мой номер +7 928 4008158 Владимир.

    1. 153РЫБЫ

      153РЫБЫ

      Да, есть ещё крымский +7 978 0717800

  17. Строй средне-быстрый. Верхушка живая и информативная. Вес в районе 105 гр. Основной вес сосредоточен в рукоятке, а бланк очень лёгкий. Довольно универсальный спинн. Но, конечно микроджиг, это его конёк. Да, вторая верхушка жёсче и идеальна для ловли на пилькеры.
  18. Да, накосячил в описании... 0.4-7 гр.
  19. Megabass - Катушка Gaus 20x Катушка в хорошем состоянии. Отличный надёжный инструмент. На шпуле Нанофил 0.04 мм. 14 т/р. Вес(гр): 210 Количество подшипников: 6BB+1RB Нагрузка на фрикцион(кг): 2 Намотка за оборот ручки(см): 63 Объем шпули: 3 lb/140m Передаточное число: 4,8:1 Производитель: Megabass Фрикцион: передний https://spinningline.ru/katushka-gaus-p-84066.html __________________________________________________________________ Спиннинг MegaBass Shore Luck SL-68UL Длина(см): 203 Тест(гр): 0.4-7
  20. Небольшой фото-отчет с крайней рыбалки. ______________________ Анапа Малая бухта и её окрестности. Несмотря на конец осени, погода была весьма благосклонна. В этот выход стояло две задачи: * обеспечить семью свежей рыбой. * провести практические испытания "тюнингованного" пилькера. В несколько сот метров от берега, стояла стена хамсы, так что, пилькер не мог упасть не забагрив несчастную... Вот видео, что творилось под каяком. Все поклёвки саргана были на краю стены. Поймал за всю рыбалка всего пять небольших сарганчиков и счи
  21. 26/05/2017г. Анапа, Пирс Витязево. Рыба очень капризная, но при грамотной подаче и подборе приманки, результат всё же есть. По светлому поупражнялся с железом. Поклёвки редкие и осторожные. Продолжаем "обкатывать" новые приманки Rockfish Bait Sea Worm. Работает!
×
×
  • Создать...