Перейти к публикации

oldmarchella

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычный

1 подписчик

О oldmarchella

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Дата рождения
    04 мая 1957
  1. Здравствуйте. Напишу здесь(думаю не отругают). Большой респект Глебу (Мелкий гноМ),подготовил мои катушки (3) к началу рыболовного сезона. Где надо смазку поменял,где надо подшипник поставил,опять же люфты и т.д. Теперь я доволен и жду снятия нерестового запрета.
  2. Да я в принципе только за.Постучался к нему в личку.
  3. Сегодня получил катушку с Алиэкспресс. Риоби Эксия 1000.Прочитал данную тему и понял,что надо сделать ТО перед использованием.Все правильно я понял? Если да то буду искать какого нибудь мастера в Москве.
  4. Здравствуйте форумчане.Крючки 6.8.10.12 номера это по какой классификации? http://www.aquafishing.net/katalog/kryuchki-rybolovnye/owner/01-odinarnye/51580-s-59/ Такие пойдут?
  5. @Ялтинец, спасибо. Если не будет рекламой,то это производитель www.aquafishing.net .Там действительно размеры как я писал. 100 м длины я думаю хватит?
  6. На море в Ялту поеду,мне какой диаметр лучше взять 0,04 0,06 или 0,08 и какой размотки 100 или 135 метров.
  7. Здравствуйте. Кто нибудь юзал такой шнур AQUA PE ULTRA LIGHT. Шнур Питерский,цена вкусная,диаметр от 0,04,на форумах хвалят.Размотка 100 и 135 м.
  8. Это сейчас погоды нет,а в августе точно будет.
  9. С этим http://www.fishing-tula.ru/product/spinning-grfish-travel-calypso-240l-5-240m-2-10g-5-kh-ch-k-ka-tubus тоже печалька будет ?
  10. Здравствуйте.Энкор и блю берд не плохие спининги. Но по цене для меня как то не очень. Ни разу не ловил в море,да и УЛ как бы не мой способ ловли. Хочу попробовать. Если зацепит то к следующему разу подготовлюсь основательно. Подскажите какой шнур лучше взять и что из приманок. Какие воблерочки?, Джигголовки или чебурашки и офсетники?.Какие размеры нужны?
  11. @Ялтинец, Спасибо. Куплю косадака 210 3-17 он и потом в наших краях не помешает. А про прокат стоит подумать.
  12. Здравствуйте форумчане. Летом в августе лечу в Ялту на две недели в отпуск и решил совместить рыбалку и отдых. До этого на море ни разу не ловил. Так как лечу самолетом то решил подобрать спининг из разряда тревел. Взгляд упал на Kosadaka voyager 4pro с тестом 3-17 гр. только с длиной не определился 210 или 240 см. http://fishcomm.ru/shop/rods/spinning/Kosadaka/Voyager_4Pro/ Прочитал все страницы данной ветки и понял,что грустно мне будет.Есть еще такой вариант http://www.sevruga-club.ru/index.php?productID=14593. Хотя косадака мне поинтереснее будет.Что подскажите мне?
×
×
  • Создать...