Перейти к публикации

Семеныч

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Семеныч

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    крым
  • Дата рождения
    05.10.68
  1. Семеныч

    Искусственные Насадки

    Т.е. должна постоять неделю и более? и что на эту "невераятную вонь" - клюет?? :27.04.12 (28): , тот человек нос не зажимал когда засыпал в кораблик О, примного благодарю. Пошел смотреть. Спасибо.
  2. Семеныч

    Искусственные Насадки

    @Feliksita,@Martel, Спасибо, все кратко и понятно. Будем пробывать. Феликсита,а как Вы делаете эту кислую кукурузу(видио много есть) есть у вас простой рецептик.
  3. Семеныч

    Искусственные Насадки

    @Feliksita, Да я уже понял что это спортивная рыбалка и то что Вы добивались результатов на Украинке(слышал за это озеро,но туда посторенним вхлд запрещен), а Вы спортсмен? и как туда попасть,если не секрет конечно. Почему завел с вопросами тему за кукурузу и + Вам что Вы сказали что ловите и успешно...был давно на Донузлаве,лет 5 назад,так видел одного рыбака,он завозил кораблем далеко и ловил...я спросил у него . так он сказал что кормит кукурузой(какой не сказал конечно) и ловит тоже на нее...да и сам видел что высыпал из ведерка только желтую кукурузу.
  4. Семеныч

    Искусственные Насадки

    Почему спросил у Вас - Вы сказали что очень хорошая насадка и дает Вам результаты, я и спросил?! а оказывается она работает (лучше в тандеме). Я бегал))) по разным рыбаловным сайтам и нашел))) там несколько людей которые ловят(на 80%) только на кукурузу и это дает результаты и они говорят что можно ловить и на пуговицу))) - это не главное,главное чтоб рыба пришла к этой пуговице))), тут немного Левит расказал как надо делать. Много мнений-много способов,я для себя думаю если клюет на кукурузу(пусть и искуственную) - тогда зачем покупть кучу дорогих бойлов. Главное правельно это применить.
  5. Семеныч

    Искусственные Насадки

    @Feliksita, На каких озерах у Вас были самые хорошие результаты, когда Вы ловили на кукурузу?
  6. Семеныч

    Искусственные Насадки

    Т.е. Вы не использовали только одну! кукурузу? А применяли с Ваших слов в тандеме с обычной??(какой??)фирма?,это чтоб знать Боньдюэль,Эко,другие..... а почему Вы ее приподнимали?,дайте объяснения. Мне опять не понятно Ваша фраза : "... Обычно ее используют вместе с бойлами,пелетсом .." Т.е. только так а не иначе?
  7. Семеныч

    Искусственные Насадки

    @tuM, Говорю о том что читал и видел из видио от фирм которые это показывали, так вот, там насадка - кукуруза и ее карп то берет,то выплевывает... но она работает... Почему и задаю вопрос(очередной), кто ее использует?где? и какие результаты?, за кормежку места пока не спрашиваю - это другая статья))))
  8. Семеныч

    Искусственные Насадки

    Спасибо за ответ. А что одна кукуруза будет работать менее эффективно?
  9. Семеныч

    Искусственные Насадки

    @Feliksita, Скажите какой кукурузой Вы пользуетесь и где это приносило Вам результаты. Тоже хочу применять кукурузу - бойлы дорогие зараза)))
×
×
  • Создать...