Перейти к публикации

DukeAV

Пользователи
  • Публикации

    198
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя DukeAV

  1. Дорогу к 20му откроют?
  2. Алексей, а какой размер заказал себе? В комментариях пишут, что маломерят по страшному и на наш 48 надо чуть ли не XXXL заказывать.
  3. В воскресенье уже в 5 утра машин 6-7 стояло. Шел на мол как раз. К 7 утра уже заставлено было практически все. Когда шел с мола, очень понравился вид уходящих с обрыва в море лесок!
  4. У стенки не брало вообще. В пятнадцати метрах, за полем медуз, попадались бригадиры, за 2 часа около 25-30 штуку. Барабана не было.
  5. Если до бочек пешком, то лучше ехать к Югторсану. За 50 метров от проходной есть справа место для парковки. Оттуда пешком до бочек ближе всего. http://wikimapia.org/#lang=en&lat=44.579945&lon=33.419262&z=17&m=b Жень, я может приеду на бочки чуть позже. С утра на мол.
  6. В прошлую субботу и сегодня кефаль с обрывов шла, видел лично. На молу вчера вечером шел бригадир, сегодня шел до восхода солнца. Также влетали приличные ставриды. Уходил в 9 утра, народ при мне вытащил три саргана приятных размеров (2 в бухту, 1 в море).
  7. Куда надо будет подъехать чтобы посмотреть/пощупать? Могу только вечером после 19:00 или на выходных.
  8. Стану в очередь. Вдруг Николай передумает в итоге P.S. Перед покупкой - надо будет пощупать вживую.
  9. Завтра буду. Предлагаю изменить немного порядок. Коль скоро судьям ОЧЕНЬ тяжело бегать по гальке к участникам, пусть участники бегают к судьям Они же заинтересованы в результате! Вот тебе и рыбалка и фитнесс в одном лице
  10. Почти порешал с работой, можно на 95% записывать в судьи. Завтра будет окончательное да.
  11. Отжеж ёлки-палки, неожиданное изменение.
  12. DukeAV

    ФИШКА с Днем рождения!

    Поздравляю!
  13. Не совсем понял из первого поста место проведения серии. Впервые в Севастополе или на Крымском полуострове?
  14. Ставрида вчера действительно жгла по полной. Ловил с сыновьями на ультрик на набережной Андрея Первозванного, практически на каждом забросе по рыбе. Первый раз видел, чтобы вода вскипала в месте приземления оснастки.
  15. По сути отсюда у меня вопрос и возник Выбор палок в магазинах - огромный, в интернете - еще больше. Мнений еще больше, зачастую противоположных. Выбирать методом проб и ошибок - не вариант. Вот и надеюсь, что именно здесь родится среди людей которые непосредственно ловят смариду некая истина.
  16. Спасибо за советы! Бюджет у меня не определен. Хочется купить ребенку нормальную вещь (тем более есть еще один сын, которому этот набор через пару-тройку лет может перейди "по наследству"), которая не оттолкнет своим качеством. Т.е. не топ, но и не начального уровня Вариант б/у тоже приветствуется, если состояние нормальное. 1. Из советов очевидно, что палка должна быть до 3 метров и верхним тестом до 25 г. Если говорить о матче, а они есть такие короткие? Плюс насколько я знаю у них крайние кольца малого диаметра, как узел пролетает? Нормально? 2. По катушке, я так понял Евгения2000 бы
  17. Есть желание купить старшему сыну (10 лет) набор для ловли смариды. Камышовский мол рядом, глядишь втянется. Хотелось бы услышать мнение спецов с конкретными предложениями по палке-катушке-леске на ствол. Поплавок будет скользящий.
  18. Вот ёлки-палки. Мне как раз вчера жена рассказывала, что муж одной из её подруг сделал для детей шведскую стенку сам, мол и ты давай делай вместо того чтобы искать в инете подходящий вариант Теория шести рукопожатий? P.S. Нужна будет помощь в сборке-установке - пиши. С удовольствием помогу и сам поучусь что да как надо сделать.
×
×
  • Создать...