Перейти к публикации

EKOLOG

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз EKOLOG выиграл 20 мая 2016

Публикации EKOLOG были самыми популярными!

Репутация

32 Обычный

1 подписчик

О EKOLOG

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Севастополь
  • Дата рождения
    25.02.1988

Посетители профиля

862 просмотра профиля
  1. Подскажите, какую катушку лучше купить на ставрида-окунь-ласкирь-сарган, какой размер лучше 1000 или 2000? вес приманок в основном 1-2,5 грамма, чтобы дальше забрасывать легкие веса, также может посоветуете какой из недорогих шнуров можно купить? Рассмотрю покупку у форумчан, без пересылов, территориально в Севастополе. Один спиннинг не используется из-за большого размера катушки и шнура, а хочется на две ловить.
  2. Спасибо, но уже купил палку намного проще - White Bird, Решил уже не ждать и не покупать б у. ДА и не вижу разницы переплачивать за 2500 палка или за 15 тыс., Да, качество другое, может долговечнее, НО, поклевки чувствую, рыба засекается на первой подсечке, не сходит, забрасывается нормально) и так ловлю на уровне со всеми, смысл переплачивать, надоест или поломается - не жалко будет, как с прошлой Волжанкой. Есть на что большИе деньги потратить. Всем ни чешуи, ни хвоста!
  3. Сегодня по ставриде опробовал замену моего "Стилета" - Favorite White Bird. c 19:30 до 21:30 - 2 кг ставриды. Сильный накат, ловил на нашем месте прямо с парапета. Чебурашка 1,5 грамма и морковный силикон... Удилище нравится тем, что любая поклевка ставриды чувствуется в руку, также визуально видно поклевку. Кто-нибудь слышал про фирму Atria? Предлагали в магазине со скидкой в 30 процентов модель MJ-722UL 0.8-7g. Кольца Фуджи. Но решил купить проверенный спин.
  4. Добрый вечер! На днях поломал свой спиннинг, поэтому сейчас срочно(за пару дней) ищу что-нибудь неплохое до 7 тыс. на замену. Подскажите, может кто-то продает свой спиннинг б у или может подскажете где купить(клуб путешественников, веселый карасик, и ГУМ не предлагайте, ходил туда)? Тест до 3-5 граммов, желательно нержавеющие кольца и чтобы подальше улетал грузик на 1 - 1,5 грамма. Ловить собираюсь ставриду, окуня, летом - ласкиря.
  5. Сегодня с 15 часов безрезультатно полоскал пилькер на молу, спустя полтора часа уехал. Подскажите, может в Парке Победы вечером что-нибудь ловится или в центре?
  6. Вчера и сегодня выбирался на Ерша, на уху одного не хватает, но как на зло ловилась другая рыба)) И сегодня вечером Ласкирь порадовал своими размерами и хорошей борьбой. Личный рекорд побит, вчерашний 250 граммов весит, сегодняшний - 200 граммов. Наживка - красный маракуй и зеленый маленький твистер.
  7. Он ловил на морского червя
  8. Сегодня выбрался наконец-то на ласкиря и думал еще половить султанку. Султанки не было с утра, на 2 пирсе в Омеге только у одного на тот момент была одна. Решил пройтись на дикую омегу на пирс, где попался такой зверек) Ласкиря не было. Прошел дальше по дикой Омеге. На дикой омеге еще не ловил, было решено сделать "звонок другу", в результате был наведен на место, где было поймано 5 ласкирей и 1 рулена)) П.С. На 2 пирсе по возвращению только у одного рыбака было примерно 20 султанок, у других на "деревянного" - 3-5 штук.
  9. О, так я отличный кинооператор оказывается! ))
  10. Здравствуйте! Я новичок на вашем форуме, да и вообще в рокфишинге, хотел бы приобщиться к лову саргана на пилькеры, съездить на гор. мол, посмотреть кто и как ловит, если кто-то соберется на днях - напишите пожалуйста, интересна ловля саргана, да и новые снасти опробовать хочется))
  11. Куплю комплект или спиннинг ультралайт и катушку по отдельности для рокфишинга, хочу приобщиться к этому способу ловли. Бюджет до 10 тыс. рублей за комплект спиннинг+катушка.
×
×
  • Создать...