Перейти к публикации

crossfair

Пользователи
  • Публикации

    171
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Все публикации пользователя crossfair

  1. Эксенс, черная как гадюка -) серьезными весами это какими ?
  2. crossfair

    спиннинг GEKKABIJIN AIR AGS 74 UL-S 0.5-5 g

    Палочка продана ! можно тему удалять !
  3. Продам спиннинг GEKKABIJIN AIR AGS 74 UL-S 0.5-5 g http://www.daiwa.com/jp/fishing/item/rod/salt_rd/gekkabijin_air_ags/index.html Новый, на воде не был ! Находится в Новороссийске. 16ООО р (связь ЛС)
  4. а зачем густую смазку пихать в шариковые подшипники ? уже бы тогда и в ролик запихал для надеги -))) она реально весит 195 грамм ?
  5. бесспорно не плохие катушки ! соглашусь с Алексеем
  6. Ты хочешь сказать, что это топовые катушки ? -)
  7. по японским размерам: пример: если носишь S, то японский костюм надо брать ровно на размер больше, то есть М ! + у япов ,как правило, еще еще идут описания размерностей в см ! проверенно ...
  8. crossfair

    продам Aiko Tirrell 210 UL-S

    занижен или завышен ? там еще такая фишка, на этой палке вес ее обозначен как 98 грамм, а на бирке которая прилагается к палке 89 грамм ! смахивает на китайщину ! Из плюсов: неплохой чехол ! ИМХО цена завышена (я имею в виду, цену в магазинах)
  9. ну ты бляха даешь, просто допиши маркером мол ЕХ, и все будет пучком !
  10. Андрюха, что-то палка на ех не похожа ? или так и должно быть
  11. если устраивают спартанские условия можно проехать дальше темрючанки, там еще пару баз есть, тоже домики и лодки, и лиман еще ближе, если на веслах ! на счет цен можно позвонить и уточнить !
  12. ну это слишком ! имхо если искать не слишком роскошный транспорт, рубля 3-4 будет стоить, опять же если не заставишь его по всем лиманам гонять -)))
  13. Леша, цена в тех краях на лодку или катер (в зависимости какая лодка-катер) колеблется в пределах 3-8 тысячь рублей в день ! ( это с водилой )
  14. ПАРНИ, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ! СПАСИБО ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА !
  15. да это чистый НЕЗАЧЕТ ! а вот первый горбылет зачетен -)))
  16. crossfair

    DAIWA 12 Luvias 3012 б.у.

    лювик продан ! удалите пожалуйста тему !
  17. Юрич а что значит : Дата рождения:24 b.yz ???
  18. crossfair

    Дайва EXIST 2506

    Мелкий гноМ, а что взамен брать будешь, если не секрет ?
  19. Да вообще ничего менять не надо ! есть регламент, своего рода пари, на которое ты соглашаешься или нет, оно одинаковое для всех, всегда будет победитель и проигравший, всегда будет жребий захода в зоны лова ! кто считает что, что-то не справедливо или еще что-то там, то лучше дома сидеть ... а вот, что каждый пункт регламента должен соблюдается на 100%, это да, если прописано, что, например, запрещено отвесное блеснение, то запрещено, только зачем, если все в одинаковых условиях ?
×
×
  • Создать...