Перейти к публикации

Лексеич

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Обычный

О Лексеич

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Евпатория
  • Дата рождения
    03.03.1972

Посетители профиля

885 просмотров профиля
  1. Хм...странно...Год без каких-то проблем заказываю периодически что-то с Али. Ни разу не закрывали заказ.
  2. DOSECCA - реально классная сумка. Имею в наличии. Крепкая, качественная...С "молниями" YKK - здесь вообще удивили китайцы. А вот за идею с трубками в ней - спасибо. Надо будет у себя тоже реализовать ЗЫ. Кто соберётся покупать на Али - не торопитесь. В преддверии скидок 11.11 - задрали цену , причём - прилично задрали...Ещё с месяц назад стоила рублей на 800 дешевле.
  3. Можно уложиться, если посмотреть в сторону Major Craft Crostage...
  4. Вот интересно (может где обсуждалось уже, тогда - пардон)...Прихожу я на платник...ловлю на силикон (вертушки и т.д.) окушка...мне говорят - "...оплатите, плиз! Водоём платный...тут зарыблялось..." Но тогда должны же быть какие-то документы о том, чем зарыблялось, в каких размерах...Как правило, не зарыбляют окушком. Карпом, толстолобом и прочим - да, не вопрос...Но не окушком. Тогда с какого перепуга платить?
  5. Позволю себе предположить, что заказ и анализ долгосрочного прогноза погоды стоит денег (по крайней мере, в бытность Крыма украинским для тех же сельхозпроизводителей и страховых компаний, которые хотели страховать урожаи по сельхозрискам - это было платно)...А деньги на это дело, видимо, не закладываются изначально...
  6. А такое кто-нибудь пользовал? http://rybalkashop.ru/index.php?categoryID=108430
  7. Учитывая всё сказанное, в том числе и моим земляком serg, склоняюсь теперь к мысли взять лайт с тестом 3-15, 2-15 или 5-18 из трапар или солпар. А что касается УЛ - попробовать начать со Стилета от Волжанки, тем более я вроде видел в гоородских магазинах эту палочку. Вот что с катушкой делать? Их так много, а я один :-). Вроде хвалят Shimano Nasci 13 C2000 210 грамм. Что скажете?
  8. Благодарю за мнение. Вполне может рассматриваться и такой вариант. ЗЫ. Главное - удовольствие, соревнования и уж тем более, гонка вооружений - мне не очень интересны. ЗЫЫ. Хорошая вещь - она ещё и душу греет.
  9. Благодарю всех за советы. Суть понял. Вывод для себя сделал . У меня есть пара-тройка палок с тестом от 30 гр. и выше...на случай бросить подальше какие-нить пилькеры или блёсна потяжелее. Пока обойдусь, а позже - наверное возьму лайт с тестом 3 - 15. А сейчас, поскольку очень уж хочется (а это ж хуже, чем болит) УЛ попробовать и на море и на пресняках, буду брать, видимо, Major Craft .... Crostage CRK-T732M или Crostage CRK-T762M. Подскажите насчёт катушки, подойдёт Shimano Exage 1000 FD под данные палочки?
  10. Ещё такой вопрос: какие линейки спиннингов ещё подходят для рокфишинга, кроме Ajing и Mebaru?
  11. Угу, благодарю за совет. Я тоже склоняюсь к табуляру Mebaru. Ну, может кто ещё ответит с моих краёв Подожду...торопиться здесь не хотелось бы.
  12. Алексей_А, ну, собственно, ставриду никто ж не отменял...как и окушков с карасиками...может они не таких приличных размеров, как в Севастополе или Ялте, но тем не менее. Да и сарган бывает. Того же карася я ещё в детстве на обычный поплавок ловил (в качестве наживки - обычная травяная улитка шла). Я ж не думаю, что с тех времён карась эмигрировал По крайней мере народ ловит всё это как с причалов, так и с лодок. Ёршиков мелких в былые времена, помнится, мужички на ступеньках набережной им. Терешковой на поплавок тягали... Кроме всего прочего, можно когда-никогда и съездить либо в сторону
  13. Доброго времени, уважаемые форумчане! Вот уж год как читаю (и соблазняюсь) про ультралайт, как таковой. И в последнее время про рокфишинг в том числе. И вот наступил предел соблазнения...решено - беру инструмент и подаюсь в рокфишеры!!! Определил себе бюджет в 15 тыр. (палочка + катушка). Перечитав много всяких советов, статей, форумов, сначала смотрел в сторону Favorite Blue Bird. Затем моя хотелка почему-то сместилась в сторону Major Craf Crostage (ну, это учитывая, что на палочку могу потратить в пределах 8 тыр). Исходя из прочтённого, в том числе и на этом форуме, остановил свой взор н
×
×
  • Создать...