Перейти к публикации

Alex AXOR

Пользователи
  • Публикации

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

237 Очень хороший

1 подписчик

О Alex AXOR

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 24.10.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Симферополь
  • Дата рождения
    24.10.1983

Посетители профиля

1 536 просмотров профиля
  1. Всем привет. В первую очередь выражаю благодарность за отчеты и храбрость. Были в голландии 10.04 ставрида ловилась, как с пулемета. Начало было в 22 а закончилась - когда ноги замерзли ))) Так бы ещё ловили. С напарником получилось по 6,5 кг на нос. Вся глазатка, иногда попадались экземпляры и покрупнее. Как говорил старшина в армии - запреты есть, но это не главное, главное не попасться Всем НХНЧ.
  2. Всем привет. Парни, но не ужели никто не ходит на ставриду )) ? Ведь Севастопольские точно должны ходить. Это нам сложно - добраться до Вас. Дайте хоть отчеты почитать, я думаю никто Вас осуждать за отчет не будет.
  3. Доброе утро. В среду вечером был на севастопольском МОЛу, приехал поздно и покидал всего пару часиков, в надежде поймать Саргана и Селедку. Селёдки не было видно совсем ( с берега ) , а сарган периодически садился на пилькера. Понравилось что поклевки были жадные, и несмотря на большое количество сходов, удалось поднять несколько штук. Всем НХНЧ и хороших выходных. P.S. Женам и девушкам дарите на 8 марта новый спиннинг со словами я о таком давно мечтал )))
  4. Добрый день. В субботу в районе немецкой балки. С начала на глубине упирался на тяжёлый джиг и большие приманки. Результатом стал неизвестный паровоз и вот такой дракон (Я его боялся взять в руки, а напарник его успешно съел ). Приманка KiTech 4’ Далее перешёл на микро джиг. Несколько ласкирей ( много мелких пятачков, только 3 зачетных) окуней и конечно зелёных )))Всех с праздниками НХНЧ !!!
  5. К сожалению, не хватает времени вдоволь насладится рыбалкой. СКА - тебе добраться к морю - 20 минут, а нам с учетом сегодняшней ситуации на трассе Симферополь-Севастополь и вечерних пробок - 2 часа :( Были 23.04. Фото выше сделано по приезду в 19:24. Количество коллег по рокфишингу откровенно удивило, т.к. к 22 часам стояли буквально плечом к плечу. В вечерней тишине каждую секунду раздавалось по 2-3 звука заброса ( Я даже на соревах такого не видел ). Отдельно отмечу пункт, что многие начинающие спиннингисты не проявляли уважения к соседу - дистанция не соблюдалась, про
  6. Всем привет. СКА - нас там было много )))
  7. И при Украине его никто не отстреливал - не пишите бред!
  8. Alex AXOR

    Продам KGL-T902H

    Добрый день. Палка продана, прошу удалить объявление.
  9. Alex AXOR

    Продам KGL-T902H

    Добрый день. Продам палку в отличном состоянии. Рыбалок видела очень мало. Заказывал сразу 2 штуки в разном росте и тесте, этой поигрался и поставил - лежит без дела. Палочка очень интересная, как для пресной береговой рыбалки, так и для моря - благодаря такому тесту, очень универсальна, от микрухи до пилькеров. Дальнобойность запредельная. Major Craft K.G.Light 9' - длинна ( 2,74 метра ). 1,0-20 грамм - тест Цена - 7 000 руб.
  10. Андрей, Такое классное дополнение сделал! Эээхх, как будто снова окунулся в рыбалку на базе "Экопорт".
  11. Всем добрый день. Поздравляю всех с прошедшими праздниками! Уточняю, вольфрам был 14 грамм на шнурке 0,3РЕ и его сдувало течением. P.S. По поводу поездкам по пляжу - оставлять машину не хорошо, а заехать, чтобы разгрузиться и загрузится это нормально. Подержу пост по поводу заборов, с этим бороться надо более радикально.
  12. Очень странно. Я в воскресенье был во второй половине дня в Ласпи. До заката температура воды была 25,5, к 22:00 температура снизилась до 24,2. Температура по датчику эхолота. Ловил на удалении до 400 метров от берега. P.S. Открыл скобу проверить глубину - этот друг взял на пилькер. После снятия крючков, красиво уплыл в родные края.
  13. Добрый день. В субботу был за Алуштой в сторону судака 7 км. Несмотря на очень неспокойное море, с пирса отлично ловилась ставрида на пилькеры. Был с 19:30 до 22:30 - прогнала гроза и дождь. Сраврида крупная - Глазатка + Рабочий пилькер - 22 грамма. Неоднократные поимки 2х ставрид на один пилькер и на ассист. Утром в воскресенье ситуация повторилась, клевала на каждом забросе. Был с 04:30 до 05:30. К сожалению сильный ливень меня заставил уйти в номер.
  14. Alex AXOR

    Продам лодку Kolibri KM200

    Продана. Админ, прошу закрыть тему.
×
×
  • Создать...