Перейти к публикации

MAX

Пользователи
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Последний раз MAX выиграл 12 июля 2015

Публикации MAX были самыми популярными!

Репутация

145 Очень хороший

О MAX

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • Skype
    maxgorelov1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Белгород - Севастополь
  • Дата рождения
    29.10.1974
  1. Сниму двухкомнатную квартиру с мебелью и быт. техникой в Севастополе для своей семьи (жена, двое детей 13 и 4 года) на период с сентября по декабрь, возможно дольше. мой телефон +7980 386 60 15.
  2. Выбрался позавчера в Немецкую балку. Клев очень слабый, ласкирь проклюнулся перед самым закатом буквально пол часа, и то совсем мелкий. НО!....... Сбылась мечта идиота...., и вот Он. Мой первый горбылик! Правда размером с лодошку, но важен сам факт! Дальше перешел на дроп-шот но удалось поймать несколько мелких ершей. В общем не густо.
  3. MAX

    Т.О. Для катушки

    Юра, огромное спасибо за катухи!
  4. Я во Фруктовом, могу забрать с северной. +79780410506 А собственно куда едем и во сколько?
  5. И меня возьмите! ))) Я на машине есть места.
  6. Вчера был в Немецкой балке. Сильный боковой ветер заставил "утяжелиться". Практически перед закатом проклюнулся некрупный ласкирик. После 21 часа перешел на дроп-шот и воблера. На раков начал браться ершик довольно стабильно, но к сожалению не очень крупный. Воблера игнорировались совершенно. Конечно была надежда поймать "ЕГО" но увы...... . Ближе к 24 часам подзамерз и решил ехать домой. Вот такая выдалась рыбалка в Немецкой балке!
  7. Приветствую! Живу рядом с Вами во Фруктовом, как соберусь без проблем возьму на "хвоста". Скиньте в личку телефон.
  8. MAX

    Отчеты c рыбалки

    Прошу прощения, но не мог не высказаться прочитав Ваш комментарий. Угрозы здесь совершенно неуместны, как то совершенно неадекватно восприняты слова (Wred) тем более не Вам адресованные. Удачи!
  9. Сегодня пока ждал жену с работы решил зря время не терять. Приехал на Херсонес, сильный накат и ветер. Стал на "черных камнях" и..... понеслось как на " черных камнях" )))! Поклевки почти на каждой проводке, реализация процентов 50. Выдувает дугу очень сильно, пришлось ставить вольфрам 3 гр. В общем ловил с 11 до 13 часов, около 2-х десятков ласкирей, взял на поджарку около десятка и пару зачетных рулен. Один лапоточек очень порадовал!
  10. Завтра утром есть желание поехать в Херсонес. Ни разу там не был. Подскажите, где лучше поставить авто? И как пройти?
  11. А в Каче вчера сильный накат и мутнячок. Ласкирь совсем молчит(((.
  12. Первый раз посетил вчера "Немецкую балку". Место очень красивое, просто заворажительное! Прибыл на место в 17 часов, обосновался с лева на камнях. Море спокойное, чистое. Начались поклевки, ласкирь в основном не крупный, один влетел на 23 см. Решил пройтись левее до мыса. Нашел точку.... и понеслось. Поклевки жадные почти с каждой проводки, много сходов. После 19 начала брать рулена и довольно не плохих размеров. Стемнело, перешел на воблера и дроп-шот. Пошла скарпена, но не очень крупная. Ловил до 24 часов в надежде на горбыля.....но... Отличная рыбалка,
  13. И снова Кача.....воскресенье. Ловил с 17 часов до 22. Ласкирь был достаточно активен, но размер оставлял желать лучшего. Влетел вот такой дракончик..... Стемнело, решил опробовать воблера. Сразу начались поклевки скарпены.... взвесил потянула на 450 гр.! следующий заброс, еще одна такого же размера. В общем рыбалка удалась!
  14. Прости Алексей, совсем забыл )))
  15. Были вчера в Каче. Как уже сказал Владимир (MVG) с рыбой было не очень но...... буквально с третьего заброса резкая поклевка, подсечка.... и что то очень приличное на том конце. И вот оно счастье! Мой первый в жизни ласкирь, и довольно не плохой. Красавец отпущен в родную стихию! Потом было поймано пару рулен. Дальше всей компанией отправились на поиски активного ласкиря дальше по берегу. К сожалению не очень успешно, но все же нашли точку почти перед закатом. Удалось уговорить с десяток не крупных экземпляров. Стемнело, перестроились на дроп-шот, клевал мелкий
×
×
  • Создать...