Перейти к публикации

Alex AXOR

Пользователи
  • Публикации

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Alex AXOR

  1. Всем привет. В первую очередь выражаю благодарность за отчеты и храбрость. Были в голландии 10.04 ставрида ловилась, как с пулемета. Начало было в 22 а закончилась - когда ноги замерзли ))) Так бы ещё ловили. С напарником получилось по 6,5 кг на нос. Вся глазатка, иногда попадались экземпляры и покрупнее. Как говорил старшина в армии - запреты есть, но это не главное, главное не попасться Всем НХНЧ.
  2. Всем привет. Парни, но не ужели никто не ходит на ставриду )) ? Ведь Севастопольские точно должны ходить. Это нам сложно - добраться до Вас. Дайте хоть отчеты почитать, я думаю никто Вас осуждать за отчет не будет.
  3. Доброе утро. В среду вечером был на севастопольском МОЛу, приехал поздно и покидал всего пару часиков, в надежде поймать Саргана и Селедку. Селёдки не было видно совсем ( с берега ) , а сарган периодически садился на пилькера. Понравилось что поклевки были жадные, и несмотря на большое количество сходов, удалось поднять несколько штук. Всем НХНЧ и хороших выходных. P.S. Женам и девушкам дарите на 8 марта новый спиннинг со словами я о таком давно мечтал )))
  4. Добрый день. В субботу в районе немецкой балки. С начала на глубине упирался на тяжёлый джиг и большие приманки. Результатом стал неизвестный паровоз и вот такой дракон (Я его боялся взять в руки, а напарник его успешно съел ). Приманка KiTech 4’ Далее перешёл на микро джиг. Несколько ласкирей ( много мелких пятачков, только 3 зачетных) окуней и конечно зелёных )))Всех с праздниками НХНЧ !!!
  5. К сожалению, не хватает времени вдоволь насладится рыбалкой. СКА - тебе добраться к морю - 20 минут, а нам с учетом сегодняшней ситуации на трассе Симферополь-Севастополь и вечерних пробок - 2 часа :( Были 23.04. Фото выше сделано по приезду в 19:24. Количество коллег по рокфишингу откровенно удивило, т.к. к 22 часам стояли буквально плечом к плечу. В вечерней тишине каждую секунду раздавалось по 2-3 звука заброса ( Я даже на соревах такого не видел ). Отдельно отмечу пункт, что многие начинающие спиннингисты не проявляли уважения к соседу - дистанция не соблюдалась, про
  6. Всем привет. СКА - нас там было много )))
  7. И при Украине его никто не отстреливал - не пишите бред!
  8. Alex AXOR

    Продам KGL-T902H

    Добрый день. Палка продана, прошу удалить объявление.
  9. Alex AXOR

    Продам KGL-T902H

    Добрый день. Продам палку в отличном состоянии. Рыбалок видела очень мало. Заказывал сразу 2 штуки в разном росте и тесте, этой поигрался и поставил - лежит без дела. Палочка очень интересная, как для пресной береговой рыбалки, так и для моря - благодаря такому тесту, очень универсальна, от микрухи до пилькеров. Дальнобойность запредельная. Major Craft K.G.Light 9' - длинна ( 2,74 метра ). 1,0-20 грамм - тест Цена - 7 000 руб.
  10. Андрей, Такое классное дополнение сделал! Эээхх, как будто снова окунулся в рыбалку на базе "Экопорт".
  11. Всем добрый день. Поздравляю всех с прошедшими праздниками! Уточняю, вольфрам был 14 грамм на шнурке 0,3РЕ и его сдувало течением. P.S. По поводу поездкам по пляжу - оставлять машину не хорошо, а заехать, чтобы разгрузиться и загрузится это нормально. Подержу пост по поводу заборов, с этим бороться надо более радикально.
  12. Очень странно. Я в воскресенье был во второй половине дня в Ласпи. До заката температура воды была 25,5, к 22:00 температура снизилась до 24,2. Температура по датчику эхолота. Ловил на удалении до 400 метров от берега. P.S. Открыл скобу проверить глубину - этот друг взял на пилькер. После снятия крючков, красиво уплыл в родные края.
  13. Добрый день. В субботу был за Алуштой в сторону судака 7 км. Несмотря на очень неспокойное море, с пирса отлично ловилась ставрида на пилькеры. Был с 19:30 до 22:30 - прогнала гроза и дождь. Сраврида крупная - Глазатка + Рабочий пилькер - 22 грамма. Неоднократные поимки 2х ставрид на один пилькер и на ассист. Утром в воскресенье ситуация повторилась, клевала на каждом забросе. Был с 04:30 до 05:30. К сожалению сильный ливень меня заставил уйти в номер.
  14. Alex AXOR

