Перейти к публикации

Langust

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Langust выиграл 2 марта 2019

Публикации Langust были самыми популярными!

Репутация

16 Обычный

О Langust

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    балаклава
  • Дата рождения
    3.10.78

Посетители профиля

1 454 просмотра профиля
  1. То ли ведро на 50 литров, или сарган 10 см в десятилитровом ведре так выглядит. Ни чё личного, ну уж палечного карандаша, зачем???
  2. Теперь чукча не писатель,чукча читатель... К сожалению форум превратился уже давно в такую манеру общения! Поймал-отпусти нежно, не пали место, резиновая баба(сниму двушку), поцелуи(обнимание) с рыбой, нежное удержание рыбы якобы обожжётся, в принципе кто найдёт к себе близкое ответят! А где мужики???
  3. Может лучше бы пикшу))) А куда вы такую ставриду сбагриваете? Так для себя если не секрет?
  4. Сеть с калканом! Вот и дёрнул пару раз наверное! На Госфорте так думал сома цепанул подниму - подёргивает и тянет, шнур 0.2! Стенул лодку с якорем метров на 15 и оторвал а когда якорь еле вытащил была оторванная сеть с отломанным суком и полудохлой рыбой и джиг мой в ней! Сцуки посыпают до сих пор не боятся!
  5. Алёша, сарган нормальный предмет(как ты сказал если он есть , то и фото в студию). Бери пример с Новороссийцев. А то каламбур бл....!
  6. Langust

    Отчеты c рыбалки

    Вот всегда приятно читать Ваши отзывы и критику! Таких на форуме единицы! Человек написал от души и как обычно найдётся ....., который плюнет в душу! Вы правильно заметили, что отчётов убавилось в разы, выкладывают фото только узкий круг у которых друг к другу претензий быть не может! Да и бить себя кулаком в грудь (Wred) что посоветовал данный водоём как то по детски, не так у нас и много водоёмов что бы не узнать его по фото (назови его как угодно). А с таким успехом за подобного рода слова и на рыбалку можно с опасением ездить! Человек может по разному отреагировать! Тоже просто своё мнение
  7. Впечатляет конечно, но сделайте разнообразие (фото на ялике, в море , на причале......) , а то как то этот один тазик с рыбой уже приелся что ли. Такое впечатление что одна и та же фотка, только рыба по разному перемешена! Ни чего личного, просто моё мнение!
×
×
  • Создать...