Перейти к публикации

falkom

Пользователи
  • Публикации

    144
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

77 Хороший

1 подписчик

О falkom

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01.08.1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Earth
  • Дата рождения
    1.08.1982

Посетители профиля

1 092 просмотра профиля
  1. Да, надо туда написать, всё никак руки не доходят, добра с алишки хватает, есть о чём рассказать )
  2. Доехало мне сие чудо и уже было испытано на нескольких рыбалках. Качество исполнения явно не китайское, сделано на славу. Не буду расписывать все плюсы и минусы, у всех они всё равно свои, но я нашёл почти идеальный, для себя, вариант. За что спешу сказать огромное СПАСИБО ) Ещё бонусом порадовал батю, так как ему досталась старая сумка ))
  3. Почтой России отправляете? )) А наложенным платежом? ;-)
  4. falkom

    Отчеты c рыбалки

    "Виноват, исправлюсь" =)
  5. falkom

    Отчеты c рыбалки

    Так же, там же, но видимо в разное время )
  6. falkom

    Рыбацкий Aliexpress

    Заделитесь хорошими, проверенными очёчками, а то я взял 32537151723, а с них покрытие за год начало отслаиваться на поляризационной линзе. Очки отличные, очень удобные, но из-за своеобразной смены линз, начало с края слоиться.
  7. Попробуйте найти стоматологический, он крепче.
  8. Сезон может и самый, но как-то дождь, град и штормовой ветер за окошком не располагают к рыбалке =(
  9. Спасибо за ответы, в принципе всё совпало с моими мыслями, хуже заброс, увеличит длину приманки, так что на заднем ему не место, разве что при ловле жереха будет полезен, но поскольку этого зверя у нас днём с огнём не найти, буду использовать голые крючки. А вот на счёт одинарных тоже давно думаю попробовать, но всё кажется что реализация хуже будет, боязно )
  10. Видимо чтоб прочитать данное сообщение его надо ещё написать, так как в теме про ассисты сообщений от 23 июля я не нашёл, как и от июля, как и от 23го ;-) И вопрос был не про ассист, а про задний тройник. Да и больше всего интересно именно про тройники в комплекте, там оперение длинное, у меня на паре попперов такое, ну так там и размеры приманок другие совсем. Я эти тройники скидывал в коробку и сейчас накопилось с оперением немного, вот и возник вопрос - есть ли в них смысл или действительно использовать в качестве ассиста или вообще срезать перья и забыть.
  11. Господа... У пилькеров iron minnow от компании renegade, в комплекте в коробочке лежит дополнительный тройник с мухой, ни когда не использовал тройники с мухами на пилькерах, и соответственно вопрос - оправдано ли это в наших черноморских условиях? Пробовал ли кто-то? Есть хоть какая-то статистика лучше/хуже? Ибо на асист то мы вяжем оперение/блёстки и это даёт результат, может и на тройнике есть смысл попробовать? )
  12. По этой причине несколько лет назад я взял тактическую сумку от фирмы Splav. Сумка супер, нареканий нет, но, экспериментальным путём было выяснено, что сумка спиннингиста должна быть не высокой и длинной, а моя узкая и высокая и получается что "сверху" она пустая, но и ни чего не положить, так как потом приходится копаться. В общем не удобно ) Вот теперь и думаю найти хорошую сумку, так как с сумкой реально очень удобно и универсально, или вернуться к рюкзаку, что чуть менее удобно с точки зрения наполнения (всё вперемешку в итоге), но удобнее носить, вместительные и наверное самое универ
  13. Вы сравните качество пошива, ткани, фурнитуры, размеры а равно затраченные материалы и итоговую стоимость с той же DOSECCA bag. Лично у меня возникли вопросы относительно качества и обоснованности ценника отечественного производителя. И размер я ищу чуть побольше, маленькая у меня уже есть.
  14. Простите, картинки отвлекли видимо внимание. Да, трубка интересная, я таких не встречал. Спасибо.
  15. Подскажите, сумочку с алиэкспресс везли? Хочу нечто подобное. А ещё подскажите что за трудочка? Идеально для маленьких тубусов )
×
×
  • Создать...