Перейти к публикации

portophey

Пользователи
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя portophey

  1. Вчера был в Балаклаве, погода сказка, утром парит море ))), клюет как из пулемета мелкий барабан, только успевай наживку менять (((, другой рыбы просто нет,ловил с берега состороны штольни
  2. согласен, лоханулся, но исправлюсь

     

  3. Был в Балаклаве в воскресенье с утра, 5-00. Штиль, красота. В бухте ставрида, уверенно средняя. Только не клевала она ни в отвес ни на поплавок, и очень слабо на самодур. Я ловил на хитрую до 8-00 надергал 1.5 кг. Рядом стояли рокфишеры и отрывались на каждом забросе.
  4. Был 9 марта. Приехал в 8-30, а после 9-00 начал хорошо ловится окунь и хорошего размера. После 11 окунь пошел меньше среднего. За 3 часа надербанил 2-2,5 кг, окунь ловился в 10-15 м от берега, ловлю на набережной со стороны штолен.
  5. В воскресенье до 7 часов утра уже был на месте, ну чтобы место занять. Погода -2, холодно. Рыбаков полная набережная. Окунь разнокалиберный и очень капризный. Половил до 10-30 и уехал. Всего 1 кг
  6. Был в субботу. В Балаклаве окунь хорошего размера, и с хорошим аппетитом. Проблема одна - встать было негде.
  7. Был 6.01. с утра 8-30 до 13-00 со стороны штолен надергал на курицу и креветку 3-3.5 кг окуня - среднего и хорошенького, это не взирая на погоду порывистый ветер и +2, начался дождь оборвался и поехал домой, народ еще ловил.
  8. С 13-00 до 16-00 надергал пару кг окуня не бригадиры, но уверенно средний. Я ловил на курицу.
  9. В Балаклаве окунь, правда разнокалиберный. Главное расстояние найти, на котором он стоит
  10. Был в субботу после обеда с 14 до 17-30. БАРАБАН. Грустно.
  11. На входе в бухту с 10 резиновых лодок. При мне вытянули гирлянду то ли ставрида то ли что еще далеко, я смотрел с пляжа. И всё на фоне практически штиля.
  12. Вчера сам не ловил. Просто гулял. Но.... мне записан прогул по рыбалке, потому что... Среди яхт ловился сарган и чуларка. А на набережной человек 70(машины стояли аж за памятник) ловили крупного окуня на регулярной основе.
  13. В субботу ловил окуня. Клюет и крупный (попадаются крайне достойные экземпляры) и барабан 50 на 50
  14. Вчера в Балаклаве ветер. В 10-20 м от берега попадался крупный окунь, именно попадался, поклевки были нечастыми. Кефаль вообще молчала.
  15. В Балаклаве окунь, крупный, клев хороший - в час не менее килограмма, только расстояние от берега подобрать надо.
  16. С берега всё также нет покоя от мелкого барабана. Но начал попадаться и крупный окунь. Жаль пока не массово. Рядом человек махал селедку - ничего.
  17. Днем МЕЛКАЯ МЕЛОЧЬ. После 17 у берега голубой окунь, ну очень трудовой.
  18. Вчера вечером крупный окунь стоял в 5-7 м от парапета. На этом слете бригадиров не наловить мог только ленивый.
  19. В Балаклаве окунь. Клюет целый день. На поплавок.Правда разнокалиберный от бригадира до барабана. Но душу отвести само то.
  20. невзирая на сильный ветер, ловится хороший окунь
  21. вчера где-то с 15-00 уверенно средний барабан наполовину с бригадирами радовал жадными и уверенными поклевками. кидать далеко не надо было, а после 16-00 рыба была практически в 10 м от берега. и это чудо стояло под ковром из медуз. грузу в 25 гр надо было время чтобы преодолеть этот ковер.
  22. В пятницу вечером задалбливал мелкий барабан. Короче грустно. А после 4-х его сменил ласкирь размером с 5-рублевую монету. Стало еще грустнее :(
  23. вечером в бухте со дна ловился крупный окунь. барабан был в редкость
  24. Со стороны бухты вчера клевал барабан среднего размера. Иногда попадались экземпляры поинтереснее, бригадиры совсем редко, смог зацепить пару средних ласкириков 100-150 гр. Клевал окунь странно - с перерывами, мин. 10-15 клюет, мин. 5-10 перерыв. Вся эта рыбалка была под вечер.
  25. я ловлю метрах в 50 от дюкера. стараюсь на одном и том же месте
×
×
  • Создать...