Перейти к публикации

STUDENT

Пользователи
  • Публикации

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

43 Обычный

О STUDENT

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Севастополь
  • Дата рождения
    1978
  1. Отличная рыбалка! Молодца! В последнее время мало кто радует такими успехами!
  2. STUDENT

    Отчеты c рыбалки

    Пометь на непонятливого!
  3. Пока акция не закончилась, хочу свигермайку приобрести, в декабре планирую посетить город герой Новоросс! Могу посодействовать!
  4. STUDENT

    Отчеты c рыбалки

    Озеро действительно перспективное, за сентябрь поймано 12 щучек около 500-800 грамм, недостаток только нутрии мешают! Жаль только ванны с собой не было что бы показать размер поёманного окуня.
  5. Ну тоже скажешь, две палки попробывал и уже спец! Чё к чему сравнивать, в умелых руках и обычная палка выстреливает! Блююбёрд может и не полохой , ни разу не пробывал, название смущает! А рыбе самое главное как и какую приманку преподнесёшь! ИМХО!
  6. У вас даже когда по рыбе тускловато, и то молодцы умеете красиво отдохнуть!!!
  7. Нет на фото жёлтые, лучше не рисковать! Сам хочу такую приобрести!
  8. Сегодня была вылазка на Лебединку (казачья) с 19 до 23 . Клёв был в основном по ершу, и один ласкирь! Пару ершей были около трёхсот грамм! Горбылика так и не удалось поймать!
  9. Была и такая фотка, но размер чуть меньше, и дата смазанная получилась , поэтому не выкладывал !
  10. Спорить особо и не о чём! Я так думаю организаторы квеста всё предусмотрели! Фото каждого пойманого экз., делаешь на носитель несколько раз , от момента вываживания , потому как всё время сопротивляется, и одной мокрой рукой не всегда получается ( фотоотчёт должен быть предъявлен)! А внешний вид - смотрите сами, глаза рыбы, слизь на теле, форма и т.п.! В конце концов ерша можно и купить и подстрелить, здесь насколько хватит наглости! Всем НХНЧ!!!
  11. Карантинная, утро с 4 до 6,на Provokator Dragon! Надеюсь соответствует правилам, если так, то стартую!
  12. Б.Карантинная, утро с 4 до 6 , ловились как хорошие ёршики, так и очень хорошенькие(! Попался вот такой бычёк , при вываживании сопротивлялся достойно! Пару неплохих ласкирей! И малыш горбылёк!
  13. Ну и аппетит вы нагнали, сбросте и мне в личку по чём уха ))) !
  14. Скорее не зажравшаяся, а нажравшаяся! Когда рыба сытая, её можно соблазнить наверное только целым червём(или вообще ничем)! Потому как тот же ласкирь берёт не постоянно, а периодами когда жор ( примерно 1-2 часа жора, между 2-3 часами переваривания пищи! В принципе как и человек, пока не проголодается! Ну разве что пивко идёт в любое время)))!
  15. Я режу на четыре части, не оставляю карасю возможности стягивать за конец! Как сказал MVG - работать должна блесна! Достаточно 2 - 2,5 сантиметров, намного результативнее!
×
×
  • Создать...