Перейти к публикации

Александр Ямал

Пользователи
  • Публикации

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

120 Очень хороший

1 подписчик

О Александр Ямал

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    ЯНАО, п. Тазовский
  • Дата рождения
    12.03.1974

Посетители профиля

1 063 просмотра профиля
  1. Есть там светло-голубой светонакопительный. Если нужно, скину завтра номерок и себе закажу (вдруг на ставриду пригодится). P.S. 32727681975 Вот здесь, исходя из описания, светло-голубой светонакопительный. Крайние фото Гоби №10 от Фанатика, среднее - S-59 №10 от него же. Стащить с крючка очень тяжело, это на сухую. Но и в воде рыбе думаю будет непросто.
  2. Так как это самая живая тема, напишу сюда. Всем привет из теплого лета 2016 года! Может кто помнит поедание еще северной рыбки на берегу вечерком с пенным?! Может кому пригодится на карася такая находка с Алиэкспресс. Позиционируется для вязания мушек. Количество хвостиков - 60. Диаметр примерно 2,5 мм. Цена на Али 120 руб. Резина стрейчевая, дурной запах отсутствует. Думаю на ласкиря, когда он активен самое то расходка. Играет очень живо, цвета шикарные. Номерок 32957605340. Может кому пригодится. Очень хотел в этом году приехать. Расширил тревел арсенал: МК до 7 г., Тетон до
  3. Приезжай еще, а то фотографировали чего-то мало. Да и горбыль еще твой плавает там, я его видел))). Мы с тобой сдвинемся следующий раз вправо и обловим те камни.
  4. Вечерком порыбачили с Андреем (Танкист) у меня в Любимовке. Пока Андрей добирался ко мне после работы, у меня за час рыбалки в канне было всего 2 ерша. Приехал Андрей и вытащил зачетного ласкирика. Потом мы таскали ершей, были и неплохие Ну и как же теперь уже рыбалка в Любимовке и без него В общем провели прекрасно время в приятной компании.
  5. Если не секрет, то какого цвета дракона предпочитает ласкирь?
  6. Ребята, всем огромное спасибо за компанию! Приятные люди, рад был пообщаться. Правда все сумбурненько вышло: пока мы за разливным заехали, пока место искали, пока с ребенком через камни перешли (да и скандалила она сегодня как никогда - период у нас наступил такой), опоздали короче и малая дошла уже не в том настроении. С ребятами из Бахчисарая мы еще покидаем блесны в Любимовке. Жень, я там тебе оставил немножко деликатеса, заеду в магазин на днях.
  7. Господа Модераторы, простите за наглость. Пусть сообщение повисит тут Денек, а то не все заходят в корень ветки и не видели тему. http://sev-ribalka.ru/forums/topic/2206-vstrecha-pervye-zabrosy-chajnika-proba-kopchen/page-4 Надеюсь, он не обидится - Kos32.
  8. Приезжайте завтра на встречу, все будет. Если там не будет, то в Любимовку потом ко мне как-нибудь. Уже один форумчанин приедет в Любимовку из Бахчисарая со мной порыбачить. Завтра с утра еще схожу, чтобы теорию проверить кое-какую.
  9. С огромным удовольствием. И Ялтинцев тоже, и вообще всех больных рокфишингом или собирающихся заразиться. Всем добро пожаловать, не пожалеете точно!
  10. Это подкол или он нечасто попадается?
  11. Жень, осталось до программы максимум до отъезда дракончика и рулену поймать))). Аааа, чуть не забыл - ещё кукушка. Я думал, что самое сложное будет горбыль.
  12. Подобрать погоду и результативно порыбачить ведь можно и в другое время? Основная цель встретиться, познакомиться, поделиться секретами, да просто приятно пообщаться. Это ведь не соревнования.
×
×
  • Создать...