Перейти к публикации

Владимир_М

Проверенные
  • Публикации

    232
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Последний раз Владимир_М выиграл 24 апреля 2020

Публикации Владимир_М были самыми популярными!

Репутация

195 Очень хороший

О Владимир_М

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 16.04.1971

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Матвеев Курган - Севастополь
  • Дата рождения
    16.04.1971

Посетители профиля

1 417 просмотров профиля
  1. Не надо универсальности, особенно в микрухе. Будет "ни..... ни в красную армию". В бюджетных сериях такого практически нет(по крайней мере я не знаю). В топе такое есть, но ценник не гуманный, и даже они не работают идеально во всем диапазоне. Поэтому, правильно ребята выше пишут, надо определится с целевой рыбой и под нее брать палку. Но для входа в рокфиш это однозначно микруха. Легче поймать и получить от этого удовольствие, а потом уже разбираться какие палки еще нужны.
  2. Я не продаю на данный момент снасти)). А варианты, что сам выбрал бы, кину Вам в личку.
  3. Вы хотите за "ЭТО" отдать 20 с лишним рублей?
  4. @Медвед84 Бывают и в Крыму и даже в Севастополе проскакивают палки, но это надо долго искать. Доставка палки ТК не так дорога, а катушки тем более. А б\у палку можно взять и наполовину дешевле. Т.е. по цене нового бюджета легко найти палку на класс выше, даже с учетом доставки. А катушки для микрухи это тонкая тема, и тут даже при выборе у двух флагманов рынка придется выбирать. Про остальных можно забыть совсем. У меня перед глазами живой пример - товарищ долго парил мне мозги выбором катушки, а потом сам начитался инета и взял себе тцуриноевский ягуар. Вначале слюни-сопли, катушка
  5. Рыболовная барахолка bidbaits. А по катушкам, не гонитесь за балансом, для вас это сейчас полная фигня. Главное чтобы катушка хорошо работала с тонкой плетней и не бросала петли. Лично мое мнение, лучше взять дороже катушку и сэкономить на палке. Эту же катушку можно будет спокойно поставить и на более дорогую палку.
  6. Барахолки прошерсти. Хорошие б\у палки и катушки, да еще и в отличном состоянии, вполне можно найти за приемлемые деньги. И если не зайдет, всегда можно продать, почти ничего не потеряв. Покупать новыми в магазине дешевые палки и катушки - это выброшенные деньги. А вот плетню нужно сразу брать тонкую, иначе впечатление будет сильно испорчено. Из очень хороших шнуров, за не очень большие деньги - ЮЖК апгрейд #0.3. Для начала его хватит за глаза. На ББ солпара s732 за 2700 лежит. Многие с такой палки начинали и я в том числе. Не высший пилотаж, но для начала пойдет.
  7. Нет, это столько весят наборы колец на палку))). У каждого XUL свой. Пример из жизни... Стою на улице, разговариваю с товарищем(он занимается ремонтом палок). Подбегает мужик, в руках три стеклянные палки для легкого джиггинга, на взгляд тестом до 1000 гр. минимум. Несколько колец вырвано с мясом из обмоток. Говорит: перемотай кольца побыстрее, как мне сделал, отлично получилось. Это палки корешей и послезавтра едем на рыбалку. Я сдуру и спросил - чем это вы так ушатать палки смогли у нас. Он и отвечает - на прошлые выходные нашли немного мелкого тунца около Канар. Послезавтра снова туда
  8. Да.., "отстали Вы батенька"))). Кроме UL, сейчас есть и "SUL" (до 100 гр.) и "XUL" (до 200 гр.). 😉
  9. Эта принцесса хороша как вечером, так и ночью и даже днем ;). Для моря она даже превосходна)).
  10. На Plat. Модель 09 MG TWINPOWER C2000S. Деталь №001, цена 1674 иены плюс доставка. Я не думаю, что японцы делали разные гайки под 1000 и С2000 шпули.
  11. Кальзанте мне показалась сопливой(на любителя), кростейдж по собраннее. По остальным характеристикам похожи +/-. Тут уже, что в руку ляжет то и бери.
  12. Владимир_М

    Продам Abu Garcia ERFS-79ULS-EXF-TZ

    Как ты могеш... Это жиш... Ээээ... )))
  13. Кинул в личку варианты с бидбейтса, примерно по бюджету. И новое и б/у. Выбор есть, хоть и небольшой. Можно торговаться особенно за б/у.
  14. Чтобы что-то начать понимать, надо с чего-то начать. Если зацепит, то сами почувствуете куда двигаться. Но считаю, что покупать новую малобюджетную палку не совсем... Потом придется продавать, не больше чем за "шапку сухарей" или подарить. Лучше взять что-то ближе к среднему бюджету за те же деньги, но б/у. И разница в качестве между средне и мало бюджетными палками намного больше, чем между средними и топами. Не зайдет ловля, отдадите за те же деньги. Сейчас попадается много палок, в отличном состоянии из-за гонки вооружений. Такие палки достаточно крепкие, убить их можно наступив, прищемив д
  15. На бидбейтсе есть проверка мошенников по номеру карты. Еще ненужно оплачивать деньги на карту по номеру телефона. И можно смотреть отзывы по продавцу. Там даже пишут "звание" - надежный продавец(зеленая галочка слева сверху на фото товара), но это зачастую продаваны, и у них цены выше. Можно еще спросить о продавце в группе бидбейтс в ВК.
×
×
  • Создать...