Перейти к публикации

ZolotoeRuno

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя ZolotoeRuno

  1. Раздел: Подводные съемки рокфиша.
  2. Костя, а вот катушку так класть не советую, иначе кранты и ей придут и шнуру
  3. Наверно придется просто искать ссылки в интернете на этот раздел,да)?
  4. Был на хрусталке. Ловил на самодур. Приехал в 16.10 где то до 20.00 было удовлетворительно потом с восьми до девяти начала хорошо брать ставрида (из личного наблюдения вчера была крупнее). До 21.30 клев прекратился (единичные экземпляры). Собрались и поехали каждый в свою пищеру). Вот так !
  5. Вчера в районе 18.00 на Хрусталке мной был пойман ласкирь "пятачок". Сразу его выпустил дав напутствие что Маму или Папу звал). Поймал его на желтую резинку червячной формы. пробовал на колебалку но пока глухо. Надеюсь что скоро пойдет .
  6. Костя не расстраивайся еще перевернется и на нашей улице камаз с пряниками
  7. Только что разговаривал с Виталиком, говорит смысл идти есть. Но!-только с стороны Аквариума. В сторону хрусталки идет накат. За что купил за то продал.
  8. спасибо). спешу уже на берег опробовать Ваш совет. надеюсь похвастаюсь положительными результатами.
  9. спасибо Леш. О результатах рпасскажу позже как попробую сразу отпишусь.
  10. Алексей мне советовали 1-2гр ставить так и сделал...может дело в снасти моей вместо шнура стоит леска поводок с флюрика сделал ....силикон использую разный не могу понять как вести поводок чтоб не цепляться ведь его отгрузка 1-2гр все равно ж на дно ложит....вот бы найти напарника опытного была б тогда удача).
  11. Был на хрусталке только вернулся....результат? Вообщем понял пока одно рокфиш надо понять и почувствовать. Но несмотря на свой скудный опыт с пяток ставрид вытащил. 3 на самодур и 2 на силикон . Рядом со мной как мне показалось ребята ловили не плохо. Многое еще не понимаю в рокфише но все равно освоить рокфиш желание не утихает). Буду учиться дальше.
  12. Всем привет. Подскажите за ставридой на хрусталку к скольки лучше подъезжать?
×
×
  • Создать...