Перейти к публикации

bazk

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

47 Обычный

О bazk

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Simferopol
  • Дата рождения
    18091982

Посетители профиля

2 059 просмотров профиля
  1. @onoff Ясно Если концепция данной ветки только в береговых отчетах, тогда принято. Следующий отчет с лодки опубликую в соответствующей теме.
  2. @onoff хм ) Единственное отличие моей ловли от классического рокфишинга лишь в том, что я ловил с лодки. Но здесь разве не публикуют отчеты с лодок ?
  3. @serg Карасик кстати отличный ! ) Зря вы его в серию не пустили.
  4. @13-й @onoff Спасибо ) А что в моем отчете не попадает под категорию рокфишинг ? )))
  5. Выходили сегодня из Омеги. Ловили в акватории от Парка Победы до Дачи Командующего +-. Основная цель - ставрида. Вышли относительно "поздно" в районе 11:00. Первые три часа лова немного поддувало (прогноз рисовал в районе 3 м/с), клев был относительно вялый но в целом забросы дали первые результаты практически сразу. Примерно к 14:00 ветер стих и дело, как говорится, пошло. Поклевки стали происходить практически на каждом забросе, вокруг стали появляться котлы. Отзывалась ставрида, редкий дракон. Попался крупный ласкирь, реально кабан, я такого размера раньше не встречал.
  6. Всем привет. В среду выхолили в район хермаяка и черных камней. Оторвались по относительно крупной ставриде. Размер: почти вся 20+ см. Отлично работал как различный силикон ( отлично показал себя силикон от Верталета) так и пилькеры Сергея, с Евпатории. Так же в прилове периодически появлялся дракон, ласкири и редкий окунь. Сезон открыт полноценно )
  7. @Fishka, Выше писали, что в производстве 1,5 и 2 грамма. А форма, как мне кажется прекрасно подойдет и для берега . Только веса нужны поменьше )
  8. Добрый день всем. Прошу отпишитесь когда у кого-то в Крыму будет наличие polish rover в мелких весах 1.5 , 2 грамма ) Спасибо. @153РЫБЫ, И скажите пожалуйста как можно заказывать у вас напрямую ?
×
×
  • Создать...