    Продам лодку Kolibri KM200

    Продана. Админ, прошу закрыть тему.
  15. Alex AXOR

    Продам лодку Kolibri KM200

    Добрый день. Хотел поднять тему и обратить внимание, что с лодки рыбалка значительно лучше )))
  16. Добрый день. Лодка отличная, можно сказать новая - была всего 2 раза на воде ( пресной ). Комплектация -максимальная - вместо досок на полу настил AIR Deck. Очень легкая и очень удобная штука, как в сборке, так и в эксплуатации. Сборка лодки занимает не более 10 минут, за счет легкого пола, очень быстроходна. Ниже представлен видео обзор на лодку Цена 10 000 рублей ( новая стоит 16 000 без настила )
  17. Это кто его мог так понадкусывать ?
  18. Сергей, спасибо за прекрасные отчеты. После их прочтения, хочется переехать в Новороссийск
  19. Добрый день всем. В первую очередь, хочу всем сказать спасибо за отчеты, после глухозимья очень приятно читать. 30.04 я посетил район немецкой балки, на лодке. Отмечу, что за коротких пару часов рыбалки, поклевок было очень много, но в основном грызли силикон - "пятачки" Рыба уже активна, температура воды при удалении от берега, от 17,4 до 13,6 ( 1,5 км от берега ). Из негатива. В районе немецкой балки, было обнаружено 3 сети, длинной по 150-200 метров. Одна стояла на меляке ( в основном стояли от мысов, уходя на глубину ). Местные егеря сообщили, что
  20. Добрый вечер. Сегодня был в немецкой балке с 12:30 до 15:30. В первую очередь хотел сказать, что пейзаж там значительно изменился - вроде как ведутся работы по укреплению берега. Но параллельно от туда берется земля для строительства дороги. По прибытию обнаружил двух подвохов, которые охотились в 100-200 метрах от берега. Кстати, когда они вышли на берег была пара зачетных плоских. Очень порадовала погода, на солнце так припекало, что я прbikjcm стоять в футболке, при этом был небольшой отжимной ветер. Прибрежная полоса также активно прогревалась, что
  21. Добрый день. В субботу были с Endreo в Балаклаве, с 19:00 до 23:00 две безрезультатные поклёвки. Сильный ветер и тишина.... Рыбаки использовавшие гирлянды с наживкой также скучали на берегу. Ждем потепления воды.
  22. Добрый день. Порадовался за отчет R2D2, к сожалению у нас не хватило терпения кидать до 12 ночи. Вчера - 12.03. выбрались в Балаклаву с 15:00 до 17:00 покидали, заработали пару пустых поклёвок. Народ сидел и пытался ловить окуня на креветку, но и у них была полная тишина. Данная ситуация заставила нас перебраться в Инкерман, где по наводке местного моряка было успешно поймано несколько бычков. По его информации с 23:00 и до 03:00 идёт очень крупный бычок на наживку. Со слов, за ночь можно наловить ведро. Все пойманные бычки, были скормлены местному коту, котор
  23. Всем привет. Рыболовные братья, хотел всем сказать спасибо за активацию отчетов на форуме. Потеплело, хоть немного ветка оживилась. В понедельник планировал выйти на море, посмотреть, что и как. Если доберусь, тоже дам знать о результатах.
  24. Спасибо всем за ответы. Я еще раз напишу - что я выдвинул теорию. Но многие явно уходят от темы. Обращу внимание на заданные вопросы. 1) Где есть подробное описание жизни в зимний период данных видов рыб ? 2) Кто-либо из Вас практиковал ловлю с отводной снастью на свалах на высоких глубинах - 50 и более. * Спрашиваю конкрентно за каменные свалы определенные эхолотом, либо "пробитые" грузилом
×
×
  • Создать...