Перейти к публикации

ЮНК

Пользователи
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ЮНК

  1. Севастопольцы с приветом к вам. А что, в этом году пеламиду не ловите?
  2. Хорошая новость. А кто в субботу сможет меня покатать, руки зудятся страсть как.
  3. Севастопольцы, как у вас обстоят дела с пеламидой? На выходных собираюсь к вам, думаю, брать снасти, или нет? Раньше выходил с Омеги, сейчас там кто катает за рыбой?
  4. У нас уже массово ловится, правда вес не ахти, 200-400гр.
  5. Крымчане, как у вас обстоят дела с луфарём. У нас пришел, но мелкий.
  6. Крымчане, как у вас с пеламидой, пришла, или еще нет. Вроде погода радует.
  7. Да, похоже уже не придет. Погода злую шутку пошутила. У нас редко выдается день с хорошим морем. В основном ветра. То же приготовился. Удилку с катушкой новые купил, плетню намотал, воблеры слюной окрапил, все зря. На следующий год вообще не буду готовиться, от слова, совсем.
  8. То же самое и у нас. Только вчера ветер прекратился, но ночью опять подул, к утру скис. Даже если с погодой устаканится, то пелла не сразу подойдёт. Звонил в Туапсе, там то же нет её, парни по окнам ходили и по нулям.Куда её погода загнала ХЗ.
  9. Вышли, но на второй день, но с рыбой у всех тогда не сраслось. Лодок было много, но все мало по малу. Я собственно ехал научится ловить луфаря, но словил две пеллы и под занавес чайку. Пообщался с троллингистами, что то они мне подсказали, что то я им. Не зря сьездил.
  10. Ошибаешся. Или 2009, или 2010, точно не помню. Помню одно, что в 2013 ездил в Севастополь тролить, но с погодой не попали.
  11. У нас 2-го августа видели 3 большущих котла, а с 3-го хороший шторм. После него по окнам ходили, кто одну, кто две, кто по нулям и рано утром. Потом ветра и редкие окна. Последние 7-10 дней вообще ветер взбесился, сегодня подутих. ХЗ, половим в этом году, или нет. Помню лет 7-9 назад похожая ситуация была. Пришла, начали ловить, потом шторм и долго собиралась после него. Конец октября начало ноября с неделю половили и всё.
  12. Направь пожалуйста, а то просто так не найду.
  13. А что, пеламиду перестали ловить,
  14. @onoff Так я и спрашиваю, когда она у вас ловилась массово в это время. У нас до сих пор ловится. Считать кто сколько поймал конечно ни кто не считает, но такого еще ни кто не помнит. В 2012 году её было больше всех, тогда если на двоих поймаешь 50-60 штук, так стыдно было признаться об этом. Ловили из котлов.
  15. У нас с берега ловиться перед закатом, или в начале рассвета. Размеры радуют.
  16. Какой то глюк у меня на планшете, или где в другом месте, хочу ответить в теме, а вылазиет одна и таже фотография.
  17. У нас еще есть и не плохо. Ходим в недоумении, ни кто не помнит, чтобы в такое время она на воблеры ловилась. А вот луфарь нас опрокинул, был, но как то быстро проскочил.
  18. У нас позавчера перла как из пулемета. Ни кто не помнит того года, что-бы массово в ноябре ловилась. А в Абхазии её всегда больше чем у нас.
  19. Вообще то странно в этом году с пеламидой. Всегда считали, что у вас её больше по количеству и размеры больше, а в этом году наоборот. У нас везде котлы, размер 600-700 грамм. Но думаю после Норд-Оста может уйти.
  20. У нас есть, но размер разный, 300-500гр. Погода не всегда радует, сегодня за час шесть штук и помчался на берег. Завтра попробую подольше побыть.
  21. Вчера за час с семи до восьми утра семь штук нормального размера, очень борзая. Сегодня только пару сходов, ветер, холодно.
  22. У нас в прилове к ставриде попадается небольшая, а на троллинг не хочет. Что то луфаревая тема молчит, последний пост в прошлом году был. Луфарь пришел к вам, или еще в пути? У нас еще нет.
  23. Странное происходит в этом году с рыбой, планктона столько, что опасно в воду нырять, можно лоб разбить, а рыбы нет. Может в море ушла, но попробуй найти её на этих площадях. Дельфина то же почти не видать. Вчера четыре часа тролили, на троих три скромных удара.
×
×
  • Создать...