Перейти к публикации

Dok_Sev

Пользователи
  • Публикации

    300
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    7

Все публикации пользователя Dok_Sev

  1. Dok_Sev

    Dok_Sev, с Днем рождения!

    @Мелкий гноМ,@ksa, Спасибо, Парни
  2. Dok_Sev

    Dok_Sev, с Днем рождения!

    @Sev.ON,@Feliksita, @MVG, Большое Спасибо!!!))))
  3. @snn, Почитал про n-one, заинтересовала. И на вид огонь)))) нужно теперь "потрясти" ее
  4. П.С. Кто то из Ялты вроде финку продавал солидовую, (хотя давненько) если читаешь и не продал, отзовись)))))))
  5. @Мелкий гноМ, Информативно. В магазинах Севастополя мало что есть в наличии "потрясти" поэтому и приходится опираться на мнения форумчан, за что вам и спасибо. @MVG, Володя, порекомендовать или предложить?)))))))))
  6. Ошибся не мебару а рокфиш в мебару там только серии хард и удлиненки итд А вот ручка от аджи хотя может я и запутался, у аджи тоже ест солиды но тестом от 0,6 до 10. так что подходящий тест мне у рокфиш серии но он зараза с очень длинной ручкой.))))) не думаю что у виолента такая же . хотя всеже лечу по фотографиии, тут особо не понятно. ))))))))
  7. кглайт в версии мебару идет с очень длинной ручкой, что дума мне будет не комфортно. А на счет виолента никто не силен ответить? Уж с виду очень нравится, и нижний тест производитель обещает поинтереснее.
  8. @Мелкий гноМ, джиг + колебалки 1-2 гр.
  9. Присматриваюсь к палочкам (муки выбора) . Кто что может сказать? Может кто то обладал какой нибудь из списка или тестировал. Graphiteleader Finezza Neo GOFES-732UL-DS (2,2 м 0,5-5 гр.) MAJOR CRAFT K.G.LIGHTS KGL-T702AJI (2,13 м 0,5-8гр) MAJOR CRAFT SKYROAD SKR-S732M (2,21 м 0,5-5гр) Violente Super Light Game for Night Ranger 73AM-SS (2,22 м 0,3-5)
  10. @MVG, ловил того кто клюнет)))))
  11. Приятный экземпляр на Василях заставил попотеть. Особенно приятно что Влетел на Трапару 1-4. поводок флюр 0,16. Обычно колючки чуть больше среднего вываживаются без особого сопротивления. А этот боролся за жизнь как спартанец, которую и обрел после фото. До последнего думал что это горбыль пока не поднял. Всяб рыбина так боролась как этот.... За вечер одни ерши и одна залетная средняя ставридка.
  12. @DukeAV, Звони вечером.... покрутишь подержишь... сосед как никак))))
  13. @MVG, Ну да прям... скажешь тоже.....))))) Ап Греид
  14. @DukeAV, А тебя что именно интересует?
  15. @Fishka, Жень, почистил ЛС. Напиши совою цену. Вообще я планировал отдать комплектом в идеале. Так как брал одно под другое. если никого не заинтересует целиком выставлю по отдельности через пару деньков.
  16. Продается Спиннинг Major Craft Trapara 632 1-4, к нему Катушка Daiwa Legalis 12 1003, намотан шнур YGK G-Soul X3 PE 0.4 150м. идеально влез без бэкинга. Отличные бросковые и рабочие качества в рамках заданного теста. Состояния Легкое Б.У. Близкое к Идеальному, Спиннинг еще в пленочках. Все чехлы, коробки, бумажки, чеки в комплекте. Цена: 9000 р
  17. Немного не по теме, не знал куда написать так что простите. Завтра буду ехать с отпуска хочу заехахать в Анапу. Насытившись рыбалкой на Белгородских водоемах хочется проверить какой он Рокфиш в Краснодарском крае. Может кто подскажет где лучше помочить снасти, чтоб подъехать на авто поближе к морю заодно там и отдохнусть с дороги.
  18. @Wred, Красава! В какое время ловил?
  19. Dok_Sev

    Отчеты c рыбалки

    @kulak, в топку афони с сценами на них. Старый добрый фонпад нот на андрюше рулит.))))))))
  20. Погодка, вечерком что нужно. После трудового дня постоял часик на районе. Хоть начала скорпена проклевываться, пока маленькая но начала.
  21. Dok_Sev

    Отчеты c рыбалки

    У моря сегодня ветренно, а на рыбалку хочется! Выехал на преснячек и первые мои парочка окушков на фото.
  22. @Feliksita, С 17 по 19 числа
×
×
  • Создать...