Перейти к публикации

Яша

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Яша

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Севастополь
  • Дата рождения
    23.07.
  1. а, вот оно что!) а я-то думаю, должен же тут быть какой-то глубочайший замысел запрета)))
  2. что дали в магазине)))я ж написала, он от другого спиннинга, дочкиного(жуткого китаезовского творчества, с которого все и началось). Думала себе покупной перевесить, а ей отдать вчерашнее совместное творчество из оболочки Киндер-сюрприза(вот же коварная мать))) ) помедленнее, я записываю)
  3. а почему калкан отнесен был к запрещенным для лова? Хотя многие инет-ресурсы сообщают, что "Черноморский калкан является самой плодовитой рыбой Черного моря" и вроде как промышленная ловля не запрещена. Нннничего не понимаю
  4. ))) о, ну это уже высший пилотаж! мне б что-нибудь кроме разномастных зеленух добыть))) спасибо за советы! ПС а кто-нибудь пробовал на резинку у нас ловить? как-то уж очень способ заинтересовал. Но это, наверное, уже совсем другая тема
  5. да. Взяла уже 3,3.означенный выше тест от 15 до 40. Т.е. перевесить с китаезовского спина поплавок на 12 гр уже не вариант, правильно понимаю? Его можно использовать с берега только с поплавочной снастью?
  6. И снова здравствуйте! Я из активных читателей снова перехожу в ряды вопрошателей. Что можете сказать, посоветовать по поводу спиннинга Aurora 3,3 м, тест 15-40гр Вопрос 2. Как уменьшить количество зацепов? Это просто беда какая-то :( То ли я что-то делаю не так, то ли одно из двух Буду надеяться, что наш замечательный поплавок, посаженный в парке Победы, попадет в хорошие руки) Вопрос 3. Где можно найти, какие и когда ограничения действуют на ловлю. Периодически встречаются сообщения, что нельзя ловит тот или иной вид, в то или иное время года, либо определенного размера.
  7. Подскажите, есть смысл кого-то на молу ловить с поплавком? Сегодня была там в качестве прогулки - грязно очень, все пленкой соляры затянуто(((
  8. @tuM, Вы явно не смотрели мультик "Маша и медведь" - а что клюет, а где клюет, а как клюет и т.д. до бесконечности))) Сегодня вечером между дождями спустились к морю. Поняла, что нужны ко всему прочему дождевики))) И чуть дважды не подарили морю поплавок и все, что ниже. Если первый раз недалеко от берега, руками добыли. То второй раз уже решили, что всё... Но чудесным образом отцепили. Наверное море согласилось поменять нашу снасть на хлеб, щедро накрошенный в воду дочкой.
  9. а я не знаю где это. Если можно, покажите на карте.Мне, собственно, без разницы - у нас банда мобильная))) Просто если там много народа ловит не хочется людям мешать :confused: Спасибо огромное за подробное описание! Вопросы по ходу: №3 - это и есть так называемый поводок? На его конце привязывается более тонкая леска 0,12 или вся эта конструкция из 0,12?
  10. @MVG, http://wikimapia.org/#lang=en&lat=44.599425&lon=33.467542&z=17&m=b или ближе к выходу из бухты. Глубина... куда смогли закинуть - максимум метра 2-2,5. Народ сегодня там был, правда не видела, чтоб кого-то вытащили) Как вариант еще думала на дикую Омегу можно.
  11. Изначально вопросы были такие: 1. Что и на какую приманку можно поймать с берега (в Стрелецкой)? 2. Посоветуйте какое-нибудь пособие для чайников (можно даже с картинками ), чтоб было где азы почерпнуть(с привязкой к нашей местности и особенностям, все ж не в речке ловить будем) Дите наконец-то выклянчило удочку. Взяли самый простецкий телескопический спиннинг в Эпицентре мейд ин Китай. Муж вспомнил свое далекое босоногое детство и собрал нам все. На этом его помощь закончилась) А дочка мозг выносит - когда ты мне устроишь день юного рыбака. Вот только боюсь, что без теории хотя бы как пр
×
×
  • Создать...