Перейти к публикации

тиран

Пользователи
  • Публикации

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Последний раз тиран выиграл 24 июня 2019

Публикации тиран были самыми популярными!

Репутация

97 Хороший

О тиран

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    волгоград
  • Дата рождения
    27.06.79

Посетители профиля

1 065 просмотров профиля
  1. подъезжать_поворот на мокроусова и дальше метров двести по накатанной)
  2. к пирсам подьезд отличный,только клев там не ахти последнее время..
  3. Как победил китайцев:С полгода назад зарегился,тоже платежи не проходили.Плюнул на это дело..А месяц назад побывал-пошли.В общем:в адресе пишешь sevast0p0l, Other, Russian Federation В севастополе вместо о ставлю ноль,и еще обязательно заполните анкету на али,ну типа где работаешь,сколько получаешь.Я просто на шару заполнил.Индекс только обязательно правильный пишите.Ну вот как то так.Если поможет буду рад)))
  4. Да престо чтобы не флудить,тема то другая,секретов то нет
  5. вот таки вот игрушки заказал на али.Сегодня пришли .Сразу поехал пробовать на радиогорку.Оперение только подстриг немного.Много пустых поклевок,одного все таки достал,два ушли под самым берегом.Покраска довольно качественная,ожидал худшего.В основном клевало на третий и седьмой пилькера.
  6. Я тоже с Любимовки))ловлю с берега,тк на лодке не люблю.Заядлый спинингист.Так что вэлком))
  7. тиран

    Тихая охота

    сегодняшний улов)
  8. Сегодня клев был похуже,очень много сходов,поклевки на грани чувствительности.Засветло заработал две сарганьи поклевки и один сход.Ставрида в основном стояла на глубине,выход на поверхность был кратковременный,минут на 20 и опять вниз..Ну немного наковырял.
  9. Сегодня на Контрафосе нормально ставридку половил.Сарганчика небыло,хотя очень хотелось именно его.Ставрида с 16 до 20-30.По светлому у самого дна ,как стемнело вышла к берегу.Работала в основном марийка прозрачная.Чебурашка 2 гр.Итого 3,200 ставридоса.По головам не считал)))
  10. Всем привет.Сегодня весь день был посвещен прожариванию тела в Любимовке,но под вечер расчехлил спин,тк народ немного рассосался и можно было сделать заброс не опасаясь поймать кого нибудь за трусы))И вот результат.Т.к.рыба является самой ядовитой на нашем полушарии,была сразу же жестоко убита путем утопления.Приманка-блесна с подсадкой красной марракуи,больше поклевок не было,грешу на мутную воду.
  11. парни,подскажите стоит ли сейчас в Немецкую балку поехать?Мне наконец счастье привалило(отпуск).А то я с этой службой скоро спин забуду как выглядит((((((((Я там был пару раз,Пробовал методом научного тыка-что то у меня не получилось(((И куда лучше идти_влево или вправо?Буду рад любой инфе.Заранее спасибо.
  12. Ловил на утесе.Размер средний,приехал в 16,уехал в 22.По приезду клевала как из пулемета,затем стала капризничать,помогала смена приманки,но ненадолго.Ну еще и дельфины рыбалили рядом...Ставрида аж на скалы выпрыгивала..С закатом поперло,но...ветер боковой поднялся,вроде небольшой но чебурашку 3х граммовую сносило.В ночь стих,пошли поклевки..И дельфины тут как тут...Худо бедно пол ведерка поймал..Людей на удивление мало.Все наверное в Немецкую балку уехали)))
  13. Был в Балаклаве на утесе.Рып клевать отказывался....за шесть часов вымучено пару окуней да пяток ставридосов.У соседей не намного лучше.Вечером задул боковой ветер,пришлось утяжеляться,но не сильно помогло.
  14. Сегодня нашел наконец легендарный утес)))Ну да..спускаться сыкотно..(поднимался в темноте,поэтому не так страшно было)Ставрида клевала стабильно,раздача была с 20 до 20.30.Брала жадно,с потяжками и ударчиками.Размер прям радовал,мелочи не было.Единственное,мешал ветер,пришлось утепляться до 2 грамм.Резина все та же.Итог_кила 3 ставридоса.Всем бобра.
×
×
  • Создать...