Перейти к публикации

Женя белогорск

Пользователи
  • Публикации

    361
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    22

Все публикации пользователя Женя белогорск

  1. Всем привет. Давно не заходил. да и отчётов нету. как то с рыбалкой не клеится. Заранее извиняюсь, перерывать весь форум нет времени. где можно спустить на воду такое вот чудо техники желателен подьезд хотя бы метров до двадцати, песок не проблема.
  2. Буду краток: Судак, мыс Алчак. С 15.00 до 19.00 . С лодки погоняли ласкиря немного
  3. На рыбалку времени нет!!! а вот на зарыбление района немного выделил и времени и финансов. Вся рыба доехала из Советского в Белогорск БЕЗ ПОТЕРЬ!!!!!!
  4. У на на вдх, только вот с похолоданием клёв стал очень плохой
  5. Запишу сюдой Выехал посмотреть, народ активно ловит белую рыбу на зимние снасти, только вот леска 0,18, и мормышка от 0,5 до 1 гр, или просто дробинка после крючок. Перловка, кукуруза. Фото с телефона
  6. Поздравляю с Днём Рождения!!!! Удачи во всём, чем бы не решил заняться!!!! ну и естественно хороших рыбалок и огромных трофеев!!!
  7. Вчера выехал на белогорское вдх, народ периодически ловит белую рыбу, спинингисты с берега также периодически ловят окуней на отводной, с лодки немного веселей, но также работает только отводной. Щука и судак также молчит
  8. Сегодня спустили корабль на воду. Были втроём, двое ловили класикой с весами от 3 до 10 гр, а третий на отводной поводок. с 10 утра до 3 часов заработали всего 2 поклёвки: одна на джиг, вторая на отводной.
  9. Нуууу ладно...... Проверил недавно водоём с экспериментом.... Весной было вот так: Неделю назад:
  10. Да Карасевка это в верхнем течении
  11. Сегодня очень долго думая чем себя занять, собрался с силами и двинул на речку часик прогулятся. Пару штук уговорил на поклёвку, и после фотосессии красавицы вернулись в родную стихию Всех С Новым Годом!!!!! Удачных рыбалок и побольше трофеев!!!!!!!!!!!!
  12. Были в суботу, погода супер, Толстяк - Стрелка, ставрида, окунь (много мелкого), в итоге 7-8 кг на человека + 2 селёдки ставридного размера. фото жаль не делал.
  13. Эх ........ Два месяца уже катуху не крутил..... наверное пора уже и в Севас наведаться......
  14. На выходных опять посетил Судак, вечером горбылёк порадовал
  15. С суботы на воскресение выехали в Судак большой компанией, вечером ласкирь не проявлял активности. Ерши тоже как то совсем вяло клевали, парочку всё таки удалось поймать , Где то к 10 вечера разыгрался неплохой накат и понесло траву, ловить было совсем некомфортно, поэтому начал активно жарится шашлык и "всякие другие сопутствующие процедуры" дальше и ещё дальше короче немного усугубили...... Наутро встать "пораньше" получилось только у наших половинок и водителя....... Мы же встали около 9 утра, жёны загорали а Миха безуспешно полоскал силикон в жёлтых водах Чёрного моря
  16. С Днём Рождения!!! Успешных рыбалок!!!
  17. С Днём Рождения!!!
×
×
  • Создать...