Перейти к публикации

dimax

Пользователи
  • Публикации

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Последний раз dimax выиграл 29 апреля 2017

Публикации dimax были самыми популярными!

Репутация

192 Очень хороший

1 подписчик

О dimax

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Севастополь
  • Дата рождения
    13.03.1970

Посетители профиля

958 просмотров профиля
  1. Сегодня в Немке ребята хорошо половили окуня крупного и селёдку тоже крупную. Попадался ласкирь и бычок хорошие даже ёрш! Стояли на якоре возле мидийной фермы. Селёдка говорит чистая.
  2. dimax

    Удалить

    Цена какая?
  3. Спасибо, понял! А мы пытались ловить на миджик миноу 7 см. От страйк про - результат 0! Бросали блесна колебалки узкие судачьи на которые с берега не- плохо клевал тоже 0! Один на самодур влетел и все! Может не в то время или не на той глубине искали?
  4. Александр, если не секрет, на что ловили луфаря и пеламиду? На воблер или на самодур, или на пилькер?
  5. День добрый! Сегодня тоже выходили искать пеламиду, но не удачно! Было две поклевки, но до лодки не дотянули. Тролили несколькочасов от Толстяка до Омеги. Глубины меняли, скорость тоже, воблеры правильные 60-70 мм. Заглубление от 2 до 4 метров. Ловили с 5:30 до 14:00. Ставридка на воблер ни одна не зацепилась. Видели один котел напротив Омеги, но не дошли. А Вы по времени в котором часу тролили и на какой глубине, если не секрет?
  6. dimax

    продам РЮКЗАК ADRENALIN REPUBLIC BACKPACK TWIN

    День добрый, дай телефон для связи, если рюкзак ещё не продан.
  7. dimax

    Продам лодку

    Товарищ продаёт лодку. Состояние как на фото. Тент самодельный но надёжный. Также есть самодельное (из влагостойкой фанеры) дно на всю площадь днища. На банках приеклеены мягкие накладки 2 см. Навесной заводской транец усилен специальными кронштейнами, которые крепятся к задней банке. Длинна лодки 270 см., борта 38 см. По морю ходила под самодельным мотором из мотокосы. Мотор также в наличии и исправен. Цена лодки без мотора 10 000руб. Цена лодки с мотором 18 000руб. Мотор отдельно не продаётся. Тел. для связи +7978 836 65 68. Торг на месте. Всё находится в Любимовке.
  8. С лодки можно ловить любым удилищем от самого малого теста до самого большого. Все зависит от того, что вы хотите поймать. На ултролайт или лайт можно с комфортом ловить с весны по осень на глубинах от 2м до 7-8м ласкиря, зеленух, ставриду, окуня, ерша, возле камней и гряд с перепадами глубин. Приманкой служит съедобный селикон на грузе от0,5 до 4-5грам или на блесне- колебалке от 2 до 5гр. Если ловить в отвес на самодуры, то удилище должно быть более крепкое луче быстрого строя с гибкой вершинкой. Веса грузов вплоть до140 грам, если ловили при сильном дрейфе или на большой глубине. И в первом
  9. R2-D2 Спасибо! А что за малек и где у нас его можно купить?, Или ему подобные?
  10. R2-D2 Классная ставрида! Хоть чучело делай!Костя, если не секрет, можно подробней рассказать, а ещё лучше фото джигового монтажа на ставриду (джигголовка или чебураха, форма приманки, цвет, проводка, в пол воды или со-дна?).
  11. Крупная позавчера на выходе из бухты брала очень не-долго, после захода солнца. Самая большая - 27см. и 150г. веса. Вода очень холодная была, рыба как из холодильника. Под скалами плотными, огромными косяками шла в бухту, но клевала очень плохо и к тому-же сильно мешал плотный. холодный боковой ветер.
  12. Добрый день. Продам два держателя удилищ вот таких: Новые! Сделаны из прочного пластика, есть крепление для вертикального крепежа и отдельно крепление для горизонтального крепежа. Есть возможность быстрого съема корпуса держателя с крепления. Если по одному - то по 800 руб. За оба - 1500 руб. тел. +7(978)836-65-68
  13. Добрый день. 1.Продам ПЛМ сделанный из мотокосы EXPERT BC430. Сделано качественно, проверено в работе неоднократно. Расход топлива очень маленький, со слов бывшего хозяина, он на одном баке ходил с толстяка до Качи и обратно на лодке Bark 260. Выхлоп выведен в воду, поэтому работает значительно тише аналогичных моделей типа Шмель. бак - 0.6л., мощность - 1,7л.с., вес - 8,5 кг. Покупал осенью 2016г., продаю по причине покупки нового комплекта лодки с мотором. За мотор хочу 10000руб. (покупал за столько-же). тел. +7(978)836-65-68
  14. Приветствую всех форумчан! Сегодня с сыном съездили проверить "немецкую балку" на наличие рыбы. В общем впечатления положительные. Рыба есть, но попадалась одна только зеленуха. Очень бойко сопротивлялась вся, а самая крупная тянула в глубину, словно карпик среднего размера! Сын, как всегда меня обловил - 8:1!
  15. Виталик, большое спасибо за приманки! Часть у же опробовали в действии (хорошо держатся на крючке и хорошо привлекают рыбу), часть ждёт своей очереди.
×
×
  • Создать...